Как мысли других людей влияют на нашу жизнь

ГуляТантра

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Часто люди задают вопрос "а что он думает обо мне?" и это неспроста, ведь мысли других людей влияют на нас и особо чувствительные люди к тонким энергиям чувствуют эти воздействия.
Что делать, что бы защитить себя от негативных мыслей и помыслов других людей?
1. Защита. Нужно увеличить, усилить свою энергетику. Это можно делать разными индивидуальными практиками и ритуалами.
2. Медитации. Делайте медитации на чистку ауры от негатива, присосок и разного рода паразитов, что бы скинуть и отправить их к Богу, на трансформации.
3. Усилить свое поле. Это самый классный пункт, ведь усилив свою энергию-вас будут чувствовать издалека, о вас будут вспоминать и думать.
И самое интересное - думайте о других с добрыми помыслами, тогда и о Вас будут думать с добром. Подобное притягивает подобное.
По всем пунктам-я провожу индивидуальные работы. Пишите вопросы в личный кабинет.
Желаю добра и наполненности в ваших жизнях и семьях🌸
 
Как мысли других людей влияют на нашу жизнь?

И как влияют их мысли?

По поводу как защититься на форуме очень много написано неоднократно.
 
Если человек(Ч1) думает плохо о другом(Ч2) , эта мысль приходит к человеку2 на уровне подсознания и человек 2 начинает неосознанно исполнять то, что о нем думают.
Например, порчи и подобное это сильные негативные мысли, которые вешают на поле человека, эта программа начинает проникать из глубоких слоев подсознания в сознание человека и таким образом человек начинает разрушать свою жизнь.
 
Есть какие-то более конкретные подтверждения, выводы полученные опытным путем? Статьи опирающиеся на какие-то фундаментальные положения? Или просто вот так и все. Мир голубой. Почему? Потому что он голубой.

Если вы решили открыть тему, то должны как минимум ее раскрыть, как можно более понятно и полно, например:
 
Последнее редактирование:
Часто люди задают вопрос "а что он думает обо мне?" и это неспроста, ведь мысли других людей влияют на нас и особо чувствительные люди к тонким энергиям чувствуют эти воздействия.
Что делать, что бы защитить себя от негативных мыслей и помыслов других людей?
1. Защита. Нужно увеличить, усилить свою энергетику. Это можно делать разными индивидуальными практиками и ритуалами.
2. Медитации. Делайте медитации на чистку ауры от негатива, присосок и разного рода паразитов, что бы скинуть и отправить их к Богу, на трансформации.
3. Усилить свое поле. Это самый классный пункт, ведь усилив свою энергию-вас будут чувствовать издалека, о вас будут вспоминать и думать.
И самое интересное - думайте о других с добрыми помыслами, тогда и о Вас будут думать с добром. Подобное притягивает подобное.
По всем пунктам-я провожу индивидуальные работы. Пишите вопросы в личный кабинет.
Желаю добра и наполненности в ваших жизнях и семьях🌸

Мое мнение- уверенный в себе человек, не будет реагировать на чужое мнение и мысли. А смотреть на это будет совершенно иначе.
Если бы на всех влияли посторонние о них мысли, то никто ничего бы и не добился. Другое дело, когда люди чувствуют друг друга. Но это уже другой разговор.
Если человек(Ч1) думает плохо о другом(Ч2) , эта мысль приходит к человеку2 на уровне подсознания и человек 2 начинает неосознанно исполнять то, что о нем думают.
Например, порчи и подобное это сильные негативные мысли, которые вешают на поле человека, эта программа начинает проникать из глубоких слоев подсознания в сознание человека и таким образом человек начинает разрушать свою жизнь.
А вот это другой вопрос. И мысли здесь ни при чем
 
Если человек(Ч1) думает плохо о другом(Ч2) , эта мысль приходит к человеку2 на уровне подсознания и человек 2 начинает неосознанно исполнять то, что о нем думают.
Совершенно не согласен. Прежде всего это должен думать человек с сильным энергетическим полем, мысли которого могут превращаться в реальность, только так. Если же взять вашу идею, политик о которого вся страна ненавидит, должен в кратчайшие сроки покинуть сей мир, так что ли? Так почему же тогда не ушел на тот свет Ким Чен Ын и другие диктаторы? Почему Ротенберг так хорошо себя чувствует, хотя его ненавидят все дальнобойщики и вся страна? Вы написали совершенно не вдаваясь в логическую составляющую вашего поста.
 
Есть какие-то более конкретные подтверждения, выводы полученные опытным путем? Статьи опирающиеся на какие-то фундаментальные положения? Или просто вот так и все. Мир голубой. Почему? Потому что он голубой.

Если вы решили открыть тему, то должны как минимум ее раскрыть, как можно более понятно и полно, например:
Здравствуйте,с вами можно пообщаться
 
Если человек(Ч1) думает плохо о другом(Ч2) , эта мысль приходит к человеку2 на уровне подсознания и человек 2 начинает неосознанно исполнять то, что о нем думают.
Вообще ни как не влияет на поведение человека что о нем думают, гораздо больше на человека влияет "А что о нем подумают", то есть собственные мыслеформы и страхи не соответствовать общественным стадным рефлексам. Но вся суть, чтобы выбиться из стада и жить собственной жизнью. А что думает какой-то Вася о Ване - Ване безразлично и Ваня не будет формировать свое поведение так, как о нем думает Вася.
 
Часто люди задают вопрос "а что он думает обо мне?" и это неспроста, ведь мысли других людей влияют на нас и особо чувствительные люди к тонким энергиям чувствуют эти воздействия.
Что делать, что бы защитить себя от негативных мыслей и помыслов других людей?
1. Защита. Нужно увеличить, усилить свою энергетику. Это можно делать разными индивидуальными практиками и ритуалами.
2. Медитации. Делайте медитации на чистку ауры от негатива, присосок и разного рода паразитов, что бы скинуть и отправить их к Богу, на трансформации.
3. Усилить свое поле. Это самый классный пункт, ведь усилив свою энергию-вас будут чувствовать издалека, о вас будут вспоминать и думать.
И самое интересное - думайте о других с добрыми помыслами, тогда и о Вас будут думать с добром. Подобное притягивает подобное.
По всем пунктам-я провожу индивидуальные работы. Пишите вопросы в личный кабинет.
Желаю добра и наполненности в ваших жизнях и семьях🌸
Не мешало бы хорошо обдумать свой первый пост на форуме. Потому что, это в принципе, визитка новичка. Тем более, если он претендует на обсуждение интересного вопроса.🐱
 
@Синильга, и тут классическое: А почему топикастера так волнует что о нем думают или подумают другие? А где же его собственное Я? И как защититься эмпату от мнения окружающих? :D
 
Лично мое мнение,что не стоит вообще заморачиваться об этом.Мнение окружающих нас людей, может меняться ежедневно и если все близко принимать...Можно и в дипрессию заплыть,не на один день.Тут скорее психолог нужен или пример на знакомых людях. Вырабатывайте больше уверенности))
 
По всем пунктам-я провожу индивидуальные работы. Пишите вопросы в личный кабинет.
А у вас есть личный кабинет? Вы на сколько я вижу не в статусе практика, а личные сообщения на форуме запрещены участникам в статусе "новичок".
 
Лично мое мнение,что не стоит вообще заморачиваться об этом.Мнение окружающих нас людей, может меняться ежедневно и если все близко принимать...Можно и в дипрессию заплыть,не на один день.Тут скорее психолог нужен или пример на знакомых людях. Вырабатывайте больше уверенности))
Очень, точно заметили, и не дополнить!!(y)
 
Назад
Верх