У меня за подругой топы ходят, фигура у нее, мягко сказать "заплывшая", зубы вообще страх ... зато мужики толпами. Загадка.
Возможно чем-то другим она пленяет мужчин, а так же создает вокруг себя атмосферу востребованности. Для меня всегда было загадкой, как мужчины выбирают женщин и по каким критериям. У меня был друг, у нас с ним был один вкус в 20 лет и до сих пор фактически ничего не изменилось, типаж остался тем же, но многие любят очень полных, не знаю почему и сложно это понять, но скорее всего вступают некие другие критерии. Так например знал парня, он пришел из армии и сразу женился, жена весила на тот момент килограммов 100, но у него появилась квартира и хорошая машина. Прожил он с ней 3 года и даже ребенка родили, но что-то пошло не так и произошел развод. У него не стало машины и квартиры, но сразу появились высокие и стройные брюнетки, я не знаю, может он и полных любит, не задавал ему такого вопроса, это не тактично, но все же склоняюсь к мысли, деньги стояли во главе его первых отношений, новая дорогая машина. С другой стороны есть люди, с виду ничего из себя не представляющие, а копнешь поглубже и там красота, харизма, громадное количество необычных интересов. Однажды познакомился с девушкой и часа три, слушал про ее работу, так интересно стало, оказалось она такой интересный человек и так много знает и может поразить знаниями и новой информацией.
Но чаще всего, знакомства пресные, девушки мало уделяют внимания своему внутреннему миру, только наружному, большие губы, лоб без морщин, ногти, прическа, загар, крема, об этом она может говорить часами, а дальше - ничего. Конечно не все такие, на этом форуме крайне много интересных людей, но на то они и интересные, поэтому здесь и собрались.
 
В тему про полных и почему их любят мужчины. Не помню где вычитала, но что 90% мужчин любят полных женщин и только 10% очень полных🤣🤣 и кстати очень на это похоже, если посмотреть по сторонам)
 
Мне кажется это просто такой юмор, думаю все же мужчины любят золотую середину, не полная и не худая, с длинными ногами, грудью и симпатичным лицом, но это разговор только о внешности, самом недолговечном женском плюсе, которые очень быстро испаряется, если человек не интересный внутри.
 
Мне кажется это просто такой юмор, думаю все же мужчины любят золотую середину, не полная и не худая, с длинными ногами, грудью и симпатичным лицом, но это разговор только о внешности, самом недолговечном женском плюсе, которые очень быстро испаряется, если человек не интересный внутри.
У меня муж любит меня спросонья, когда вот лохматая, в майке. Говорит что я в эти моменты та нежная и женственная, пока не влезла в каблуки и в машину😁
 
Мне кажется это просто такой юмор, думаю все же мужчины любят золотую середину, не полная и не худая, с длинными ногами, грудью и симпатичным лицом, но это разговор только о внешности, самом недолговечном женском плюсе, которые очень быстро испаряется, если человек не интересный внутри.
Да да :D Это из той оперы, когда - "зато у моей есть за что подержаться, че эти доски, не титьки не письки" (дословная цитата услышанная не раз и в разных ситуациях ). А потом сам весь вечер от доски от этой не отходит, нелепо заигрывая, все меньше обращая на свою спутницу внимания.
 
Божечки мои, какая тема интересная :ROFLMAO:
Вспомнила случай, начала встречаться с парнем, и вот.... настал день Х.
Пришел ко мне в гости (первый раз) с букетом цветов и с шампанским, намылся, набрился, одел костюм (спасибо, галстук не надел), надушился, ароматный, как пряник. Сидит... ждет... когда же начнется... А я посмотрела на все это и давай хохотать... Ну просто сама ситуация и как он выглядел, меня все это рассмешило до коликов.
В обычной жизни всегда в джинсах ходил и в кроссовках, а тут... ну в общем, как на праздник, или на детский утренник собрался.
В итоге, ничего не случилось и я его отправила домой. Долго потом смеялась над всей нелепостью данной лав стори. :ROFLMAO:
 
Ну просто сама ситуация и как он выглядел, меня все это рассмешило до коликов.
А мне парня жаль, он ведь так старался :(
Ну и сказали бы ему, чтоб снял пиджак свой и не с цветами к вам надо было идти, а с палкой колбасы из супермаркета. И мыться не надо было, а как пришел бы с работы, так сразу бы и к вам завалился, в грязных трусах и носках. Раз чистота и гигиена мужчины вас смешит.
 
Божечки мои, какая тема интересная :ROFLMAO:
Вспомнила случай, начала встречаться с парнем, и вот.... настал день Х.
Пришел ко мне в гости (первый раз) с букетом цветов и с шампанским, намылся, набрился, одел костюм (спасибо, галстук не надел), надушился, ароматный, как пряник. Сидит... ждет... когда же начнется... А я посмотрела на все это и давай хохотать... Ну просто сама ситуация и как он выглядел, меня все это рассмешило до коликов.
В обычной жизни всегда в джинсах ходил и в кроссовках, а тут... ну в общем, как на праздник, или на детский утренник собрался.
В итоге, ничего не случилось и я его отправила домой. Долго потом смеялась над всей нелепостью данной лав стори. :ROFLMAO:
И мне смешно. Как то все претензионно у него получилось. Цветы это хорошо а вот помыться и набриться можно было и дома. А прийти уже готовым...что там еще?- ну надушенным. А там уже по ходу
 
