Как избавиться от крадника

Майский день

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Подселили крадника, на охране стоит бес. Воруют здоровье, красоту и энергию.
Как отсечь каналы? Делаю отжиги и отливки. Многие советовали... Только есть ли толк в этих отливках? По ощущениям помогает только на время....

Подселили крадника, на охране стоит бес. Воруют здоровье, красоту и энергию.
Как отсечь каналы? Делаю отжиги и отливки. Многие советовали... Только есть ли толк в этих отливках? По ощущениям помогает только на время....
Можно, что действенное предпринять самой? Только без кладбещинских ритуалов, нет возможности провести ритуал там
 
@Майский день, не пишите один за одним сообщения, можно редактировать первое. насколько мне известно избавляются чистками с солью, ставы делают рунические тоже. как по мне соль эффективнее. ритуалов множество, захотите - найдете. подождите ответов других участников, может кто наводку даст)
 
Только без кладбещинских ритуалов, нет возможности провести ритуал там
Как раз без них вряд ли обойтись возможно. Ритуал надо проводить на кладбище, отжиги и отливки для снятия крадника как слону дробина. Можно ли зуб с кариесом нейтрализовать, что бы не беспокоил? Таблетками можно, что бы решить проблему нужно сверлить.
 
@Майский день, не пишите один за одним сообщения, можно редактировать первое. насколько мне известно избавляются чистками с солью, ставы делают рунические тоже. как по мне соль эффективнее. ритуалов множество, захотите - найдете. подождите ответов других участников, может кто наводку даст)

))) Знаю один ритуал.
Летом пробывала, раза 2 делала и бросила. Недооценила, наверное.
В сковороде чертила крест по середине, потом внутри этого креста ещё 4 по часовой стрелке.
Далее включала газ читала заговор.
Я так понимаю это относится к "стихийным" чисткам? Соль - земля.
Думаете сущь уберёт?
 
Нужно сущность убрать, или счистить или что-то более выгодное предложить. Далее саму программу крадника.
Любую привязку сущности, я так понимаю, можно отнести к кладбещинской порче?
Ведь в основном все сущи живут там

Любую привязку сущности, я так понимаю, можно отнести к кладбещинской порче?
Ведь в основном все сущи живут там
Получается мне, как бы, нужно снимать кладбещинскую порчу?
 
Ведь в основном все сущи живут там
Где там? На кладбище?
Получается мне, как бы, нужно снимать кладбещинскую порчу?
Порча это порча, крадник это крадник, разные по содержанию и воздействию ритуалы, как и методы их постановки и снятия.
 
Любую привязку сущности, я так понимаю, можно отнести к кладбещинской порче?
Ведь в основном все сущи живут там
Не все люди на планете Немцы, и живут в Германии. Бесы не живут на кладбище.
И я скажу больше, в основном сущности живут везде, как мошки (к примеру).
 
Зантересовал меня этот вопрос. А если использовать "Разрушитель" (он на форуме), просто дополнительно оговорив его. Ну примерно так: - Разрушает , сжигает и смывает все посягательства на мое здоровье, красоту, деньги, харизму...ну и прочее.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх