Как наладить контакт с Бесовским Эгрегором? (взывание о помощи)

Как это работает:
У каждого человека есть такая проблема, что мешает не только рационально мыслить, но еще и порождает эмоциональные страдания, которые усугубляют ситуацию.
Возник вопрос.
Не могу до конца понять какой всё-таки получается результат.
Если ситуация неромантического характера, сугубо деловая или бытовая. Но да, как в условии задачи - приносящая бурю разноплановых эмоций. Для примера (выдумано))): я делю с соседями границу участка, речь о метре земли. Конфликты, скандалы, обращение в суд. Это всё приносит кучу эмоций. Речь не о злости даже. Допустим, я очень эмоциональный человек, меня в принципе расстраивает эта война, я не могу хамить людям, а приходится в ответ. Я боюсь, что отравят мою собаку. Мне, в конце концов, их жалко, потому что люди пожилые... Не знаю, что ещё придумать)))) Ну и, конечно, мои собственные негативные эмоции, когда достанут меня.
Вот если в такой ситуации обратиться за помощью - что будет результатом вероятнее всего?
1) я перестану переживать и вопрос с этим метром земли решится в мою пользу без негативных последствий;
2) я просто перестану переживать. Вопрос так и не решится в мою пользу. Но поскольку мне будет пофигу - это уже будет решение проблемы;
3) я стану бессердечной мразью)))) и сама решу вопрос уже не заботясь о каких-то морально этических моментах;
4) .... Что-то ещё)

Или вообще непонятно как оно будет?

Вопрос продиктован любопытством, задан для большего понимания картины в целом.
 
@Kalina L, при таком варианте для начала Вам покажут по какой все таки причине вообще началась вся эта ситуация, обьяснят почему именно с Вами это случилось и подскажут что нужно делать, чтоб решить ситуацию так, чтоб интересы обоих сторон были учтены. Иногда могут решить ситуацию за Вас, но после обязательно спросят об анализе происходящего. Но этот вариант происходит только при условии, когда БЭ чему-то хочет научить обращающегося (читай, ученик либо подопечный БЭ, личностный рост которого является приоритетной задачей).

К сожалению или к счастью, бессердечной мразью не становится никто. Тут наоборот учат как чувствовать себя и окружающий мир для того, чтоб дать возможность самостоятельно менять причинно-следственные связи своей жизни. При условии бессердечности это становится невозможным.


Но, в зависимости от личности обращающегося, от ситуации, в которой находится обращающийся и от причины возникновения ситуации, решение вопроса может быть разное. Далеко не всегда представляется возможным угадать наперед как пойдет решение вопроса.
 
Здравствуйте, если свеча всё-таки церковная и освещённая наверное, её можно перевернуть? Говорят, что можно. А Вы что скажете?
 
@Ташка, а я скажу, что нет. Это не обратная сторона христианства, поэтому лишний и совершенно ненужный заряд энергии после освящения будет больше мешать, чем помогать.
 
Можно ещё вопрос пожалуйста. Как Вы считаете, сейчас начинается коридор затмений. Стоит ли просить о помощи или всё-таки подождать. Ведь это сложный период для всех в энергетическом плане.
 
@Ташка, лично для меня особой разницы нет. Никаких сложных периодов не заметила, поэтому не вижу препятствий для просьб. Но если для Вас перепады энергий ощутимы критично, то тогда лучше воздержаться.
 
@Kalina L, прошла неделя и что в итоге. Человеком с сердца из камня, я не стал. Чувственная музыка, все так же вызывает слезы. Вчера чуть не пархал, от счастья когда падал вечером снег. Даже стало лучше. Мысли о том человеке, ушли и не тревожат. Могу спокойно говорить о нем, вспоминать. Но так всё далеко, будто сон или далёкие воспоминания из прошлого. И на фоне безразличия к прошлому. Настоящее наооборот стало ярче и видишь, другие радости и мгновения в жизни
 
Человеком с сердца из камня, я не стал.
На сколько я понимаю, вы не меняете все чувства (как в мультике русалочка, голос на ноги), а то только эмоции к определенному человеку.
Вроде и не должны были в сухарь превратиться.
 