помыться и набриться можно было и дома. А прийти уже готовым...что там еще?- ну надушенным. А там уже по ходу
Так он и так это дома сделал, я так поняла. А автору не понравилось, что он так подготовился тщательно.
А мне бы вот наоборот это польстило. Человек готовился к свиданию, что плохого в этом? Девушки ведь тоже готовятся и мужчины над этим не смеются.
А этот парень, ну вот такой, пришел, сел, а что ему еще в гостях делать? Отжиматься начать?
Хотя сужу по тому какая сейчас молодежь, то надо было зайти в дверь, швырнуть букет в руки, наброситься, толкнуть в кровать и как животное совокупиться. Тогда бы и смеяться не было времени над парнем и ТС посчитала бы его романтиком :ROFLMAO:
 
Ой у парней тоже видимо загоны на счет первого раза. Особенно если особа интересна.
Был знакомый который в такие моменты баловался таблетками стимулирующими, чтоб не опозориться. Женщины такого кстати не делают.
 
Так он и так это дома сделал, я так поняла. А автору не понравилось, что он так подготовился тщательно.
А мне бы вот наоборот это польстило. Человек готовился к свиданию, что плохого в этом? Девушки ведь тоже готовятся и мужчины над этим не смеются.
А этот парень, ну вот такой, пришел, сел, а что ему еще в гостях делать? Отжиматься начать?
Хотя сужу по тому какая сейчас молодежь, то надо было зайти в дверь, швырнуть букет в руки, наброситься, толкнуть в кровать и как животное совокупиться. Тогда бы и смеяться не было времени над парнем и ТС посчитала бы его романтиком :ROFLMAO:
Я наверно не совсем поняла. Тогда все в порядке. Но насчет сидеть и ждать...чего? Надо было действовать. Хотя парень мог быть и стеснительным. Растерялся
 
Ой у парней тоже видимо загоны на счет первого раза. Особенно если особа интересна.
Был знакомый который в такие моменты баловался таблетками стимулирующими, чтоб не опозориться. Женщины такого кстати не делают.
У моего знакомого аллергия на эти таблетки была, а он не знал. Ну и в самый ответственный вечер, наелся, пришла девушка, все хорошо, стал заниматься ласками и тут началось, дышать даже не мог. Скорую вызвали, те укол поставили гормональный. Было очень неловко объяснять врачам при девушке, зачем он напился этих таблеток. :ROFLMAO:
 
У моего знакомого аллергия на эти таблетки была, а он не знал. Ну и в самый ответственный вечер, наелся, пришла девушка, все хорошо, стал заниматься ласками и тут началось, дышать даже не мог. Скорую вызвали, те укол поставили гормональный. Было очень неловко объяснять врачам при девушке, зачем он напился этих таблеток. :ROFLMAO:
Бедолага, чего только мужчины не делают для женщин, потому и умирают так рано. Хорошо хоть во время секса не помер на ней.
Женщины такого кстати не делают.
Женщины так же очень боятся не понравится в первый раз и вину возлагают не на мужчину, а на себя чаще всего. Таблеток для женщин нет, у неё там все в полном покое, как впрочем и всегда.
 
Я думаю ,что @Сонечка, имела в виду ,,что сама ситуация была напряжения слегка, запрограммированная,,, Но тут она должна была пошустрить😋😉 Раз парень пришел в" гости ",значит его звали и ждали и не в шахматы скорее всего играть.
Надо было приготовить ужин/аперитив/кино ,,,что угодно,чтобы разбавить эту ситуацию. А всё остальное после совместного приготовления ужина или самого ужина,получилось (или нет) было бы более естественным процессом. Немного фантазии,романтики и вуаля😍.

Был такой ухажёр тоже,,познакомились, встречались какое-то время .В какой-то день звонит и спрашивает ,как насчёт того,если я к тебе на кофе с конфетами ??🤔🤔
 
Пришел ко мне в гости (первый раз) с букетом цветов и с шампанским
Шампанское - это вообще какой-то штамп у мужчин, у меня тоже был с шампанским))) и кстати очень классный мэн оказался, не смотря на шампанское (хоть я его и люблю)

Так а что, у вас так ничего и не было?

И я не особо поняла - тема по самый первый раз или по первый, который "всегда как первый"?
 
Шампанское - это вообще какой-то штамп у мужчин, у меня тоже был с шампанским))) и кстати очень классный мэн оказался, не смотря на шампанское (хоть я его и люблю)

Так а что, у вас так ничего и не было?

И я не особо поняла - тема по самый первый раз или по первый, который "всегда как первый"?
Я так поняла просто в отношениях когда самый первый секс между людьми случается ))))
 
Зидена, по типу виагры. Специально для женщин, увеличить их либидо.
Впервые слышу про такое и как, кто пробовал, признавайтесь :cool:

Стал искать отзывы, а они только от мужчин которые его принимали.
 
Как это нет. Зидена, по типу виагры. Специально для женщин, увеличить их либидо.
А смысл? У женщины же ничего не «упадёт « в процессе 🙈 Если женщина хочет, проблем не будет. Если не хочет, то не надо этого делать.
 
Назад
Верх