Как исполнить желание за семь дней

Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Для реализации мечты вам понадобится только листок бумаги, длинная тонкая свеча и сильное желание осуществить задуманное.

Как исполнить желание

Этот ритуал рекомендую начинать на молодой месяц. Возьмите новую белую свечку и листок бумаги. Напишите на листочке свое желание. Далее разделите на глаз свечку на семь равных частей и пометьте их. На свечке должно быть ровно семь полосок. Зажгите свечу, а листок бумаги подложите под нее.
Сконцентрируйтесь на своем желании и внимательно смотрите на пламя свечи. Как только она догорит до первой отметки, потушите ее и оставьте на подоконнике. На следующий день сделайте то же самое.
Когда свеча догорит до последней отметки (на седьмой день), сожгите в пламени листочек со своим желанием, а пепел развейте по ветру через окно.

Желание исполнится очень быстро, если соблюдать некоторые условия этого ритуала:
- Глядя на огонь свечи, думайте только о своем желании.
- Испытывайте искреннюю радость, когда думаете о своем желании.
- Думайте не о том, какими средствами вы достигнете желаемого, а о конечной цели.
- Не бойтесь загадывать желания, которые, на ваш взгляд, нереально осуществить. Не важно, как именно реализуется ваша мечта, но она реализуется!
- Не рассказывайте никому о своем желании. Пусть оно пока останется в тайне.
- Старайтесь не думать в течение семи дней о своем желании. Вспоминайте о нем только во время ритуала.
- Исполнить желание поможет вера в то, что оно непременно исполнится. Верьте в себя, доверяйте себе. Если у вас не будет доверия к себе, то как вселенная сможет дать вам то, о чем вы просите? Ведь вы будете не уверены в том, что загаданная вами мечта может осуществиться.
Этот ритуал поможет вам исполнить желание в короткие сроки. Верьте в себя, и тогда у вас все получится!
 
За 0
Селена, подскажите, я понимаю не нужно думать откуда вселенная даст мне мое желание, но все же, когда я сама прошу у вселенной денег, она дает мне работу, чтобы заработать эти деньги, а если я например попрошу новую ауди, как вселенная на это отреагировать может? Просто порой нужно бояться своих желаний, так как их исполнение требует довольно приличных затрат
 
А если не получается совсем не думать о желании?Оно помимо воли всегда в голове возникает в течении дня..

- - - Добавлено - - -

Подскажите пожалуйста по поводу формулировки желания.Просто некоторые пишут, что желание надо загадывать в настоящем времени, а некоторые - на будущее (я хочу..)..как правильно?
 
Аннэт, я считаю, что нужно желание представлять как свершившийся факт.


OTDup, с неба золотой дождь вряд ли посыпится, по труду и оплата. Многие как то же зарабатывают и ауди и лексусы, вопросов больше, чем ответов. Открыты ли каналы, готов ли сам получить и отработать, не взял ли в долг у пространства, все индивидуально. Вера, везение, случай, то бишь стечение обстоятельств. Достаточно вспомнить истории с выигрышами в лотерею, когда люди просто не готовы к большим деньгам.
 
а если я например попрошу новую ауди, как вселенная на это отреагировать может?
Прочитал про ауди, захотел ответить про себя.
Как-то давненько загорелся я покупкой как раз ауди. Денег не хватало, точнее на машину денег никак не мог накопить, всё тратилось. И вот так сильно мне захотелось ауди, конкретную модель, что я сначала всё про неё вычитал в интернете, а потом стал представлять себя в ней, как я сижу в удобном кресле, как пахнет кожа, какой руль на ощупь, как я еду на этой машине, представлял как я радуюсь, что добился того, чего хотел.
И вы знаете, деньги пришли, пришел клиент, принес за работу деньги, которых хватило на покупку именно той машины, в которой я себя представлял.

Вот так. Я уже позже узнал, что есть такие техники, что люди практикуют исполнение желаний, у меня всё получилось по наитию как-то.
Надо только потом поблагодарить себя в прошлом, за то, что сильно хотел исполнения желания.
 
а потом стал представлять себя в ней, как я сижу в удобном кресле, как пахнет кожа, какой руль на ощупь, как я еду на этой машине, представлял как я радуюсь, что добился того, чего хотел.
А я ездила в автосалон раз 15 перед покупкой, садилась в машину, трогала, наслаждалась видом и придя домой вспоминала постоянно. И точно так же пришел клиент и оплатил в компании большой заказ. Как же я была рада.
 
У меня подобная история с машиной. Я на карте желаний сделала авто, давно такой хотела , долго искала в интернете подходящее фото, вообщем появилась.
 
а потом стал представлять себя в ней, как я сижу в удобном кресле, как пахнет кожа, какой руль на ощупь, как я еду на этой машине, представлял как я радуюсь,
Это основа, нужно принять что это у тебя есть, прочувствовать, тогда уже невозможно вселенной отказать. Это как ребенок представляет себе машинку, воображаемо уже играет с ней, разве можно ему ее не купить?
 
Это основа, нужно принять что это у тебя есть, прочувствовать, тогда уже невозможно вселенной отказать.
Да, раньше много раз так у меня срабатывало, причем без знания теории всё получалось. А теперь что-то совсем перестало, вроде и желания есть очень сильные, и делаю всё искренне, а никак не выходит, больше того, как-то всё против меня стало, всё как песок из рук ускользает.
 
Сомнения - враг исполнения желаний. А еще ожидания. лучше загадать и отпустить как воздушный шарик. И Вселенная непременно откликнется.
Это верно!

- - - Добавлено - - -

Musiba, вы уже начинаете ждать, на уровне "работает же и тут должно сработать" а когда желание не торопится исполнится вы вспоминаете. ВОобщем, прошлый опты играет роль, подталкивает на ожидание.
 
Сомнения - враг исполнения желаний. А еще ожидания. лучше загадать и отпустить как воздушный шарик. И Вселенная непременно откликнется.
Самое сложное это прогнать дурные мысли, когда накатывают сомнения! Порой руки опускаются и кажется, что все старания пустые. Как справиться с этими эмоциональными качелями у себя в голове? Ведь они мешают вселенной((
 
Самое сложное это прогнать дурные мысли, когда накатывают сомнения!
Одно время я садясь за руль машины представляла разбитой свою машину и говорила - такого точно никогда не будет и ехала. Позже я вместо разбитой машины, стала представлять знак:

121.png

И все было хорошо. Но каково же было мое разочарование, когда я начинала думать о чем-то хорошем, визуализировать и всегда в голове всплывал этот чертов знак :cry:
 
Но каково же было мое разочарование, когда я начинала думать о чем-то хорошем, визуализировать и всегда в голове всплывал этот чертов знак :cry:
Ого! Как вы хорошо его закрепили в своём сознании(y)
 
Вы так же сможете, избавиться сложно, вот в чем минус.
Получается, что при каждом возникновении сомнений в голове надо представлять конкретный символ, который будет блокировать эти мысли?
 
Назад
Верх