Зоя33, Совет: Перед тем как что то купить, получить услуги или что то сломалось - заходите на форумы и ищите информацию и только после изучения приходите к точке зрения что вам необходимо.
 
Ариель, благодарю Вас за совет, непременно воспользуюсь. К покупке чего бы то нибыло или к услугам подходят с холодной головой, читают форумы и отзывы. Косметология, вообще отдельная тема, только то, что видим своими глазами и прислушиваемся к ощущениям от рук мастера. Все люди разные, адекватных не много, вменяемых ещё меньше. Написала в надежде что мои сообщения помогут кому то, кто находится в поисках своего мастера, как помогли мне отзывы на этом форуме. Спасибо.
 
Судя по странице, девушка постоянно сидит в соц. сети, тысячи постов из разных источников, вы думаете у нее есть время еще и магией заниматься? Вот у нас есть практики на форуме, я с ними списывалась и даже кое кого знаю, да возьмите туже Линду с нашего форума- люди не сидят в интернете часами, они практикуются, им некогда сидеть тут часами напролет или в соц. сети, постить себе на страничку всякую ерунду и музыку. Если человек практик - он постоянно работает с клиентами, работает на погосте и развивается, читает литературу, либо не тематических форумах пишет о своем ремесле. Просто задумайтесь... и начинайте мыслить. Почему на форуме не размещают людей из соц. сетей? Да потому что там нет никаких магов - там сидят блогеры, а не маги. И если на нашем форуме есть практики - то они тут уже больше 2-х лет, постоянно работая, а иногда и размещая фото с ритуалов. Вы пишите она делает привороты? До приворотов надо дорасти - пишут даже здесь, годы практики. ГОды - понимаете? Не 3 месяца, как я купила свои первые карты таро и стала магом, а годы практики.
 
Я не видела, что она пишет приворот))) на странице написано, что гадание) поэтому я и обратилась сначало за этим к ней. Потом спросила про приворот. Да. Она действительно меня отговаривала. Потому что сказала, что это сюуде самое крайнее. По моей ситуации достаточно сделать привязку и вызов) я согласилась. И через 2 недели всё получилось) ну это лично моя история) не знаю) может совпадение, может реально ритуалы. Но повторюсь. До этого он просто категорично говорил, что это ВСЁ. что не вернётся больше. А тут раз и всё изменилось. ) Как то так
Не буду с вами спорить, все может быть. У вас своя точка зрения, а у меня своя
Судя по странице, девушка постоянно сидит в соц. сети, тысячи постов из разных источников, вы думаете у нее есть время еще и магией заниматься? Вот у нас есть практики на форуме, я с ними списывалась и даже кое кого знаю, да возьмите туже Линду с нашего форума- люди не сидят в интернете часами, они практикуются, им некогда сидеть тут часами напролет или в соц. сети, постить себе на страничку всякую ерунду и музыку. Если человек практик - он постоянно работает с клиентами, работает на погосте и развивается, читает литературу, либо не тематических форумах пишет о своем ремесле. Просто задумайтесь... и начинайте мыслить. Почему на форуме не размещают людей из соц. сетей? Да потому что там нет никаких магов - там сидят блогеры, а не маги. И если на нашем форуме есть практики - то они тут уже больше 2-х лет, постоянно работая, а иногда и размещая фото с ритуалов. Вы пишите она делает привороты? До приворотов надо дорасти - пишут даже здесь, годы практики. ГОды - понимаете? Не 3 месяца, как я купила свои первые карты таро и стала магом, а годы практики.
Полностью с вами согласна.
 
Еще у нас на форуме есть @SvetlanaP - она шьет одежду, работает руками, очень любит писать на форуме - ночью, когда работу закончит и днем, если сможет - это называется человек работает, Маги точно так же работают, днем и ночью ставят ритуалы, делятся опытом, если и пишут то на форумах, но не в соц. сетях, им не перед кем хвастаться и незачем показывать свои рабочие карты. Потому что это работа, а не развлечение, постить фоточки в контакте целыми днями напролет! Посмотрите на других практиков с форума - Видящая, придет, погадает, денег не возьмет - уходит работать - где ее карты таро на форуме? Где фоточки веселые? Как можно всерьез говорить о Магии, сидя в увеселительной соц. сети в которой уровень развития 17 лет? Каких еще магов можно там найти? На нашем форуме может в любой момент стать Магом Василина, но не становится, взрослый человек, она не станет обманывать людей, а сколько тут других - таких же знающих о Магии очень много, но не дурящих людей - большинство! Покажите мне хоть одного серьезного хирурга, который сутками сидит и постит фотки в ВК. Смешно да? И мне смешно, когда всерьез пишут о каких-то девочках с картами таро, показывающих, что они у них есть, а значит это таролог. Покажите врача который со скальпелем доказывает на фотках, что он врач.
 
