Как определить - по судьбе человек или нет

Вячеслав, наверно с ним пожить)) если серьезно мне на таро делали расклад однажды и говорили по судьбе или нет, хотя вопросов я таких не задавала
 
По фото часто,отвечают не по судьбе,например,вот я задумался,как определить лучше.И нужно-ли смотреть на даты рождения пары?
 
Да, мне в раскладе говорили - два человека по судьбе. Оба ушли правда. По судьбе ведь не значит вместе на всю жизнь. Просто для чего-то важного даны. Ну мне так говорили.
 
В своей практике часто встречаю вопрос: "По судьбе мне этот человек или нет?". Всегда теряюсь с ответом, потому что не знаю, что вкладывают в этот вопрос. Мое мнение, что все, кто нам встречается в жизни уже определенно являются частью нашей жизни и нашей судьбы. Ни кто и никогда не появится в нашей жизни просто так.
 
Просто бывая даже практики когда смотрят говорят * это не ваш человек по судьбе *, а бывая наоборот ...
А люди, наверное, вкладывают в это понятие именно того человека , которого еще называют второй половиной.
 
Satry, может, я не правильно понимаю выражение "по судьбе". Опять же - в астрологии совместимости есть некоторые сочетания планет в гороскопах партнеров, которые указывают, например на кармическую связь, есть положения планет, которые говорят, что люди очень подходят друг другу по многим показателям (планеты партнеров усиливаю гороскопы друг друга, людям становится комфортно, приходит удача, они прекрасно понимают друг друга), есть такие гороскопы, которые говорят о том, что люди и вместе жить не могут и врозь тоже. И это все варианты по судьбе, с моей точки зрения
 
мое мнение, когда встречаешь свою половину, то становится все понятно и без всяких гаданий и диагностики. А уж как будут развиваться события -зависит от пары, не от одного человека и возможно, что этот человек не на всю жизнь, а только на определенное время, потому что все изменчиво и нет ничего постоянного.

- - - Добавлено - - -

в астрологии совместимости есть некоторые сочетания планет в гороскопах партнеров
именно, что совместимость партнеров.


которые указывают, например на кармическую связь
всегда есть кармическая связь с теми людьми, которых мы встречаем на своем жизненном пути, по другому быть не может. А уж негативные связи или положительные и для чего нужна конкретная связь - для отработки, для развития - негативная/положительная - это, опять же, определяется кармическими причинами конкретной связи.
 
согласна с Альбой, что все люди в нашей жизни - это часть нашей судьбы, которую мы проживаем. Я думаю, что люди, которые спрашивают "по судьбе ли мне этот человек" вкладывают в этот вопрос смысл того, что вся жизнь (судьба) предначертана с самого рождения, что еще в утробе матери решено, сколько будет браков и детей. Но ведь мы сами творцы своей судьбы.
 
Относительно недавний пример. Замечательная пара, на данный момент встречаются и скоро будет свадьба, также вижу, что они будет вместе около 10 лет, а потом, вероятно, их пути разойдутся. Можно ли ответить на вопрос - по судьбе или нет? Они проживут 10 лет вместе, родят детей, а потом, вероятно, что разойдутся. И что не по судьбе эти люди друг для друга? Естественно по судьбе. Но на всю жизнь? Маловероятно.
 
Ого ((
А вот бывает же что люди вместе всю жизнь!У меня подруга есть, у неё родители познакомились в школе во втором классе,после школы поженились, живут душа в душу получается уже больше 30 лет !! Вот это, наверно, по судьбе
 
Альба, слово кармический надо было поставить в кавычки, потому что понятие данное сильно исковеркано в современной действительности. В вышеупомянутой системе - положение Черных лун (это фиктивные точки) говорят о "кармическом предназначении", где, в конечном, итоге смысл сводится к тому, что люди просто не моги не найти друг друга в это мире, куда бы они друг от друга не бежали, все равно будут вместе. Не часто, надо сказать, это встречается. А так, я абсолютно согласна, что случайностей не бывает, как бы мы это не назвали.

- - - Добавлено - - -

Если обратиться к хорошему, мудрому астрологу, он из нескольких вариантов выберет наиболее гармоничный в плане отношений, но продолжительность брака в наше время штука очень неожиданная . Можно, например, рассчитать, что вы подходите своему партнеру более чем на 70 процентов. В стародавние времена со смелостью можно было говорить о том, что это человек в вашей жизни навсегда. Сейчас, когда Белоруссия, Россия (каждая вторая пара) и Украина (каждая третья пара) занимают одни из первых мест по уровню разводов в мире, вся астрология со своими прогнозами разбивается об отсутствие терпимости между партнерами. Например, в Армении на вопрос про партнерство на долгие годы, можно ответить практически однозначно.
 
Относительно недавний пример. Замечательная пара, на данный момент встречаются и скоро будет свадьба, также вижу, что они будет вместе около 10 лет, а потом, вероятно, их пути разойдутся. Можно ли ответить на вопрос - по судьбе или нет? Они проживут 10 лет вместе, родят детей, а потом, вероятно, что разойдутся. И что не по судьбе эти люди друг для друга? Естественно по судьбе. Но на всю жизнь? Маловероятно.

Вот и я о том же, это типа по судьбе. Есть предназначение - родить детей с определенным человеком... Ну как мне таролог обьяснял. У каждого свое видение, но в общем, я с этим согласна.
 
Мне кажется любой человек, который встретился в Вашей жизни, уже является ее частью и стало быть определен судьбой. Другой вопрос: ,на всю ли жизнь этот человек определен Вам!?'
 
Кэтрин, и опять же уточнение. На чью всю жизнь? Конечно, мы все подразумеваем, что до глубокой старости, но не все же ее увидят. И вот если на всю жизнь одного из партнеров, но не продолжительное время по случаю кончины человека, то получается, что если его предназначение на всю жизнь, то, если партнер умер в возрасте 30 лет, то остальную жизнь человеку суждено прожить одному? Да, такое тоже случается, даже в наше время, но это является скорее исключением из правил.
И следующий человек, который придет после смерти партнера, который был на всю жизнь, тоже будет по судьбе.
 
А может быть такое, что человек нашел второго человека, это уже по судьбе встреча, а развитие отношений все таки зависит от людей, а судьба, в свою очередь, предоставляет пару вариантов на каждый из которых идет определенный сценарий, как в сказке например: налево пойдешь-себя потеряешь, направо пойдешь-без коня останешься.
 
Я с вами согласна, что люди встречаются не просто так, конечно это судьба. А как будут развиваться отношения зависит от желания партнеров быть вместе, смогут ли подбрать ключик друг к другу. Ещё я думаю, что каждый человек встречается для того, что бы научить другого чему-то, помочь пройти определенные уроки в жизни.
 
Назад
Верх