Магия вуду

Чернокожими колдунами и шаманами много веков назад была создана черная специфическая магия, которая работает исключительно с темными силами через привязки к человеку – магия Вуду. В ней, как и в язычестве, жрецы активно использовали тотемизм (поклонение предмету, олицетворяющему божество, в случае с Вуду – темные силы) и жертвоприношение (уже не людей, как в древности, а животных и птиц – черная курица или кот, чаще всего). Пролитая кровь и заклинания помогают вызвать темные энергии для работы с бесами и демонами высшего ранга (девятью князьями преисподней).
Что необходимо магу, дабы проводить порчи, нанести проклятие или же отуманить мозг жертвы? Черный алтарь (место, где маг регулярно совершает чары, на алтаре не должно быть никаких лишних предметов, лишь обрядовые предметы), ритуальный нож (используется только в обрядах с Вуду, он специально заряжается кровью жертв), кадильница с благовониями (они вводят жреца Вуду в транс и помогают его сознанию соединяться с бесом), черные свечи (только восковые, лучше всего самодельные и окрашенные с помощью угля или печной золы), новые заговоренные иглы.
Для того, чтобы с жертвой была связь, в магии Вуду используются энергетические привязки – частички человека, на которого направлен ритуал (локоны, ногти, зубы, кровь) или фрагменты его одежды. Можно использовать украшение, которое человек часто носил, ведь оно несет энергетическую ауру и частичку души обладателя. Если же все эти материалы невозможно достать, используется уже пепел фото, но только такое действие будет ослаблено.
Получив привязку, маг изготавливает вольт – куклу. Чаще всего вольт делают из воска – это мощнейший проводник энергии (почему в храмах и используют свечи). Из воска лепят куколку и добавляют в нее при лепке привязки, тем самым связывая жертву и вольт.
После этого маг читает заклятия и, если допустим, совершается порча, втыкает иглы в те места тела куклы, которые заболят у жертвы, а чтобы совершить приворот, маги Вуду зачастую используют лишь три иглы, размещая их в сердце (произнося слова из заклятия), в голову (чтобы жертва думала лишь о заказчике ритуала) и в пах (половое влечение).
После совершения ритуала куклу закапывают (лучше всего на кладбище, если делается порча) или прячут в укромном месте, где никогда эту куклу не увидит жертва (если это приворот), иначе чары рассеются.
 
В таком случае кукла будет "пустой" и не иметь путей связи через которые будет происходить воздействие
 
нужно отметить , то что если кто не знает досконально всех правил , не знает законов, внешних атрибутов недостаточно, нужно обладать достаточно сильной энергией и способностями, при малейшей ошибке весь ритуал повернется против самих себя,чревато последствиями.
 
Чем отличаются кукла и вольт?
Ничем не отличается, одно и тоже, название лишь разное, первое наше, другое западное. Вольт от слова Энвольтирование - влияние на астральное тело другого человека с помощью куклы, куклы вуду, вольта, которую ассоциируют с тем, на кого будет оказано воздействие.
 
Как Вы считаете - если сперма была заморожена - можно ли не использовать? И какой срок давности?
 
Моя знакомая после неудачных отношений, как только ей парень нравится, начинает охоту за его биоматериалами, ногти, волосы, ношенные футболки, трусы, носки и т.д. и правильно делает, лучше заранее все иметь, чем потом ставить себе невыполнимые задачи :)
 
У нее дома наверно на каждого заведена картотека с коробкой "запчастей" 😁
 
Моя знакомая после неудачных отношений, как только ей парень нравится, начинает охоту за его биоматериалами, ногти, волосы, ношенные футболки, трусы, носки и т.д. и правильно делает, лучше заранее все иметь, чем потом ставить себе невыполнимые задачи :)
А без магии она никак мужчину привлечь к себе не может?)
 
Наверное у всех бывают периоды, когда идет черная полоса, с кем не познакомишься, все заканчивается не так как ты хочешь. У меня было нечто подобное длиною в год.
 
Наверное у всех бывают периоды, когда идет черная полоса, с кем не познакомишься, все заканчивается не так как ты хочешь. У меня было нечто подобное длиною в год.
Может тогда следует себя изменить. Проработать свои блоки, проработать и открыть нужные чакры, чтобы быть привлекательной для мужчины
А не пытаться силой приворожить к себе мужика. И сделать его безвольным овощем
Я не про вас конкретно говорю, а в общем. Не понимаю этих женщин, кто вместо того, чтобы себя делать лучше и совершенствоваться, с помощью магии усмиряют свои глупые хотелки, ломая чужие судьбы и жизни
Потому что Любоффф)
 
@SummerS - не судите, да не судимы будете.
Во вторых мы находимся на форуме с именем Приворот, это значит не стоит тут никого осуждать.
 
@SummerS - не судите, да не судимы будете.
Во вторых мы находимся на форуме с именем Приворот, это значит не стоит тут никого осуждать.
Я тут отзывы о практиках оставляю) а так да, пусть сами решают как им жить и чьи жизни портить
Я верю в то, что все возвращается и за любое действие человек несёт ответственность
А так.... моралфагией я не страдаю) пусть делают на Здоровье
 
Слово вольтирование переводится как "казнь". Это слово пришло к нам из западной магии. Но куклы в колдовстве использовали во всех традициях и странах. В России это просто называлось "кукла".

- - - Добавлено - - -


При процессе лепке куклы - нет. Что там перетягивать-то. А вот во время обряда с вольтом (не важно приворот или порча) защиту нужно иметь. Да и вообще, прежде чем заниматься магией, нужно обзавестись защитами.
И это не Вуду, в Вуду куклы чаще тряпичные, а в нашей традиции чаще из воска.

А если обряд с вольтом на личной силе, защита тоже нужна?
 
Назад
Верх