Да вы правы. Помимо карт еще выкладывают инструкции к ним, непонятно зачем. То ли учит, то ли книжки эти продает. Ох уж наш темный народ, пока на свете есть дураки, такие "маги" будут заполнять себе копилку
 
Да вы правы, помимо карт еще выкладывает инструкции к ним непонятно зачем. То ли учит, то ли книжки эти продает. Ох уж наш темный народ, пока на свете есть дураки, такие "маги" будут заполнять себе копилку

Вы делаете какие то выводы непонятно из чего. Мы тут кажется не за этим собрались) а за тем, чтоб писать отзывы, когда реально обратишься! Вот тогда можно делать выводы))) и писать настоящий реальный отзыв)
 
Не все так однозначно, дело в другом, люди не хотят читать, учиться и включать мозги, они хотят скинуть это на других, как и с выборами, как и с политикой, лишь бы ничего не делать и что бы все было, а так не бывает. Извините за оффтоп, но наверное весь наш флуд надо отсюда перенести, т.к. к теме это девушки - это конечно же не относится.
 
Не все так однозначно, дело в другом, люди не хотят читать, учиться и включать мозги, они хотят скинуть это на других, как и с выборами, как и с политикой, лишь бы ничего не делать и что бы все было, а так не бывает. Извините за оффтоп, но наверное весь наш флуд надо отсюда перенести, т.к. к теме это девушки - это конечно же не относится.

Согласна
 
Через вк работать даже не безопасно, например она специалист в вк с легкостью может и скрины приписки выложить, не думаю что это кому то приятно будет.
 
например она специалист в вк с легкостью может и скрины приписки выложить, не думаю что это кому то приятно будет.

Они не только их выкладывают, а и находят партнера с которым вы хотите отношения возродить, потом пишут угрозы - не заплатишь, отправлю ему нашу переписку. У моей знакомой именно так и было, она не заплатила, скрины с перепиской были отправлены ее парню, девушка чудом не сошла на тот свет. Ее парень после прочтения конечно был в глубоком нокауте. Он не ожидал, что такое личное, его бывшая девушка может про него рассказать. После этого естественно никаких отношений у них небыло, это было гробовым камнем их отношений. Замечу, гадалка знала анкету ее парня, это оказывается вычисляется так. Вы ищите гадалку или мага, пишите тем кто тоже ищут, они про вас собирают постепенно информацию и потом подталкивают к нужному человеку. Вы можете сменить анкету, но там уже знают кто вы и зачем пришли, а главное знают вашу основную анкету и все ваши контакты, если не парню бы прислали, тогда по работе коллегам, а это еще хуже, после этого можно с работы увольняться. Но есть и еще страшнее случаи, когда взламывают ваш аккаунт в соц. сети.
 
Могут угрозы слать типо «я твою соперницу видела, она к чёрному магу пошла порчу наводить, если ты меньше чем она заплатишь то и порчу на тебя нашлют, а если сумма больше будет предложенной то целая останешься»
 
На форуме практики отказываются от клиентов, а в соц. сети завлекают как могут, можно сказать затаскивают к себе в паутину.
 
На форуме практики отказываются от клиентов, а в соц. сети завлекают как могут, можно сказать затаскивают к себе в паутину.
Один раз работала с практиком через вк, ну как работала -карты Таро раскладывала -попадание 100%. Может , конечно, и совпадение, сразу не поверила, а потом сбылось.
 
Прочла одну интересную книгу по магии, которая меня сильно тронула, потом зашла к практику, написавшую эту книгу и там она пишет как найти своего мастера, мага и так далее, я понимаю, что копипастить плохо, но не могу удержаться, что бы не поделиться с форумом.

"«ИНТЕРНЕТ-МАГИ, И ЯСНОВИДЯЩИЕ С ТВ.»

Прежде чем расствить все точки над «i», и для удобства понимания, объдиню известные Вам слова «ясновидящий», «экстрасенс», «маг», «жрец», «ведьма», «колдун», «шаман», «знахарь» и подобные им — в одно слово «Ведающие».
Согласно значению Толкового словаря, слово «ведать» означает «знать». Согласно же смысла, который роднит все выше названные слова, «ведающий» — это человек, который владеет тайными знаниями, не доступными обывателю; это человек, умеющий заглядывать в самую суть людей и вещей, способный складывать цепочки причинно-следственных связей и управлять событиями; человек, видящий ясно.

