Yulua

Новичок
Сообщения
85
Пол
Женщина
Сегодня мне предсказали, было угадано много прошлого и настоящее ясновидением, но будущее мне не по душе, стало не по себе, можно ли это сломить или нет?
 
Сегодня мне предсказали, было угадано много прошлого и настоящее ясновидением, но будущее мне не по душе, стало не по себе, можно ли это сломить или нет?
Моё мнение - что всё таки можно. Если действительно зная ситуацию не очень хорошую, которая может случиться. То можно заранее сделать что-то по другому. И если уж не исправить полностью, то хотя бы обойти "острые углы". Либо обратиться к помощи магии.
 
Вопрос получается судьба есть или нет. Мое мнение в вашем случае предупреждён значит вооружён.
Вот кстати тема про судьбу
 
Я слышала такое мнение, но оно касалось раскладов на Таро, что если после сделанного расклада сходить в церковь, то предсказания карт не сбудутся, т.к. информация как бы обнулится. (интересно было бы услышать мнение практиков на этот счет)
А вообще на мой взгляд будущее многовариативно. Да, есть какие-то события-маячки, которые рано или поздно произойдут в любом случае, но в остальном очень многое зависит от нас, наших решений, поступков и выбранного направления. То есть у тех предсказанных событий есть потенциал для реализации в жизнь, но наличие потенциала не дает гарантии воплощения предсказания в реальность.
 
Предсказывают - показывают возможные варианты развития событий, можно конечно в какой-то момент обойти предсказание, но оно может придти позже и всё равно настигнет. Так например смотрела фильм, мужчине предсказали смерть от воды, поэтому он не купался никогда и не ездил на моря и не ходил в бассейн, умер как и предсказали, сильно напился и захлебнулся от рвотных масс. Мне предсказали, уеду из своего родного города, я тогда вышла от гадалки и больше к ней не ходила никогда, а потом произошли события и мы уехали всей семьей. Гадание сбудется, как только вы перестанете думать о нем и противится.
 
А мне кажется если гадает какой нибудь {оскорбление}, как у нас в самаре, то бояться не стоит))) а вообще кто реально обладает даром и видит, должен увидеть события настоящего и прошлого, не все конечно, но хотя бы что то и то даже у таких гадание на будущее не всегда сбывается. От чего это зависит так и не поняла. Видимо на каждого свой специалист.
 
Я слышала такое мнение, но оно касалось раскладов на Таро, что если после сделанного расклада сходить в церковь, то предсказания карт не сбудутся, т.к. информация как бы обнулится.
За счет чего обнулться? Какой механизм включается в этот момент? В таком случае каждый раз приходя в церковь "будущее обнуляется"?
Гадание и предсказание это просмотр самого возможного варианта развития, самого вероятного, по этому да, изменить можно, т.к. будущее это всегда причинно следственная свзяь. Меняете сегодня свою жизнь, делаете то что Вам не свойственно, меняете тактику, получаете другие результаты на выходе.
 
а вообще кто реально обладает даром и видит, должен увидеть события настоящего и прошлого
Это вы про карточных галок пишите или про экстрасенсов?
  1. Экстрасенсов в России, может быть есть 1-5 человек, может быть, а скорее всего даже и одного нет (что им тут делать с таким даром?), в США с населением 325 миллионов 3 подтвержденных экстрасенса, смотрела про них док. фильм, по Нэшенел Географик.
  2. При гадании на картах, что бы что-то предсказать, необходимо сделать расклад и правильно трактовать, но необходимо задавать картам вопросы, про прошлое или настоящее, нет такого расклада который покажет всю жизнь.
Вспомните как к Ванге ездили со всего мира. Она была экстрасенсом, на тот момент единственным.
Неужели кто-то думает, если например у меня появится дар ясновидения, я буду видеть прошлое и будущее человека, и буду принимать людей и брать за это 3-5 т.р.? Нет, я буду брать миллион с одного и это закономерно, соответственно раз таких богатых мало, буду работать только с самыми самыми богатыми, а они только в правительстве, а потому никто из вас никогда ко мне не попадет.
 
Последнее редактирование:
@Ариэль, нее я имела ввиду не все события конечно , но хотя бы что то , чтобы можно было поверить, что будущее сбудется. Просто бывает так, что гадалка путает события прошлого и настоящего. Т е то, что было давно, говорит, что это сейчас. Естественно ее прогноз на будущее не вызывает доверия. Или допустим говорит про настоящее что ты болеешь таким таким то, у тебя есть ребенок и муж, а по факту неправильно. Поэтому как можно верить ей по поводу будущего
 
Был опыт с одной обычной гадалке, брала она немного и в первый раз, на первом приёме, мне приходилось ее постоянно поправлять и она была не против поправок, корректировок как она сказала. Через неделю я еще раз пришла и опять были не точности и опять я ее корректировала, а потом все наладилось, я ходила и она начала предсказывать точно. Так что наверное необходимо настроится на клиента, а с первого раза навряд ли такое получится.
Не стоит возлагать больших надежд на гадалок, они такие же люди, могут увидеть, а могут и нет, главное что бы старались и увеличивали свой опыт в гадании, самое плохое, многие в гадалки попадают случайно, из-за отсутствия денег, это плохо.
 
