Как мы можем помочь мужчинам сейчас. Погадать? Сделать оберег?

ЯЮлия

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте, меня зовут Юлия Владимировна. Если вам нужна помощь, если очень тяжело, грустно, больно, я хочу и смогу вам помочь. Изготовление индивидуальных оберегов, помогу в отношениях, раскину карты, помогу в отношениях с детьми, мужьями, женами. Прием веду личный, если нет возможности приехать, то дистанционно.
 
Гадалки, собирайтесь, присоединяйтесь ко мне. Хоть чем-то попробуем помочь
 
Здравствуйте, меня зовут Юлия Владимировна. Если вам нужна помощь, если очень тяжело, грустно, больно, я хочу и смогу вам помочь. Изготовление индивидуальных оберегов, помогу в отношениях, раскину карты, помогу в отношениях с детьми, мужьями, женами. Прием веду личный, если нет возможности приехать, то дистанционно.
Вам нужно попросить разрешения на такое обьявление у Администрации.

Гадалки, собирайтесь, присоединяйтесь ко мне. Хоть чем-то попробуем помочь

Всем форумом к Вам присоединяться?
 
И почему опять мужчинам? :confused:
 
Гадалки, собирайтесь, присоединяйтесь ко мне. Хоть чем-то попробуем помочь
Открывайте тему про себя в моем городе. Не нужно Создавать бесплатное гадание, это раздел для тех, задает вопросы.
 
Если честно, я не поняла темы, зачем мы должны помогать мужчинам? Каким мужчинам?
 
Здравствуйте, меня зовут Юлия Владимировна. Если вам нужна помощь, если очень тяжело, грустно, больно, я хочу и смогу вам помочь. Изготовление индивидуальных оберегов, помогу в отношениях, раскину карты, помогу в отношениях с детьми, мужьями, женами. Прием веду личный, если нет возможности приехать, то дистанционно.
Я не совсем вьехала. Содержание названия одно "

Как мы можем помочь мужчинам сейчас. Погадать? Сделать оберег?"

, а содержание поста другое. Да и права Мур Мур
@Фыфечка, А чем мы им поможем? И какой стороне помогать? У нас многонациональный форум
 
Антивоенной позицией помогите, например. Духовные люди- всегда против того, что сейчас происходит.
Чем помогает мой статус "я против"? Отсрочку еще никому не давали на основе моей позиции.
Во время войны удел женщины не наводить панику, не нагнетать, поддерживать, переключить внимание, отвлечь.
 
Чем помогает мой статус "я против"? Отсрочку еще никому не давали на основе моей позиции.
Во время войны удел женщины не наводить панику, не нагнетать, поддерживать, переключить внимание, отвлечь.
Все так думают, поэтому и нет большинства, которое против.
Но это не политический форум, поэтому продолжать тему смысла нет, да и админ не разрешит.
Мира всем и добра...
 
Назад
Верх