Истинное Ведание и Мастерство зависит, на самом деле, от множества важных факторов:
1. Человек, который Ведает — он спокоен, уравновешен и самодостаточен.
2. Человек, который Ведает — никогда не прибегнет к оскорблениям и угрозам ни в чей адрес.
3. Человек, который Ведает — знает, что достаток — незначительная часть его существования.
4. Человек, который Ведает — самокритичен, умеет осознавать свои ошибки и делать выводы; он вне амбиций.
5. Человек, который Ведает — знает, что гордыня и ЧСВ расшатывают внутреннюю силу, и потому он всегда сдержан.
6. Человек, который Ведает — предлагая Вам помощь, всегда расскажет об ответственности.
7. Человек, который Ведает — аккуратен, опрятен и не вызывает у вас никаких эмоций, ибо он — проводник.
8. Человек, который Ведает — знает законы и правила энергообмена, поэтому никогда не предложит Вам услугу бесплатно.
9. Человек, который Ведает — уделяет максимальное количество времени самосовершенствованию, развитию и практикам.
10.Человек, который Ведает — знает суть слова «Ответственность» не на словах.

Эти оценочные тезисы можно перечислять бесконечно. Однако, в данной статье речь идёт совершенно не о том.

Как же найти своего Мастера?

Поиски в сети Интернет.

1. Страницы и группы Вконтакте.
Под названиями «Маша приворот», «Баба Нина — порчи» и подобных, Вам будет предложено всё, что угодно — и порчи насмерть, и проклятия, и кармические привороты, и небесные присушки. У этих страниц имена выдуманы, этим страницам не больше полугода, информация в темах — краденая, и в них отстутствуют реальные данные человека. Чаще всего, прибыль мошенников зависит или от Вашей безграмотности, или от грамотности сидящего по ту сторону экрана «мага». Чтобы определить уровень, достаточно попросить номер телефона; а лучше всего — напроситься на личный приём без предоплаты приёма на безымянный электронный кошелёк.

2. Случайные сайты.
Сегодня достаточно иметь 100$, для того, чтобы открыть личный сайт «мага-волшебника»; и еще 200$, чтобы нанять людей, которые напишут на этот сайт несколько красивых статей на тему чудес магии, и оставят яркие благодарственные отзывы на нескольких форумах, которые и станут «крючком» для обывателя.
Отличительной чертой, к сожалению, является тот факт, что по качеству сайта Вы никогда не определите, кто перед Вами — Мастер, или мошенник. Только личное общение и ниже изложенные признаки позволят Вам мало-мальски разобраться в его профессионализме.
Истинный Мастер НИКОГДА:
— не обещает результат за 3 дня,
— не гарантирует 100% результат,
— не боится личных встреч и ведёт личный приём,
— не наводит страх фотографиями с чёрными свечами на фоне могил;
— не приписывает себе регалии вида «маг высшего уровня»;
— не угрожает порчами и проклятиями.
Угрозам уделю особое внимание, поскольку собака, которая лает, по обыкновению — не кусает.
У настоящего Мастера нет надобности давить на Вас психологически — страхом порчи.
Мастер, которого стоит действительно бояться — это уравновешенная личность, которая с улыбкой на лице сможет с Вами сделать всё, что ему угодно. Он, подобно ласковому палачу, накинет на Вашу шею верёвку так, что Вы и не заметите. И Вы окажетесь лягушкой, сидящей в медленно закипающей воде.
Поиски в реальной жизни.
1. ТВ — программы с консультацией в эфире.
Один из самых дешёвых и наглых способов мошенничества.
Перед Вами на экране — ведущий, «великий маг», и странный номер телефона. Люди, которые дозваниваются в студию, обычно — подсадные утки, которые подыгрывают «ТВ-волшебнику». Когда же Вы звоните на указанный номер телефона, Вас просят подождать. Оплата, соответственно, взымается за ожидание. Или-таки беседуют и что-то предсказывают в эфире, не попадают, и всё это позднее из эфира вырезают. Но деньги за звонок не возмещаются.

