Tomochka89

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте ! Хотела бы узнать, есть ли у нас с ним будущее? Есть ли у него ещё кто-то и как он ко мне относится ?

Тамара , 30 лет , 03.01.1987 год
Михаил, 30 лет , 29.09.1986 год
 
Последнее редактирование модератором:
Задать то можно только три вопроса , поэтому я и не спрашиваю, про наши отношения.., мне важно знать врет он мне или нет. Он очень скрытный человек и бывает странным
 
За 0
мне важно знать врет он мне или нет. Он очень скрытный человек и бывает странным
вот в таком случае Вы бы не выставляли на всеобщее обозрение Ваше и его фото, лучше бы один на один пообщались с практиком и выяснили бы намного больше информации, раз уж она Вам так необходима
у Вас же уже была тема по данному мужчине Как он ко мне относится?
 
Последнее редактирование:
За 0
Как я вижу. Михаил живет своей жизнью для себя, у него есть ценности и приоритеты, он может говорить о любви и вскружить голову, но сам в эти чувства пока не проникся, для него на данный момент только игра в любовь и в отношения именно поэтому он кажется Вам таким загадочным, все гораздо проще, он отстранен от чувств. У него может быть сколько угодно таких ролей, но они все неважны для него, а что для Вас - ну Вы же его принимаете и любите таким какой он есть. К сожалению эти чувства не взаимны. Вы можете быть самой-самой прекрасной, любящей и заботливой, но в этом человеке Вы не найдете отражения своих чувств - взаимности. К нему настоящие чувства придут позже - ближе к 40.
 
За 0
Назад
Верх