Даже в обычной жизни, когда человек никак с магией не связан, вы это имеете ввиду?
Да, но если связь с магическим воздействием есть, тогда конечно лучше поставить защиту. Все равно это воздействие, через стихии, личную силу и так далее. В церкви - церковные работники делают ритуалы, читают молитвы, поклоняются богам, делают подношения, жгут свечи и так же ставят сорокоусты и прочие программы для защиты себя от негатива.
 
Просто в жизни воздействие через личную силу почти все так или иначе проводят, кто-то злится на кого-то в быту и проклинает, кто-то читает молитвы за своих родных и так далее, но они ведь защиты не ставят
Ритуалы на личной силе - как я понимаю это просто способ направить свою энергию более точечно и эффективно.
Поправьте если я не прав
 
но они ведь защиты не ставят
Кто знаком с магией - защиты ставит, кто не знает ничего об этом - не ставит.
Ритуалы на личной силе - как я понимаю это просто способ направить свою энергию более точечно и эффективно.
Как бы ни было это ритуал, он не обращается к чертям или бесам, но силу имеет. А раз силы в нем есть, то соответсвенно они же могут прилететь назад, если например с человека кто-то решит снять вашу программу на вашей же личной силе. Силы своей вы не знаете, но она может быть значительной, а значит и прилететь может вам усиленная неким Практиком, решившим вдруг почистить жертву.
Говорю это гипотетически, т.к. работаю с темными силами и защиту ставлю всегда и всем с кем работаю, как и делаю чистки.
 
От обрядов на личной силе стопроцентный откат. Это Ваша энергия, направленная вовне.у нее один путь вернуться в случае чего. По каналу к тому, кто послал.
 
От обрядов на личной силе стопроцентный откат. Это Ваша энергия, направленная вовне.у нее один путь вернуться в случае чего. По каналу к тому, кто послал.
А если это были обряды на приворот или вызов? В них же нет негативной энергии как таковой?
Если вернется, это плохо?
 
В них же нет негативной энергии как таковой?
Это вы так видите, а те на кого вы это делаете, видят это совершенно под другим ракурсом, для них это супротив их воли, за это они готовы наказать приколотив вас к кресту и сжечь.
 
Тогда я не очень понимаю зачем вообще все это сюда выкладывается, если даже на личной силе опасно?
Да, здесь популярна отмазка, дескать "мы это только выкладываем на обозрение, а последствия - это не наше дело и вообще не тематика этого форума"
Но понимаете, получается все эти ритуалы для непрофессионала - это как если сказать ребенку - что если он засунет железку в разетку, то он увидит "веселые искорки". И искорки он действительно увидит.
Прикол в том, что профессионалам, которые могут поставить себе защиты - им в подавляющем большинстве эти ритуалы уже и не интересны.
Тогда для чего они здесь?
Смысл этого форума получается только в кабинетах практиков. А все остальное здесь - это балласт для привлечения к сайту поисковых машин интернета.
Но форум по атмосфере хороший и комфортный, приятно что здесь отвечают опытные товарищи.
 
Последнее редактирование:
"мы это только выкладываем на обозрение, а последствия - это не наше дело и вообще не тематика этого форума"
Я пришла на форум не зная ничего, когда набралась знаний, тогда стала ставить ритуалы, самостоятельно с защитами, отводами и т.д. форум как раз для общения и самостоятельного изучения, а если нет желания учиться - обращайтесь в кабинеты практиков.
это как если сказать ребенку
Но тут же не дети сидят, а взрослые люди.
им в подавляющем большинстве эти ритуалы уже и не интересны.
Им не интересны, а мне например не профессионалу они очень интересны или вы за меня решили сделать выводы? Странная у вас позиция.
Смысл этого форума получается только в кабинетах практиков. А все остальное здесь - это балласт для привлечения к сайту поисковых машин интернета.
Так идите тогда мимо, кто вас сюда заставил придти? Не нравится не читайте и не присутствуйте.
 
@SevenDays, тут для новичков на форуме столько информации. Все разжевано-пережевано. Тогда я начинала изучать магию, если бы мне столько знаний предоставили! Все по крупицам искали раньше. А здесь есть все. И как защиту поставить и как провести любой обряд. Эффект искрящей розетки будет только у тех, кто вообще ничего изучать и думать не хочет, а просто открывает обряд и бежит делать. Но такие везде себе беду на голову найдут, не только в магии.
 
От обрядов на личной силе стопроцентный откат. Это Ваша энергия, направленная вовне.у нее один путь вернуться в случае чего. По каналу к тому, кто послал.
От обрядов, которые совершаются через мертвых, бесов, чертей, так же 100% откат. Я имею ввиду тех, кто не работает с этими сущностями, а для новичков.Конечно, можно и запутать сущь, чтобы в случае чего не нашел обратную дорогу. Но это только для опытных практиков, которые умеют и знают, что делают. Поэтому работать на личной силе, более безопасно.
 
От обрядов, которые совершаются через мертвых, бесов, чертей, так же 100% откат. Я имею ввиду тех, кто не работает с этими сущностями, а для новичков.Конечно, можно и запутать сущь, чтобы в случае чего не нашел обратную дорогу. Но это только для опытных практиков, которые умеют и знают, что делают. Поэтому работать на личной силе, более безопасно.
Чтобы не откатило существует защита от обратки
 
Информация очень интересная))) Но как человеку правильно ликвидировать вольт, если больше уже не нужен? (Не собираюсь делать вольт. Слишком мало опыта))) Хочется просто знать на будущее)
 
Вольт от слова латинского , итальянского также,- вольтаре Voltare, повернуться, поворот, перевёртыш?

Зачем его ликвидировать, с ним живут и хранят в потайной коробке, в секретном месте.
В реку, кидают и уходят.. Не топят, именно в плаванье пустить...
 
В реку, кидают и уходят.. Не топят, именно в плаванье пустить...
если Вы создали и нарекли по всем правилам, то это не вольт, а человек уже, а подобное действо может привести к непредсказуемым последствиям без отвязывания, отречения от имени и т.д.
 
От обрядов на личной силе стопроцентный откат. Это Ваша энергия, направленная вовне
Дак а в любом случае твоя, когда есть твоя воля и твой посыл. Даже работы с привлечением сил, запускаются на собственной.
 
Мне нравится из воска лепить. Не вдохновляют куклы из ткани.
 
А если нет волос, ногтей, слюны, но есть его одежда? Это можно как-то использовать? Например сделать для вольта какую-то одежду из куска ткани с футболки объекта
 
Например сделать для вольта какую-то одежду из куска ткани с футболки объекта
Да, можно конечно и так сделать, но все же для вольта нужны артефакты, он и делается с расчетом, что у вас они имеются в избытке, что бы максимально оживить вольта.
 
Назад
Верх