Как наладить контакт с Бесовским Эгрегором? (взывание о помощи)

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
Взывание о помощи aka
Как наладить контакт с БЭ (Бесовским Эгрегором)?

Что такое БЭ вы уже знаете, но как еще можно взаимодействовать с эгрегором без обещаний и обязательств – не известно. Поэтому в этой статья я поделюсь методом, который позволит не только попросить желаемого у эгрегора, но и познакомиться с ним поближе каждому человеку, в том числе без какого либо практического опыта эзотерических учений.

Для этого потребуется:
- свеча (любая восковая, подойдет так же церковная не освященная)

В любое удобное для вас время, когда Вы будете максимально готовы расслабиться и уделить время только себе (лучшее время с 22:00 вечера до 4:00 утра – когда большинство людей спит и до тех пор, пока большинство людей не проснулись) вы устанавливаете свечу подсвечник\подставку перед собой, зажигаете и начитываете:
«К тем, кто рожден Истоком взываю, к благу Древних воззвание свое направляю, взор Тринадцати Голосов на себя обращаю. Познав сладость и горечь яблока раздора, сердце свое открываю да о помощи взываю: … (тут говорите о том вопросе, который занимает вашу голову и тревожит ваше сердце по-настоящему, а не потому что скучно, нечего делать или хотите проверить работоспособность обращения).
Свеча эта горит-прогорает, да слова мои силой питает, да к Тринадцати Голосам стрелой огненной их направляет. Волю вершу, Волю принимаю, Волей воззвание завершаю. Да будет так.»
Свечу оставляете прогорать. Она должна догореть до конца самостоятельно (у кого потухнет сама раньше – не страшно, зажигать заново не нужно).


Как это работает:
У каждого человека есть такая проблема, что мешает не только рационально мыслить, но еще и порождает эмоциональные страдания, которые усугубляют ситуацию. Это воззвание (молитвой назвать языку как-то не повернулся, хотя суть в целом та же) позволяет попросить помощи в решении проблемы у Бесовского эгрегора. Конечно же, как и при любом взаимодействии с бесами, здесь так же взымается плата, но плата нестандартная, как и у всех ритуалов, проводимых напрямую с эгрегором. При воззвании, человек показывает свой навык честности и искренности, на сколько он сможет. Именно этот параметр и будет являться определяющим к тому, чьи воззвания будут исполнены, а чьи проигнорированы. Если после воззвания будет чувствовать эмоциональная опустошенность и чувство, как будто вы недели проплакали без остановки, значит вы все сделали максимально правильно. Если же во время воззвания вы почувствовали желание все прервать либо же ощущения, доставляющие дискомфорт\агрессию\неприятие идеи просьбы о помощи у бесов, то прерывайте обращение, туша свечу, на любом этапе. Умейте вовремя останавливаться, чтоб не навлечь на себя урок честности (очень неудобная штуковина, когда все ваши манипуляции, уловки или обман окружающим вас людям в самые ближайшие сроки вылезет наружу и запрет вас в клетку сложных решений и кризиса жизни).

Расшифровка:
- «Исток».
Если отойти от церковного восприятия Бога, который создал мир, то все мы, и люди, и сущи, созданы из нулевой энергии. Вот эта нулевая энергия в более общепринятом названии зовется Истоком. Частичка ее есть в каждом из нас, что и позволяет нам с ее помощью взывать к бОльшей ее части, в виде Бесовского эгрегора и его управителей.
- «благо Древних».
Идея качественного и взаимополезного энергообмена между человеком и любым членом БЭ, где каждый получает то, что нужно ему, отдавая то, что на данный момент мешает\лишнее\ненужное.
- «сладость и горечь яблока раздора»
У каждой проблемы есть две стороны: хорошая и плохая. Взыватель должен сам понимать и осознавать, как плюсы своей проблемы для себя и своей жизни, так и минусы. Без этого понимания просьба, на сколько бы она искренняя не была, удовлетворена не будет и проблема не решится.
Что делать, если вы не можете осознать плюсы и минусы ситуации? Подумать, проанализировать те результаты, что дают вам страдания и подвести итоги. Это не так сложно, как кажется, нужно всего лишь быть честным с самим собой.
- «сердце свое открываю»
Даете доступ к своим эмоциям для свободного поглощения их эгрегором.
(!!!) Эгрегор не заставляет и не принуждает никого эмоционировать, но каким другим образом вы сможете показать свою искренность, если будете скрывать свои сердечные порывы?
Всех, кого смущает этот пункт, я попрошу воздержаться от проведения воззвания совсем вообще полностью, в целях их же безопасности.

