Здравствуйте.У меня с мужем проблемы в интимной жизни.У него по непонятной причине при контакте со мной перестаёт работать,таблетки не помогают.К врачу он идти не хочет говорит что всё у него нормально,и сказал что не изменяет.Я не знаю что делать это уже полтора месяца длиться.У меня начали появляться мысли что нам что-то сделали.Что нужно чтоб вы посмотрели это медицинская проблема или нет.
 
Луч света я, добрый день. Группа создана, вступайте Приворот клуб

- - - Добавлено - - -

Катя С, добрый день. Либо попросить создать приватную группу, но диагностика в группе платная, либо же обратиться в бесплатный раздел гаданий по этой ссылке Гадание по фотографии.
 
Добрый день. Откройте для меня снова группу. При обновлении ее нет. Спасибо
 
Уважаемые клиенты, прошу не беспокоиться, я в ближайшее время для каждого с кем работаю открою переписки - это новая форма групп. Для возобновления работы со мной также выразите просьбу открыть переписку, архивные группы или же группы со слабой активностью возобновлять не буду.
 
Последнее редактирование:
Альба, доброго вечера) а можно мне погадать МО?)
Есть ли у нас будущее с Сергеем?
 
Здравствуйте Альба , можно для меня открыть группу для диагностики отношений ! Спасибо !
 
Кляуза, МО Вам отвечает, что будущее с Сергеем маловероятно, но не стоит отчаиваться, он не тот человек, который Вам нужен и как все ненужное уходит из нашей жизни, так и уйдет он.
 
Альба! А можете мне и вы кабинет открыть? Со мной другой практик уже работает, но я хочу, чтобы вы мне сына посмотрели. Естественно, он в 6 лет не будет себе тут заводить аккаунтов. И к другим местным специалистам я, в силу его возраста, тоже не пойду. Спасибо!
 
Назад
Верх