Сомнения у Вас будут всегда и в любом человеке. Сначала доведите работу до конца, не просто же так вы выбрали среди большого количества именно ее, да и вам ее дали неспроста.

Возможно, если это является частью работы.
Просто мне показалось, что от моего невнятного бормотания с запинками текста, написанного на бумажке, вряд ли может быть какой-то толк. А о том, что я поеду на кладбище одна, я узнала за пару часов до поездки, до этого была уверена, что мы поедем вместе. Соответственно была растеряна. Вот и переживаю теперь, может ли из этого что-то получиться.
 
Тексты надо учить наизусть, так же при прочтении необходима визуализация текста. Но поймите, если что-то хотите, необходимо применить усилия и чем они сложнее, тем устойчивее будет результат. В Магии многое работает на само лишении, изменении себя.
 
Тексты надо учить наизусть, так же при прочтении необходима визуализация текста. Но поймите, если что-то хотите, необходимо применить усилия и чем они сложнее, тем устойчивее будет результат. В Магии многое работает на само лишении, изменении себя.
Так в том-то и дело, что я тоже считаю, что тексты надо учить наизусть, а помимо этого быть уверенным в том, что ты делаешь. И усилия я совсем не против прикладывать, совсем наоборот. Но времени учить текст у меня не было, через 2 часа нужно было быть на кладбище, по пути заехать в магазин за помином, потом найти нужную могилу ночью и не забыть правильный порядок действий. Я до этого ни разу в жизни не делала ничего подобного. Вот поэтому и возник этот вопрос.
Да и на вопрос: "как же я это успею выучить?" Был ответ: "не надо учить, читай по бумажке".
 
Подскажите как отличить в интернете мага от {оскорбление},у меня в друзьях есть несколько магов и некоторые из них делают диагностику платно,кто из них делает акции на один бесплатный просмотр.У каждого разные стоимости на обряды,ну это понятное дело.Кто то говорит что для диагностики нужны просто фото и даты ,а кто то просит более подробно описать ситуацию.И все же по каким признакам понять кто из них настоящий а кто {оскорбление}???
 
@Виктория25, а никак! Вот серьезно ни как. Можете на акцию сходить и посмотреть. Посмотреть как давно страничка создана, кто в друзьях есть (если давно, то наверняка есть в друзьях маги коллеги). Бежать надо от тех кто гарантирует сто проц результат.
Так же можете поспрашивать как будут ставиться ритуалы, через какие силы и т.д, чтоб хотябы понимать на сколько человек вооще соображает в том что делает.
Ну вроде как то так.
 
@Виктория25, а никак! Вот серьезно ни как. Можете на акцию сходить и посмотреть. Посмотреть как давно страничка создана, кто в друзьях есть (если давно, то наверняка есть в друзьях маги коллеги). Бежать надо от тех кто гарантирует сто проц результат.
Так же можете поспрашивать как будут ставиться ритуалы, через какие силы и т.д, чтоб хотя бы понимать на сколько человек вооще соображает в том что делает.
Ну вроде как то так.
вопросы задавала и платным и бесплатным,естественно ответы были очень разными. насчет ритуалов мне говорили в течении какого времени он должен подействовать,якобы по диагностике все должно сработать.страницы каждых из них просмотрела,куча людей и куча хороших отзывов.Но тут опять таки отзывы могут быть покупными или специально сделанными Никто из них не скрывает свое имя(если конечно действительно это их имена)но по крайне мере карты банковские совпадают с именем в вк.
 
Личный прием в своем городе. А на кладбище нужно было найти указанную могилу, она рассказала как ее найти, провести на ней определенные действия ( не сложные) и прочитать заговор по бумажке.
Короче, на кладбище нужно будет сделать все те действия, которые должен делать практик, которому Вы платите. Моё мнение личное-я бы засомневалась, вот честно.
 
Короче, на кладбище нужно будет сделать все те действия, которые должен делать практик, которому Вы платите. Моё мнение личное-я бы засомневалась, вот честно.
Вот и я засомневалась... А до этого была уверена в Мастере. А сейчас не знаю что делать- то ли продолжать, то ли обратиться к другому мастеру.
 
А сейчас не знаю что делать- то ли продолжать, то ли обратиться к другому мастеру.
Это вы должны сами решать мы не знакомы с вашим специалистом и не заказывали у него услуги. Или вы хотите на нас возложить муки выбора? О ней есть тема на форуме, с адресом, телефоном и отзывами? Если нет то создайте.
 
Ариэль писала про Юлианну Колдовко из Киева. Так вот. Я лично к ней когда-то обращалась. Она сделала бесплатно диагностику. Описала мою ситуацию потрясающе, даже слова были ею подобраны, которые я слышала от моего МЧ, слово в слово, не говоря уже об обстоятельствах. Я была поражена. Но.... Когда я у нее спросила, сможет ли поработать со мной, то она ответила, что да сможет, но магией не будет достигнуто душевное единение. И тогда нужно ли мне это вообще? Т.е. дала понять, что у меня другой путь. Вот и думай, настоящая или нет. Вроде и денег заработать была возможность, а она сама отказалась. Или во мне какую-то силу увидела?:rolleyes: Имхо
 