Результаты просьбы:
В зависимости от характера изменений, которые нужны для исполнения просьбы, время будет для каждого разное. Но помните, что одна из характерных черт отличия энергии БЭ в его скорости реагирования на любые просьбы, что долетают в БЭ.
Еще хочу напомнить о том, что понятие «время» у БЭ нет, но есть последовательность действий, которые становятся маяками изменения ситуации и всех в ней участвующих. Прошу после воззвания внимательно наблюдать именно за этой характеристикой, а не за минутной стрелкой либо листком календаря.
 
Я не совсем поняла в каких случаях использовать данный способ?
Можно кратенько, например "на исполнение желания", или "решение проблемы" ?

В ритуале написано что правильно будет чувствовать опустошение, значит часть эмоций уйдет, следовательно могу ли в случае ругани с близким человеком использовать данный ритуал. Чтоб эмоции разочарования ушли и ситуация не беспокоила?
 
@Соня77, нет
где каждый получает то, что нужно ему, отдавая то, что на данный момент мешает\лишнее\ненужное.
Плата как раз то, что Вам будет мешать и от чего Вы будете просить, избавить Вас.
Например, не хотите Вы Володю любить и страдать по нему ночами темными - просите по данному руководству и забирает у Вас БЭ все те эмоции, которые нужно.
 
обращаться могут только те,кто прошел посвящение
Читайте внимательно, все же написано и даже подчёркнуто:
каждому человеку, в том числе без какого либо практического опыта эзотерических учений.
 
@Lisa-el ,подскажите пожалуйста, а можно ли использовать для изменения ситуации (судебное заседание), если эта ситуация приносит очень большие отрицательные эмоции и переживания. Причинно-следственная связь этой ситуации осознанна, урок принят.
Или это только на исправление ситуаций душевных?
 
@Lisa-el, здравствуйте! Не будет ли лишним и не оскорбит ли беса призван ого на работу, если обратится к БЭ?
 
@Vitality, здравствуйте.
Нет, бесы не оскорбляются, если обращаются к БЭ по любым поводам на любых стадиях сотрудничества с бесами)
 
Здравствуйте!
Это работает только чтоб решать эмоциональные моменты или можно пробовать просить другие блага?
Которые относятся скорее к жизненным ситуациям,а не материальным благам...
 
Это работает только чтоб решать эмоциональные моменты или можно пробовать просить другие блага?
Для получения благ этот способ не получиться применить, не под это он заточен. А вот подсказать, как можно добиться цели - могут.
 
@Lisa-el, интересное предложение и четкое по сути. Я с большим желанием хочу отдать свои эмоциональные переживания в отношении близкого мне человека, отсюда вопрос - не повлияет ли это на мои чувства, считаю так , что это даст возможность более спокойно относится ко всем ситуациям при этом не теряя интерес к нему. Права ли я в этом , либо глубоко заблуждаюсь ? Буду Вам благодарна за ответ.
 
@Нина70, чувства и эмоции это все же несколько разные вещи как по своей сути, так и по энергетической наполненности. Если ваши отношения выстроены только на эмоциях, тогда да, могут пострадать. Но если ситуация обстоит как Вы описали, то нет, не повлияет.
 
Могу отписать уже, так как не раз убедилась в действенности данного метода, за что огромное спасибо @Lisa-el!
Лично у меня этот ритуал/обряд как что-то вроде исповеди. Все делаешь и говоришь все, что беспокоит. Просишь помощи в каких-то вопросах. Слышат всегда. А на «взор на себя обращаю» это всегда прям чувствуется))
В жизни начинают происходить странные вещи, вопросы решаются, если вопрос серьезный, могут и плату не только в виде эмоций попросить.
От себя могу сказать - это отличный способ знакомства и дальнейшей поддержки от БЭ.
 
Что сказать, ритуал, очень рабочий. Но тем кто делает, все же будьте готовы, что вас могут не принять. В момент прочтения, прямо идёт холод от солнечного сплетения и сердце начинает стучать сильнее. Но я делал, с одобрения моей темной суши. И то последствия были эпичны. Попросил забрать, все о человеке, который меня бросил. Буквально всё, чувства, эмоции, воспоминания. Как будто его и не было. В итоге как проснулся, родилась такая ярость. Что по дому, не ходил, а летал. Ненависть ко всему миру, к тому о ком просил особенно. А потом спустя время, к вечеру. Просто покой и тишина. Однако, тем кто не имеет наработок общения с этими силами. Лучше поаккуратнее и внимательнее. Это вам не шутки и сканер на искренность, там не слабый. Как и расплата за вашу ложь, тоже может быть очень мощной и не приятной. От последствий, даже моя темная сущность была в шоке. Ибо четко сказали, у тебя внутри, кроме тьмы ничего не осталось и любви к матери. Чувства к тому человеку, были очень значимы в моей жизни. Так что думайте и будьте готовы, к последствиям
 
Назад
Верх