За счет чего обнулться? Какой механизм включается в этот момент? В таком случае каждый раз приходя в церковь "будущее обнуляется"?
Вот этого я, увы, не знаю. Просто читала такой совет у одного таролога, которая говорила - если погадали и не нравится предсказание, сходите в церковь, расклад не сбудется. Возможно, это было субъективное мнение.
 
Просто читала такой совет у одного таролога, которая говорила - если погадали и не нравится предсказание, сходите в церковь, расклад не сбудется
Нет никакой взаимосвязи между посещением церкви и гаданием. "Нет денег - сходите в церковь, неудачи - сходите в церковь, да просто так сходите уже к нам в церковь, свечей купить."
 
За счет чего обнулться? Какой механизм включается в этот момент? В таком случае каждый раз приходя в церковь "будущее обнуляется"?
Гадание и предсказание это просмотр самого возможного варианта развития, самого вероятного, по этому да, изменить можно, т.к. будущее это всегда причинно следственная свзяь. Меняете сегодня свою жизнь, делаете то что Вам не свойственно, меняете тактику, получаете другие результаты на выходе.
А мне кажется если гадает какой нибудь {оскорбление}, как у нас в самаре, то бояться не стоит))) а вообще кто реально обладает даром и видит, должен увидеть события настоящего и прошлого, не все конечно, но хотя бы что то и то даже у таких гадание на будущее не всегда сбывается. От чего это зависит так и не поняла. Видимо на каждого свой специалист.
Угадано было прошлое и настоящее, но в общих чертах, было сказано, что я как чёрное пятно и на мне наговор сильный от родственницы мужа, да был такой скандал много лет назад и после этого я сильно упала духом. Видящая верующая, так как на приеме была не я она сказала, чтобы я пошла в церковь, если не могу попасть к ней и отмолила грехи, не поняла связь между порчей и моими грехами. Будущее по временным рамкам не сказала, но не то чтобы оно плохое я просто не хотела бы так. Когда мама уходила, она спросила, а если она будет делать не так , а по другому, ей ответили , что я могу делать что угодно, но ....
 
Определенные моменты в нашей жизни изменить можно и даже нужно их менять, но есть в нашей жизни определенные маяки, они снабжены перекрестками, но куда бы человек не повернул, он придет к следующему к своему маяку, только зависит какой дорогой к нему пойдет, и вот их изменить очень сложно, от одного похода в церковь, точно маяк не изменится)

@Yulua, связь между порчей и грехами может быть, грехи это дополнительные крючья за которые ложится и держится негативное воздействие. Но я бы не называла это вот прям так - грехи, внутренний негатив, который тоже можно снять причащением и исповедью)
 
Сходите к другому специалисту, связи действительно нет, поэтому я бы усомнилась в таком предсказании.
Вы из Тюмени? Знаете ли такую Вера Ивановна на Малыгина?

Определенные моменты в нашей жизни изменить можно и даже нужно их менять, но есть в нашей жизни определенные маяки, они снабжены перекрестками, но куда бы человек не повернул, он придет к следующему к своему маяку, только зависит какой дорогой к нему пойдет, и вот их изменить очень сложно, от одного похода в церковь, точно маяк не изменится)

@Yulua, связь между порчей и грехами может быть, грехи это дополнительные крючья за которые ложится и держится негативное воздействие. Но я бы не называла это вот прям так - грехи, внутренний негатив, который тоже можно снять причащением и исповедью)
Например, утрируя, предсказывают двух детей, если знаешь, что здоровья не ахти, откуда они появятся или , если их не хотеть и не найти пару, считается ли это событие маячком?
 
Вы из Тюмени? Знаете ли такую Вера Ивановна на Малыгина?
Если на форуме есть такой контакт - то вместо имени и адреса напишите ссылку. Если контакты нет, откройте по ней новую тему.
 
@Yulua, я бы не назвала это маячком, потому что может быть 2 беременности, которые женщина не выносит.
 
Определенные моменты в нашей жизни изменить можно и даже нужно их менять, но есть в нашей жизни определенные маяки, они снабжены перекрестками, но куда бы человек не повернул, он придет к следующему к своему маяку, только зависит какой дорогой к нему пойдет, и вот их изменить очень сложно, от одного похода в церковь, точно маяк не изменится)

@Yulua, связь между порчей и грехами может быть, грехи это дополнительные крючья за которые ложится и держится негативное воздействие. Но я бы не называла это вот прям так - грехи, внутренний негатив, который тоже можно снять причащением и исповедью)
Что можно сделать, чтобы заменить поход в церковь, нет русской церкви рядом, католические только. Она меня жутко напугала, она сказала, что у нее даже голова разболелась смотреть меня по фотографии, мое состояние действительно плохое.
 
Что можно сделать, чтобы заменить поход в церковь, нет русской церкви рядом, католические только
В Тюмени нет русской церкви? Как это? В какой момент их не стало? Вы точно из Тюмени?
 
Назад
Верх