Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Анастасия 25.08.1991 Не знаю,что в моей жизни происходит не так,возможно я накручиваю.Обращаюсь за помощью к Вам,может и правда что-то не так?! Основные вопросы,наболевшие- найти спутника для жизни (одиночество меня потихоньку *сжирает*) и наверно, относительно работы- не могу долго задерживаться на какой-либо работе,3-4-6 месяцев,и все.
 
Последнее редактирование модератором:
Анастасия, все у вас наладится и с работой и с личной жизнью. Необходимо изменить подход к жизни, быть более терпеливой и ни с кем не ругаться. По картам выпадает негатив и ваше тревожное состояние. Не нужно зацикливаться на своем одиночестве. Вы нравитесь мужчинам, но в вас мало женской энергетики и женского магнетизма. Вам нужно научиться быть спокойной, а вы ураган! Нужно быть ласковой "кошечкой" а не лающей "собачкой". Главное- не переживайте и не волнуйтесь! У вас в будущем будет очень хороший человек и любить вас будет сильно. Что могу посоветовать - это снять негатив, добавить женской энергетики и жить спокойно и любовь к вам приблизится!
 
За 0
Здравствуйте!обрадовали,что ничего нехорошего на мне нет!спасибо Вам!Написали истину- скандалистка ещё та!и знакомая мне говорила- ты как баба-воин)))а нужно быть девочкой- маленькой,хрупкой и беззащитной) нечаянно наткнулась на Вашу переписку с кем-то,что нельзя жаловаться,так как мысли материальны.А я вот ну никак не могу найти источник,где мне черпать позитивные мысли.Всех *ноющих* подруг исключила из своей жизни,в итоге осталась одна.Теперь сама себя утешаю,и всё равно ною- как всё плохо в моей жизни,и когда-же оно наладится!Руки опускаются и всё((( Спасибо ещё раз Вам,и конечно-же создателям сайта!очень полезный и интересный сайт! Я так понимаю,мне нужно обратиться к специалисту за помощью?!
 
За 0
Nastya, я тоже согласна с выше сказанным, многие проблемы вы создаете на ровном месте. В Вас столько харизмы , мужчины неуютно чувствуют себя в вашем обществе, а попросту боятся. Равновесия нет, не знаете порой сами, что в следующую минуту предпримите. Негатив снимать нужно и советую заняться духовными практиками.
 
За 0
Уважаемые практики!новенькая,только вчера зарегистрировалась!как к любому практику?у Вас город указан Москва! или личное присутствие не нужно? Селена, да!негатив чувствую конкретный!и объясните пожалуйста по-поводу духовных практик.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
За 0
Nastya, Вы наверное имеете в виду , что не можете написать в кабинет, насколько мне известно, то в личку можно после 10 сообщений, а в кабинет можно. Попробуйте.
 
За 0
Уважаемые практики!новенькая,только вчера зарегистрировалась!как к любому практику?у Вас город указан Москва! или личное присутствие не нужно? Селена, да!негатив чувствую конкретный!и объясните пожалуйста по-поводу духовных практик.Спасибо.
 
За 0
Nastya, на форуме все практики работают дистанционно, личный прием не обязателен. Посмотрите раздел кабинеты практиков, кто как работает и выбирайте кто вам ближе, о духовных практиках это разговор отдельный, после решения существующей проблемы.
 
За 0
найти спутника для жизни (одиночество меня потихоньку *сжирает*)
Найдете, лишь после того, как осознаете, что Вы девушка, а не мужчина, станете более понимающей, женственной и спокойной. Ваши вопросы по большей части относятся к вашему характеру и психотипу.
наверно, относительно работы- не могу долго задерживаться на какой-либо работе,3-4-6 месяцев,и все.
Можно попробовать открыть жизненные пути, есть ритуалы необходимые для достижения тех или иных целей. На форуме есть практики, обратитесь, они помогут. И конечно же меняйтесь, становитесь женщиной, а не капризным ребенком.
 
За 0
Проблема утопающих в самих утопающих!!! это обо мне. Доходчиво всё объяснили,исчерпывающие ответы.
 
За 0
Nastya, соглашаюсь со всеми практиками, добавить практически нечего, кроме как научитесь терпению, станьте спокойнее, видимо это и имела ввиду Селена, когда предложила Вам заняться духовными практиками. Научитесь абстрагироваться от проблем и не раздувать их.
В общении - окружающие это наше отражение. Если Вы все время ноете, то соответственно и люди, которые Вас окружают, будут вести себя соответственно - которым нравится ныть и его выслушивать. Ни один человек, которому такое поведение неприемлимо не допустит такого. Вы своих ноющих подруг исключили, а свою модель поведения оставили на том же уровне, поэтому одиноки, новые просто не придут - им не куда.
Необходима чистка от негатива - больше внутреннего, чем внешнего и меняться, работать над собой, возможно с помощью специалиста.
 
За 0
Проблема утопающих в самих утопающих!!
А как иначе, конечно можно начать запугивать клиента разными видами негативных последствий, предлагать их снять за громадные деньги, но у нас честный, открытый форум, у нас не принято выдавливать из людей деньги за несуществующие проблемы в его жизни. Поэтому Вам честно сказали: Никаких порч на Вас нет, дело в Вас самой и Вашем характере и исправить ситуацию под силу Вам самой.
 
За 0
Видящая, да я поражена! настроилась услышать всё самое худшее,а тут такой поворот! Благодарна всем за честность!не жалею,что зарегистрировалась и обратилась за помощью!
 
За 0
Назад
Верх