Как будут развиваться отношения

Katherinelv

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые знающие!

Мы с молодым человеком вместе 3 года почти, но на данный момент я не понимаю, куда мы движемся и движемся ли вообще. Раньше были разговоры о свадьбе и семье, а сейчас вообще непонятно, чего хочет от наших отношений молодой человек. Поэтому мне хотелось бы понять:
  1. Как относится ко мне молодой человек на данный момент? (какие чувства у него)
  2. Планирует ли он со мной будущее? (семью и все вытекающие)
  3. Пройдём ли мы этот кризис и наши отношения продолжатся или у нас разные пути?
Заранее благодарю за внимание к моей теме!
Катя 10.02.1994, Саша 18.08.1989

Форум нашла в интернете и решила обратиться, потому что сама совсем запуталась.
 
Последнее редактирование модератором:
Катенька, Вы девочка закрытая. Старательная и умница. Вам дано не мало достичь
Саша стремиться к стабильности в отношениях. И его тоже ждет хороше будущее.

Вы хорошая пара и никто по настоящему Вам не мешает. Просто вы затянули отношения, он как-то к ним привык и в принципе, менять что-то не особенно намерен. Более того, он бы придал Вашим отношениям оттенок дружбы, но не знает, как это сделлать. Остыл он несколько к Вам.
И все же, я считаю, что еще не поздно, все уладить. Вам бы, Катенька как-то показать себя иначе, больше открыться, может быть слегка (ну, слегка" вызвать у него ревность. В общем что-то освежить. Еще не поздно...
 
За 0
1) Как относится ко мне молодой человек на данный момент? (какие чувства у него)
Сильных чувств любви нет, есть уважение, дружба, доверие. Хорошо он к вам относится.
2) Планирует ли он со мной будущее? (семью и все вытекающие)
Ответ карт - бесшабашность, он не знает, не решил еще, да и решения он пока принимать не будет, считает что еще не дошел до черты когда выбор необходим.
3) Пройдём ли мы этот кризис и наши отношения продолжатся или у нас разные пути?
Мужчине нужно развитие, открытие новых горизонтов, новые чувства и эксперименты, а вы стабильно консервативны, не гибки, имеете четкие концепции, так что думаю каждый пойдет своей дорогой.
 
За 0
Катенька, Вы девочка закрытая. Старательная и умница. Вам дано не мало достичь
Саша стремиться к стабильности в отношениях. И его тоже ждет хороше будущее.

Вы хорошая пара и никто по настоящему Вам не мешает. Просто вы затянули отношения, он как-то к ним привык и в принципе, менять что-то не особенно намерен. Более того, он бы придал Вашим отношениям оттенок дружбы, но не знает, как это сделлать. Остыл он несколько к Вам.
И все же, я считаю, что еще не поздно, все уладить. Вам бы, Катенька как-то показать себя иначе, больше открыться, может быть слегка (ну, слегка" вызвать у него ревность. В общем что-то освежить. Еще не поздно...

Спасибо!

@Katherinelv, фото загрузите ваши (удалить потом нельзя)

Я разместила фото или нужны по отдельности?

Сильных чувств любви нет, есть уважение, дружба, доверие. Хорошо он к вам относится.

Ответ карт - бесшабашность, он не знает, не решил еще, да и решения он пока принимать не будет, считает что еще не дошел до черты когда выбор необходим.

Мужчине нужно развитие, открытие новых горизонтов, новые чувства и эксперименты, а вы стабильно консервативны, не гибки, имеете четкие концепции, так что думаю каждый пойдет своей дорогой.

Негатива на нас нет, т.е просто сложность в разных видениях/предпочтениях/характерах?
 
За 0
Негатива и магических воздействий я не вижу. Потенциал у отношений слабый, если оставить все как есть - пустить на самотек, чувства у Саши угаснут, а Вы, как вижу, особо и делать ничего не будете для разгара или же "бросать дрова на потухшие угли". Нет своевременных действий, много раздумий.
 
За 0
Молодой человек вообще не заботится сейчас о будущем, живет сегодняшним днем, все его устраивает. Для сохранения отношений примените вашу мудрость. подтолкните его, Вы найдете способ это сделать. Негатив бытовой конечно есть на Вас и ваших отношениях, стоит почистится. Наведенного не чего нет.
 
За 0
Негатива на нас нет, т.е просто сложность в разных видениях/предпочтениях/характерах?
Бытовой есть, в отношениях есть, обязательно убирайте. Ритуальных порч и тому подобного - не увидела.
т.е просто сложность в разных видениях/предпочтениях/характерах?
Не в характере дело, у вас в отношениях ступор, застой, они не интересны сами по себе. Отношения ради отношений - бесполезное занятие. Развивайтесь, меняйтесь, читайте книги, съездите в другие города или страны, что бы стать более интересной для партнера.
 
За 0
Доброго времени!
Сделала небольшой просмотр на Таро, карты говорят:

Как пишут психологи кризис в отношения пары наступает в 3 или 5 лет с начала общения/совместного проживания..., у вас сейчас такой переломный момент, который просто надо перетерпеть/перенести взаимно.

К Вам, Екатерина, Александр относится серьезно (с далеко-идущими планами), но пока не готов дать Вам это, хочется еще немного глотнуть свободы.

Как уже писали мастера выше, наносного негатива на вас нет, просто у Александра есть небольшие блоки подсознания, ну сложно ему пока решиться на такой ответственный шаг.

Если вы вместе с ним все это переживете , то станете хорошей семьей.

С уважением.
 
За 0
Назад
Верх