Как долго действуют ритуалы

Ельза

Участник
Сообщения
143
Пол
Женщина
Уважаемые практики, подскажите рассорки делаются на всю жизнь? Или это только временно? Мне сегодня, сказали что рассорки это временно вот я хочу уточнить у знающих людей) к примеру пару развести или друзей? Вот у меня ситуация, мой со своим другом уже достала из дружба, ещё друг имеет большое влияние, нету сил.....Вот я думаю сделать рассорку, но хочется так чтобы навсегда...
 
Уважаемые практики, подскажите рассорки делаются на всю жизнь?
Смотря какие ритуалы используются, смотря как даётся плата. Есть ритуалы очень долгоиграющие, например родовые порчи, но их питают те, на кого эти ритуалы ложатся. Но чаще всего, большинство ритуалов временные, на год и больше, максимум лет до 5-7, все что дольше требует подделов и доработок со временем.
 
У каждого ритуала, программы, есть энергетическая емкость, она заканчивается за определенный срок (+влияющие факторы). Аналогия с зарядом на телефоне, заряда хватает на часы активной работы, и требуется подзарядка.
 
Уважаемые практики, подскажите рассорки делаются на всю жизнь? Или это только временно? Мне сегодня, сказали что рассорки это временно вот я хочу уточнить у знающих людей) к примеру пару развести или друзей? Вот у меня ситуация, мой со своим другом уже достала из дружба, ещё друг имеет большое влияние, нету сил.....Вот я думаю сделать рассорку, но хочется так чтобы навсегда...
Не мое конечно это дело, но попахивает ревностью. У Вашего молодого человека должно быть личное пространство, друзья и время на них. Он не должен постоянно находиться рядом с Вами.
 
Не мое конечно это дело, но попахивает ревностью. У Вашего молодого человека должно быть личное пространство, друзья и время на них. Он не должен постоянно находиться рядом с Вами.
Да, конечно я согласна с Вами, но это только в том случае если эта дружба не вредит семье, а если друг сунет свой нос везде к нам, и даёт никому не нужные "типа" советы, а мой мужчина как не крути обращает внимание! А мне такое не надо, может кому-то такое в отношения нравится то пожалуйста) а мне нет)
 
@Ельза, такое ни кому не понравится. Как друг его уйдет из квартиры домой, сразу заметите его следы и полы помойте. Совсем не обязательно что-либо говорить. От дальней комнаты где этот товарищ находился к входной двери, например, если на кухне сидели, то с кухни и к входной двери и порог промойте. Так несколько раз сделайте, только не думайте о результате, сделали и забыли и до следующего его прихода, как ушел - сразу подметать и мыть, только главное, чтобы Ваш мужчина в квартире находился, а не с ним ушел, если они ушли вместе ни в коем случае не заметайте и не замывайте.
 
@Ельза, такое ни кому не понравится. Как друг его уйдет из квартиры домой, сразу заметите его следы и полы помойте. Совсем не обязательно что-либо говорить. От дальней комнаты где этот товарищ находился к входной двери, например, если на кухне сидели, то с кухни и к входной двери и порог промойте. Так несколько раз сделайте, только не думайте о результате, сделали и забыли и до следующего его прихода, как ушел - сразу подметать и мыть, только главное, чтобы Ваш мужчина в квартире находился, а не с ним ушел, если они ушли вместе ни в коем случае не заметайте и не замывайте.
Благодарю Вас! Он практически к нам не ходит, он всегда моего то кофе попить, то пиво, а самая большая проблема они работают вместе, соседние кабинеты и они целыми днями вместе и обедают вместе.....я уже даже хотела сделать на работе подклад, чтобы переехал в другое место и другой кабинет(орендует помещения под кабинет)
Может, посоветуйте что сделать на работе (подклад) чтобы мой съехал. Спасибо Вам большое
 
@Ельза, за подклады я Вам не советчик. А вот за замывку следов - пригласите сами на кофе-пиво или предложите мужчине, чтобы пригласил. Еще психологический ход - рассказывайте своему мужчине как Вам нравится этот товарищ, как с ним весело и интересно, конечно ненавязчиво, но и чтобы мимо ушей не пропустил, если начнет ревновать, то духу этого друга рядом не будет.
 
Назад
Верх