@Yulua, я бы не назвала это маячком, потому что может быть 2 беременности, которые женщина не выносит.
Правильно я поняла: будет брак и двое детей, ещё не говорит о рождении детей?

В Тюмени нет русской церкви? Как это?
Я не в Тюмени, мама ходила за меня к видящей
 
Правильно я поняла: будет брак и двое детей, ещё не говорит о рождении детей?
да, это возможности, которые можно изменить - аборт сделать, или, наоборот, лежать 8 месяцев на сохранении.
 
У вас в профиле написано: Tyumen
Ну я сейчас не там, но Тюмень это родной город мой и я там бываю и может скоро на совсем пр
да, это возможности, которые можно изменить - аборт сделать, или, наоборот, лежать 8 месяцев на сохранении.
Делаю вывод, что любые предсказания можно изменить? Что есть маячок, пример, хотелось бы неизбежного. Ну например, он не вернётся никогда это константа?
 
Вам ответили на все ваши вопросы, очень понятно и точно. Добавить нечего, писать одно и тоже не имеет смысла.
 
Делаю вывод, что любые предсказания можно изменить? Что есть маячок, пример, хотелось бы неизбежного. Ну например, он не вернётся никогда это константа?
эту ситуацию можно изменить с помощью магического воздействия, но долго ли вы будете вместе или нет, тут уже другой вопрос.
Константой может быть, что вы будете вместе, как бы жизнь не кидала, все равно дороги сойдутся.
Что можно сделать, чтобы заменить поход в церковь, нет русской церкви рядом, католические только. Она меня жутко напугала, она сказала, что у нее даже голова разболелась смотреть меня по фотографии, мое состояние действительно плохое.
Обратиться к практику за чисткой.
 
Пусть высказываются люди, разве это запрещено
Не запрещено, просто сказать больше нечего, тему вашу прочла, все точно предсказали.
 
Не запрещено, просто сказать больше нечего, тему вашу прочла, все точно предсказали.
Что значит всё точно предсказали откуда Вы можете это знать? Пока ничего не совпало и куча всего ещё произошло. Я не про это предсказание спрашивала, а вчера моя мама ходила к видящей женщине в Тюмени.
 
Вот потому и стараюсь предупреждать когда гадаю о том, что будущее вариативно и выпадает на данный момент самый вероятный вариант развития событий, но это еще не приговор. Не настраивайте себя на неудачный прогноз, вы предупреждены, теперь предпримите все, чтобы было по-вашему.
 
Мне гадали раз шесть, до конца ни разу ни одно не сбылось. И тут не виноват тот, кто гадает. Мне кажется, многое меняет человек. Не скрою, что некоторые вещи предотвратила специально.
Когда-то знакомая гадалка мне рассказала историю, как ей в карте дня выпала карта смерть. Что она сделала? Поехала с утра на кладбище! Сбылось? Сбылось! Только в той форме, которую предпочла она. Взяла эту историю на вооружение при неустраивающем вас исходе гадания, чего и всем советую.
 
Сегодня мне предсказали, было угадано много прошлого и настоящее ясновидением, но будущее мне не по душе, стало не по себе, можно ли это сломить или нет?
Можно! Еще как можно! Но надо знать, что именно предсказали.
 
Мне кажется если ты знаешь будущее то оно не сбудется. То есть нагадали тебе что выиграешь миллион долларов через месяц, и ты начинаешь бегать скупать все лотерейные билеты. Но тот выигрышный тебе не попадется. Так как должен был быть куплен спонтанно в совершенно не типичном для тебя месте.
 
Нет понятия будущего, есть понятие "выбор". В каждом человеке заложен потенциал, если удобно талант, который человек либо может профукать, выбрав "пить пиво в подьезде" вместо "делать карьеру, т.к. хорошее целеполагание, или пойти работать в "связной" вместо "сиять на сцене и рубить тропу в крупное медио", потому что работать в связном стабильно и не страшно.
Те кто задается вопросом "что меня ждет через 2 года" по факту получают ничего, а причина этого лень, неумение брать ответственность и ссылка на судьбу или злой рок.
Если такому человеку сказать "тебя ждет большие деньги и успешный брак" и он в ожидании сложит ручки, увы, ни деньги, ни муж не придет, по этому в этом случае будущее лучше бы не знала, т.к. все равно пальцем не пошевелила чтоб создать условия, но галадка ведь сказала значит должно быть. Не сбудется.
А если человек зажегся этим и начал еще больше себя толкать и мотивировать, тут Вы сами понимаете, Вселенная начет в руки подавать инструменты чтоб получить то самое нагаданное.
 
Знакомый мужчина астролог говорит, что высчитал примерно даты риска, когда он может умереть. И в эти года просто переедет вдругую страну, с другим часовым поясом и т.д. Мне понравился это лайфхак, так что на многое в своей жизни можно повлиять)
 
Знакомый мужчина астролог говорит, что высчитал примерно даты риска, когда он может умереть. И в эти года просто переедет вдругую страну, с другим часовым поясом и т.д. Мне понравился это лайфхак, так что на многое в своей жизни можно повлиять)
Только чем его это спасет, не совсем понятно. Может во время переезда и погибнет, в аварии какой нибудь, или в новой стране, из за того что время перепутал :cautious:
 
Любая опасность, как и улача, обусловлена определенной зздной конфмгурацией0 в момент рожденмя. То есть их стационарнось. Она уже есть и никуда не денется. Ее окраска может услиться или ослабиться, транзитными движениями планет. Опять же, это так же, заложено, но уже в динамике. Во времени.

И никакие перезды, это не отменят. И хотя перезд меняет положение Асцендента, это совсем не значит, что такая перемена, повлияет, на такый серьезный фактор, как Смерть.
У него другие функции.

Это стиль поведения, своеобразная маска, которая человеку помогает адаптироваться в обществе, с его же врожденными показателями, Учитывая энегетическую привязанность к месту рождения.

Тем более , что человек поменяет место жительство, на время.
Но все таки, может что то измениться. Это условия реализации (совсем не отмены), заложенной опасности .

Я бы этому астрологу посоветовала "учите матчасть!"
 
Т
Знакомый мужчина астролог говорит, что высчитал примерно даты риска, когда он может умереть. И в эти года просто переедет вдругую страну, с другим часовым поясом и т.д. Мне понравился это лайфхак, так что на многое в своей жизни можно повлиять)
Так же астрологи встречают дни рождения в других городах.
 
Назад
Верх