Tomochka89

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте ! Хотела бы узнать, есть ли у нас с ним будущее? Есть ли у него ещё кто-то и как он ко мне относится ?

Тамара , 30 лет , 03.01.1987 год
Михаил, 30 лет , 29.09.1986 год
 
Последнее редактирование модератором:
Хотела бы узнать, есть ли у нас с ним будущее?
Можете быть друзьями, может быть секс, можете жить вместе, но не больше, как пару на длительный срок не вижу, очень разные люди, с совершенно разными взглядами на происходящее, на долго ли хватит вас?
Есть ли у него ещё кто-то и как он ко мне относится ?
К вам относится хорошо, но не с точки зрения мужчины выбравшего вас на всю жизнь.
Других женщин к которым бы он питал любовные флюиды не вижу, только похоть больше ничего.
 
За 0
Спасибо за ответ

Ещё вопрос
Но если он не видит во мне девушку на всю жизнь, зачем тогда каждый просит, чтобы чему детей родила ? Очень хочет семью
 
За 0
В раскладе выпала Луна, что говорит если не о явной лжи, то о скрытых мотивах. Вообще есть все шансы на хорошие отношения, брак и потомство. Вы уже обращались к практикам?

- - - Добавлено - - -

Сейчас у него больше физическая тяга к Вам, нежели духовная.
 
За 0
Спасибо за ответ. К практикам имеете в виду к гадалкам в реальности ходила или нет? Я ходила раза 4, полнейший бред говорят , одна сказала, что на мне порча и типо снимала ее... Про парня сказали хороший, замуж выходи, а с другой стороны говорят другого встретишь..., сами себе противоречат .... и все в таком стиле ...
 
За 0
зачем тогда каждый просит, чтобы чему детей родила ? Очень хочет семью
Извините, но у меня был подобный пример. Мужчина меня не любил, но хотел от меня детей и семьи, говорил, что я самая хозяйственная и честная из всех кого он встречал ранее. Но я не смогла без любви с его стороны, единственное что бы нас сближало после рождения ребенка это только ребенок и все, я не смогла так поступить. Такое бывает.
 
За 0
Хотела бы узнать, есть ли у нас с ним будущее? Есть ли у него ещё кто-то и как он ко мне относится ?
Пара какое то время будет существовать, но потом от человека идет обман, двуличность. Сильные скандалы ждут пару, ссоры и разрыв. Сейчас у него только вы, но позже будут и другие встречи, свидания. К вам сейчас страсть, затем угасание чувств. Быстро сгорит к вам.
 
За 0
Спасибо за ответ. К практикам имеете в виду к гадалкам в реальности ходила или нет? Я ходила раза 4, полнейший бред говорят , одна сказала, что на мне порча и типо снимала ее... Про парня сказали хороший, замуж выходи, а с другой стороны говорят другого встретишь..., сами себе противоречат .... и все в таком стиле ...
В раскладе четко проявляются магические воздействия, тут гадания не при чем. Карты воздействия очень сильные, на паре и на мужчине.
 
За 0
Хотела бы узнать, есть ли у нас с ним будущее? Есть ли у него ещё кто-то и как он ко мне относится ?
Да, есть, обмен опытом, общение, по итогу - обоюдные оскорбления и разрыв. Парень пока вас любит, но скоротечны его чувства. Убежит к девушке моложе вас.
 
За 0
Но если он не видит во мне девушку на всю жизнь, зачем тогда каждый просит, чтобы чему детей родила ?
До 30 лет парни все что угодно наговорят, лишь бы добиться расположения и самых необычных поз в сексе. Такие слова, как бальзам на душу для девушки и они об этом все знают. Дай Бог конечно, что он это всерьез! Только Вам счастья!
 
За 0
Обман и двуличие от меня ? Если про него это врядле , он такой наивный и добрый ..

- - - Добавлено - - -

Пара какое то время будет существовать, но потом от человека идет обман, двуличность. Сильные скандалы ждут пару, ссоры и разрыв. Сейчас у него только вы, но позже будут и другие встречи, свидания. К вам сейчас страсть, затем угасание чувств. Быстро сгорит к вам.


Спасибо за ответ!
Обман и двуличие от меня ? Если про него это врядле , он такой наивный и добрый ..

- - - Добавлено - - -

В раскладе четко проявляются магические воздействия, тут гадания не при чем. Карты воздействия очень сильные, на паре и на мужчине.

А что за воздействие ? Сглаз?

- - - Добавлено - - -

До 30 лет парни все что угодно наговорят, лишь бы добиться расположения и самых необычных поз в сексе. Такие слова, как бальзам на душу для девушки и они об этом все знают. Дай Бог конечно, что он это всерьез! Только Вам счастья!

Как раз таки детей , не хочу . Я бы и рада "необычные позы в сексе", но увы он не так сексуален, ))) скорее это ко мне ....))))

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:
За 0
Если так на самом деле , я люблю поорать , а парень все терпит ..., он рядом со мной ангел))) добрый , наивный и я рядом с ним как сучка бываю..., поэтому скорее я могу подумать что ко мне адресовано , нежели ему
 
За 0
Я бы и рада "необычные позы в сексе", но увы он не так сексуален
Можно поинтересоваться - как это? Извините, но просто не понимаю. Т.е. если парень сексуален то для него и это в том числе, а если нет - то на тебе, что заслуживаешь - никаких поз кроме миссионерской?
 
За 0
Здравствуйте! Хотела узнать, что в личной жизни происходит у мужчины и есть ли у него дети? И есть ли девушка? Жена или любовь!? И что ждёт в ближайшее время

Михаил 29 сентября 1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Михаил, 29 сентября 1986

Что у него в жизни происходит? Есть ли жена , девушка, дети? И что ждёт его?
И какая на нем защита?
Что вообщем представляет о себе этот мужчина ?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Гадание осуществляется только на близких и людей с вами в паре, фотографии незнакомцев не надо выставлять.
Модераторы закройте пожалуйста тему.
 
За 0
Гадание осуществляется только на близких и людей с вами в паре, фотографии незнакомцев не надо выставлять.
Модераторы закройте пожалуйста тему.

Это близкий мне человек, зачем мне про незнакомца спрашивать ?

И для меня это не просто важно, а жизненно важно!!!!!!
 
За 0
Назад
Верх