Альба

Практик
Сообщения
13 978
Пол
Женщина
На это тему меня подтолкнула неприятная ситуация. Я потеряла свои очки. Последний раз я их одевала в июне месяце, так как в основном ношу контактные линзы, но вот спохватилась, а их нигде нет. Коробочка с любимыми очками сломалась и я ее выкинула. Новую купить все руки не доходили и поэтому я находила им место на самых разных полочках, ящичках и коробочках. Обыскала всю квартиру - не нашла, уже закралась мысль, что они могли выпасть из клатча именно в тот вечер, когда я их надевала. Очки дорогие, итальянские, стекла тоже, терять такие не хотелось бы, а новые заказывать дорого, да и мысль - вот потрачу такие большие деньги, а тут мои найдутся, лишняя пустая трата ни к чему.

Чтобы искать силой, надо отстраниться, у меня не получается. Из ритуала по поиску предметов знаю только один, от прабабушки: "Черт, черт, пошути и отдай". Не помогает, не находятся.

Давайте делиться ритуалами и практиками по нахождению потерянных вещей.
 
Последнее редактирование модератором:
Каждый наверное сталкивался с такой ситуацией, особенно когда спешишь или именно это вещь тебе нужна в данный момент и начинаешь нервничать и когда то бабушка сказала " барабашка барабашка,поиграл отдай" Ничего не помогает. И вдруг ко мне приходит мысль. Успокоиться , визуально представить искомый предмет и сказать " Обретись" и тебя поведет именно в то место где он находится. Ну а если потерян где то или забыт, то хотя бы вспомнишь. Потом я подумала почему не применить и к другим ситуациям, например у меня проблема с открытием замка, из за этого менять дверь не хочется вот так и получилось , не нервничала просто расслабилась и приказала Отворись!!! И что вы думаете? Как по маслу ключ повернулся))
 
Из ритуала по поиску предметов знаю только один, от прабабушки: "Черт, черт, пошути и отдай". Не помогает, не находятся.
А я это метод знаю, но там надо сначала платок к ножке стола привязать, а потом сказать "Черт, черт, поиграй, да обратно отдай". Мне помогает)
 
Постоянно что нибудь теряю,что только что в руках было,только положил рядом с собой где то и не могу найти, Тоже говорю всегда так " Поиграй,поиграй да отдай" и после смотрю и правда вещь как буд то никуда и не пропадала!
 
Некоторые домового упоминают.

- - - Добавлено - - -

Дмитрй, такая же история, небыло на том месте буквально несколько минут назад, попросишь, вот она!
 
Меня тоже бабушка в детстве научила "Чертик, чертик, поиграй, а потом отдай" и все вещицы потерянные как по волшебству оказывались на видном месте.
 
Подниму тему, потеряла очень нужную вещь.. этот вариант пробовала, не нашла.. может ещё кто-нибудь посоветовать другой вариант заговор поиска?? Заранее благодарю!!💐
 
Недавно узнала о таких методах:
- Белый носовой платок (с каймой, рисунком можно) или белое полотенце обвязать вокруг ножки стула/табурета/стола, завязать узел и сказать: "домовой, поиграй и отдай". Сама еще не проверяла.
- Черную нитку привязать к ножке стула и сказать: "Черт, черт, поиграл и верни обратно".
- Перевернуть стакан или кружку вверх дном (без слов), через несколько минут возобновить поиски.
 
Дочь потеряла дорогую сережку в бассейне, я перед сном просто своими словами попросила подсказать мне во сне где ее искать, хотя бы на какой дорожке (хотя мы на успех особо не надеялись найти сережку в огромном пространстве). Снится сон, что она камешком зацепилась за фильтр в сливе воды и прям вот место. Попросила тренера проверить - там и была. Я все это к чему, просто иногда надо выкинуть все лишнее из головы, настроиться и без заговоров получится. Всем удачи в поисках!
 
Девочки, Спасибо Огромное 🌷❤️🙏
Уже и Беса поиграть и вернуть просила, сегодня стаканчик опрокинула, ищу, пол дома, как крот, перерыла.. пока воз и ныне там.. на ночь ещё попробую сон загадать, авось получится..
 
Нашла в интернете. Дельная вещь или ерунда? Чтобы найти потерянную вещь в пределах досягаемости (то есть, не где-то в море вы кольцо уронили), нужно три раза сказать:»Дарю Надежде Павловне Кохановой (название потерянной вещи)».
 
@Feride, да, я тоже об этом слышала))) говорят, что она всем все возвращает, конечно если не было украдено.
 
Нашла в интернете. Дельная вещь или ерунда? Чтобы найти потерянную вещь в пределах досягаемости (то есть, не где-то в море вы кольцо уронили), нужно три раза сказать:»Дарю Надежде Павловне Кохановой (название потерянной вещи)».
Ух, как это я проворонила сообщение!! Девочки, первый раз такой заговор слышу, можно мне тогда простить мою темную голову, как это работает и кто это такая и нужно ли потом откуп? А обязательно готова попробовать, потому что уже все по листочкк перебрала, и стакан переворачивала и на сон загадывала и чёртика просила не могу найти..
 
Недавно какой-то день странный был - не могли найти все, что было нужно, причем даже муж, у которого «строго до тошноты все на своих местах». Я повторяла целый день как мантру: «Черт, черт пошути и отдай» и в течении 5 минут нужная вещь находилась) Волшебные слова.
 
@Альба, интересно, очки то все же нашли? У меня зимой ситуация была, приехала домой от гостей, из другого города, и понимаю что нет ключей от дома. Ехать 300 км, звоню, там тоже нет. Давай искать и потом от отчаяния попросила помощи, фиг знает у каких сил. Села, открыла подстаканник а они там, потом вспомнила как их туда положила чтоб на заправке не выпали.
 
Назад
Верх