На сколько я понимаю, вы не меняете все чувства (как в мультике русалочка, голос на ноги), а то только эмоции к определенному человеку.
Вроде и не должны были в сухарь превратиться.
Так я это тоже понимаю. Что эта система очень четко работает, что попросил, то и дали. Просто пояснил, для тех, кто не пробовал это на себе
 
@Kalina L, прошла неделя и что в итоге. Человеком с сердца из камня, я не стал. Чувственная музыка, все так же вызывает слезы. Вчера чуть не пархал, от счастья когда падал вечером снег. Даже стало лучше. Мысли о том человеке, ушли и не тревожат. Могу спокойно говорить о нем, вспоминать. Но так всё далеко, будто сон или далёкие воспоминания из прошлого. И на фоне безразличия к прошлому. Настоящее наооборот стало ярче и видишь, другие радости и мгновения в жизни
мой вопрос, собственно, тоже касался только бессердечности в решаемом вопросе - может это и есть такой способ решения)))).
Но спасибо за отзыв! понятно, как работает)
 
Добрый день. Вопрос следующий после взывания к помощи во время того, как прогорала свеча в голове образовалась пустота - как вакуум, пыталась подумать о теме, которая беспокоит - но не получилось (если до этого мозг как-только ловил эту инфу, то начинал все это переваривать, постоянно эти мысли были в голове и избавить от них было невозможно. Например, если вдруг ночью об этом случайно подумаю, то все ночью не сплю, всю ночью думаю). Можно ли это считать за то, что меня услышали? Свеча прогорела и в тарелочке остался огарок в виде цветка. Спасибо всем за мнение.
 
Отзыв полноценный не оставлю.
Но хотелось бы остановиться на уроке честности). Я думала, что мне как мегачестному человеку это не грозит.
Оказалось, что иногда - это урок честности перед самим собой)))) мне показали какие истинные мотивы моего желания.
В отличии от многих других отзывов - у меня получилось очень болезненно и познавательно. Не жалуюсь - бо слово урок меня прельстило больше, чем исполнение желания. Так оно и вышло. Меня будто наизнанку вывернули.
К сожалению, не могу поделиться подробностями. Но мне понравилось. Хоть изначально желаемого я и не получила. Но, может, эмоции, которые не забрали, а наоборот... Они может и более ценное приобретение хз)))
Спасибо за ритуал!
На самом деле очень круто.

Долго не решалась на отзыв, т.к. ещё надеялась на результат изначального желания. Но что-то мне подсказывает, что это всё.
Получила я совсем другое))))))
 
@Kalina L, ваш отзыв сподвиг меня вспомнить о прошедших событиях и иначе их проанализировать, потому что обращалась за помочью к Бэ и за советом.
Если смогу сформулировать доступно - выложу.
 
@Kalina L, ваш отзыв сподвиг меня вспомнить о прошедших событиях и иначе их проанализировать, потому что обращалась за помочью к Бэ и за советом.
Если смогу сформулировать доступно - выложу.
Напишите) интересно. Как я пропустила Ваш пост...
Самое интересное, что желание-то моё исполнилось) Хотя вероятность была ну слишком невелика. Не то, что оно уже нафиг было не нужно, нет. Но я реально из этой ситуации получила совсем другое.
Исполнилось через год после отзыва. И не думала уже об этом. Не полностью...вернее основной посыл полностью, так скажем. Но я прям задумалась.. а дали будэ?
Кто б мог подумать, что весьма прагматичное, не духовно-чувственное, так скажем, желание, может обернуться такой серьёзной вехой в моей жизни...
Ещё раз от души поблагодарю автора!
 
@Kalina L, честно я даже не помню о каком уроке говорила, ведь мне уже не один давали)
Самое интересное, желания тоже исполняют, и особенно успешно финансовые
 
Назад
Верх