• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Joker

Знаток
Сообщения
132
Пол
Мужчина
Услуги: составления натальной карты; описание прошлого, настоящего, прогноз будущего; составление индивидуального гороскопа; гороскоп совместимости; консультирование по широкому спектру вопросов; гадание
Стоимость: Уточнять по телефону
Телефон: +7(915)-839-80-68, 41-90-05
Адрес: московская область, город Иваново, точный адрес узнайте по телефону

В одном из своих сообщений я рассказывал о сильном астрологе.
Наконец, удалось узнать контактные данные.

Зовут ее Кабаргина Эмма Павловна.
Познакомились с ней лет 15 назад в городе Иваново. Тоже кто-то дал телефон.
На тот момент занималась астрологией тоже лет 15. Получается опыт 30 лет, может больше.

Был у нее лично на приеме раза два. Принимала у себя на квартире. Прием длился 1-2 часа (больше часа точно). На тот момент, по желанию заказчика, записывала весь прием на кассету.
Рассказывает прошлое, настоящее, будущее. Пока искал контакт, переслушал записи, все совпало, хотя на момент встречи были сомнения (отн. будущего).
В свое время рекомендовал ее нескольким своим знакомым. Приемом остались очень довольны.
На сколько мне известно, Кабаргина также гадает на картах Таро, но лучше уточнить.
Раньше кроме индивидуальных приемов работала дистанционно.

Почему рекомендую? – Был лично, считаю действительно одним из лучших астрологов. Во всяком случае из тех, кого посещал.

Телефоны, которые здесь указал, дала мне одна знакомая с форума по астрологии.
Второй телефон – это домашний телефон. Перед ним надо набрать код г. Иваново (+7)4932.

Можно сказать, что номер дал знакомый из Москвы или прочитали на форуме (сама она форумах не сидит). Мне кажется, это не принципиально, она не "шифруется".


p.s. Когда-то принимала и в Москве.
p.p.s. готов ответить на интересующие вопросы

Буду благодарен, если кто-то напишет о своем посещении этого астролога.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это город Иваново. Но в данном случае не имеет значения. Я был у нее как на личном приеме в Иваново, так и созванивался и списывался, находясь у себя в Москве.
На личном приеме был, т.к. был по делам в этом городе. Ну и чисто психологически.... всего порой по телефону/скайпу не спросишь
 
Позвонил на днях сам. Решил проверить правильность контактов. Оба телефона работают. Из разговора узнал, что натальный гороскоп стоит 6000.
В сумму входит сама работа и час консультации по гороскопу (личный приём или по телефону).
Есть другие виды гороскопов и конкретные ответы на поставленные вопросы.

p.s. предпочитает общаться по домашнему телефону, хотя на сотовый тоже отвечает
 
Последнее редактирование:
Позвонил на днях сам. Решил проверить правильность контактов. Оба телефона работают. Из разговора узнал, что натальный гороскоп стоит 6000.
В сумму входит сама работа и час консультации по гороскопу (личный приём или по телефону).
Есть другие виды гороскопов и конкретные ответы на поставленные вопросы.
p.s. предпочитает общаться по домашнему телефону, хотя на сотовый тоже отвечает

Скажите, а по электронной почте она не высылает консультацию по карте? Просто записывать телефонный разговор не очень удобно. А файл открыл и прочел в нужном месте...
 
Назад
Верх