2. Маги-волшебники из различных телевизионных шоу.
Развею миф о ясновидении.
На планете Земля нет абсолютно ясновидящего человека. Даже хорошего таролога — не найти днём с огнём, поскольку большинство предсказаний являются внедряемой программой, проводимой тарологом, принадлежным к конкретному эгрегору. У каждого Архитектора матрицы-эрегора всегда есть своя Пифия. И не одна. Выбор без выбора.
Иллюзионист Рэндалл Джеймс Хэмилтон Цвинге, основал просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Приз до сих пор никем не получен. Причина: ситуативное ясновидение — это механизм удержания баланса во Вселенной от глобального вмешательства человека. Ясновидящие видят проблему в рамках ограничений: частичную информацию о событии, о конкретном человеке, о воздействии; но никак не в глобальном свете. Тем более, что многие события просто не подлежат просмотру; поскольку окончательная точка среди вероятностей не определена ввиду отсутствия предыдущего выбора. И между предшествующим выбором и последующим выбором, ведущим к результату, который может увидеть экстрасенс, нередко — меньше секунды. Не говоря о том, что требуются годы и годы практики и адаптации сознания, которые позволят видеть духов и прочих существ; окружающих нас без ущерба для психики Мастера.
Поэтому все телевизионные программы подобного рода — это не далее, чем шоу. Соответственно те, кто принимает в них участие в 99% случаев к ведовству отношения не имеют. Участнику шоу создают определенный имидж «великого мага», ставят за его плечи грамотных психологов и детективов, и определяют безумную стоимость личного приёма. И когда Вы приходите на приём, о Вас начинают рассказывать всё, что разузнали специалисты. К тому же, Вы когда-нибудь задавались вопросом, сколько времени занимают съемки? Один дубль могут снимать 4 часа кряду, пока не достигнут наиболее впечатляющего эффекта.
Истинный Мастер не может себе позволить отойти от практики и неделями выпендриваться перед камерами. Сила не позволяет зарабатывать деньги таким образом. (Только посредством чистой практики). Еще и наказывает впоследствии за нарушения. Ктому же, для подключения к каналу ясновидения, требуется соответствующее спокойное, уравновешенное состояние — лунное, измененное. На просмотр мастер тратит немалое количество энергии. Разве это возможно в условиях ежедневной 12-часовой семки?..
Вывод, который напрашивается сам собой: не верьте ни словам, ни рекламе, ни видео, ни обещаниям. Я не говорю, что все кряду на ТВ — мошенники и шоу-мены; я говорю о вероятности профессионализма в 1%.
Вам быстрее поможет старец из глухой деревни, чем «сильнейший маг страны» с голубого экрана.

Поэтому ищите своего Мастера по отзывам реальных людей: родственников, друзей, знакомых и коллег. Кому действительно помогли с позиции оценки фактов."
 
Года 2 назад я писала на форуме подобный трактат, как раз и о контакте писала и о сайтах и так далее, полностью согласна со специалистом, кто это написал, все верно. Жаль только все эти правила, так и остаются висеть на форуме, обыватели это не читают и не хотят слушать, вера в приворот за 3 дня не умрет никогда, так проще думать и жить, с воображаемыми возможностями. Но если они в такое хотят верить, не надо им мешать, минус только в одном, они пишут гневные отзывы и говорят их обманули, но кто же им должен был заранее опровергнуть их незнания?
 
Года 2 назад я писала на форуме подобный трактат, как раз и о контакте писала и о сайтах и так далее, полностью согласна со специалистом, кто это написал, все верно. Жаль только все эти правила, так и остаются висеть на форуме, обыватели это не читают и не хотят слушать, вера в приворот за 3 дня не умрет никогда, так проще думать и жить, с воображаемыми возможностями. Но если они в такое хотят верить, не надо им мешать, минус только в одном, они пишут гневные отзывы и говорят их обманули, но кто же им должен был заранее опровергнуть их незнания?
Да, попадутся так раз-два и потом все шарлатаны и обманщики.
 
Да, попадутся так раз-два и потом все шарлатаны и обманщики.
Ну вот понимаете бывает так, что лже-маг научился хорошо гадать, все видит и создаёт иллюзию у заказчика, что он и магией владеет коль так все угадал.
К тому же они хорошие психологи.
 
Ну вот понимаете бывает так, что лже-маг научился хорошо гадать, все видит и создаёт иллюзию у заказчика, что он и магией владеет коль так все угадал.
К тому же они хорошие психологи.
Вот именно, психологи. К тому же у людей в основном проблемы одинаковые, можно отлично манипулировать, давя на их слабые места, чем лже-маги и пользуются.
 
Назад
Верх