Ариэль писала про Юлианну Колдовко из Киева. Так вот. Я лично к ней когда-то обращалась. Она сделала бесплатно диагностику. Описала мою ситуацию потрясающе, даже слова были ею подобраны, которые я слышала от моего МЧ, слово в слово, не говоря уже об обстоятельствах. Я была поражена. Но.... Когда я у нее спросила, сможет ли поработать со мной, то она ответила, что да сможет, но магией не будет достигнуто душевное единение. И тогда нужно ли мне это вообще? Т.е. дала понять, что у меня другой путь. Вот и думай, настоящая или нет. Вроде и денег заработать была возможность, а она сама отказалась. Или во мне какую-то силу увидела?:rolleyes: Имхо


Мне кажется все верно сказала она... Если в каких то прошлых "проявлениях" Вы уже занимались магией (бывает и не одно проявление) и это уже "пройденный" этап в ре инкарнации Вашей души, то смысла в этом нет. Можно конечно сделать "шаг назад" и еще одну жизнь посвятить магии, но какой в этом смысл? ("шагать" назад). Лучше занятся более прогрессивными духовными практиками, тем самым повышая по спирали свой духовный рост.
 
Так да. Мне и Рьяна здесь похоже написала. Просто тогда я не знала этот форум. Я к тому, что тяжело разобраться, где настоящий маг, а где нет. Колдовко со мной была настоящей, а кому-то не помогла.
 
Если в каких то прошлых "проявлениях" Вы уже занимались магией
я считаю если человек в прошлом занимался то в этой жизни его полюбому склонят заниматься, т.к. магия это духовный рост а все перевоплощения концентрируются именно на духовном росте.
 
И еще хочу поделиться. Сейчас конечно очень много развелось лжемагов. Я благодаря этому ресурсу стала много читать по этой теме. И лично мое мнение. Когда реальный практик берется за работу, то ему желательно подробно распросить у заказчика, какой результат заказчик хочет. Ну типа люблю его и хочу быть с ним. А потом получается, что да, штаны по дому ходят, а единения нет. Кого-то это устраивает, а кто-то заказывает практику истерики, типа я не этого хотела. Ведь для каждого человека понятие любовь разное. Т.е. объяснять каков будет результат, нужен ли он.
 
я считаю если человек в прошлом занимался то в этой жизни его полюбому склонят заниматься, т.к. магия это духовный рост а все перевоплощения концентрируются именно на духовном росте.
Я думаю, что речь идет о самодуховном росте, а не прибегать к помощи посредством магии извне. Если человек в прошлом занимался магией или был каким-то образом к ней причастен, то в этой жизни он сможет самосовершенствоваться для достижения своих целей, будь то магия или просто духовный рост
 
маю, что речь идет о самодуховном росте, а не прибегать к помощи посредством магии извне
да нет, при чем же это. Магия и занятие магией это во многом философия, объективность, и прочиее, в занятии магией важна не сама магия а духовный рост, как ты проходишь трасформации одна за другой, проходишь уроки и прочее (это не наколдавал себе духовны рост), это сам процесс. Просто если занимаешься магией (не заговоры читаешь, а вот прям копаешься в сути ,в устройстве мира и прочие сложные вещи) то уроки и рост проходят продуктивней.
 
Описала мою ситуацию потрясающе, даже слова были ею подобраны, которые я слышала от моего МЧ, слово в слово, не говоря уже об обстоятельствах.
Была в ВК группа посвященная ей, там люди выкладывали ее диагностики, вы удивитесь, но их всего 7 штук и она просто их высылает если ситуация более менее близко. Так например моя диагностика была еще у 5 девушек в группе. После чего она делает ритуалы, выходя из аккаунта говорит что пошла на кладбище делать ритуалы, в это же время отвечает уже с сайта и пишет письма - т.е. ничего не делает вообще. Когда об этом написали, она стала просить администраторов соц. сети удалить группу, т.к. она оскорбляет якобы ее достоинство и группу закрыли. Я вам могу очень много про нее рассказать, это чистейшей воды м**********а.
Вроде и денег заработать была возможность, а она сама отказалась. Или во мне какую-то силу увидела?
Что-то ее спугнуло, возможно думала это проверка или еще что-то. Я к ней обращалась в 2010 году, она тогда только начинала и однажды в порыве алкогольного откровения рассказала, что у нее есть муж, который ей предложил магией заняться, он программист, пишет сайты, может продвигать в соц. сетях, но ей нужны были постеры, те кто будет о ней писать везде, днями и ночами. Она на данный момент владеет несколькими сайтами по магии, но вы даже не подумаете, что за всем этим стоит Юля. И некогда ей заниматься магией, все ее время уходит на работу со своими сайтами и борьбой с отзывами.
 
Последнее редактирование модератором:
Ариэль, все может быть. Я не отрицаю и рада, что не поработала с ней. Я года полтора назад занялась этим вопросом и у многих просила диагностику. Так вот был у меня случай. Есть сайт, союз магов россии, там типа только проверенные маги. А вот ответы все шаблонного образца, типа как Вы описали ситуацию с Колдовко. А однажды мне даже два совершенно разных мага с этого сайта, мужчина и женщина, написали ответ один к одному скопированный, даже с одинаковыми грамматическими ошибками. Я обратилась к админу, мол, это как, и он мне ответил, что все разузнал и это брат с сестрой и типа у них для разных случаев заготовки. Знаете, не в обиду этому сайту, у меня доверие после этого к нему пропало. Кстати, о Колдовко я узнала там же. Но она реально по мне попала. Как все сложно......... Понимаю тех, кто ищет
 
Да не думаю, что именно Колдовко. Думаю, что это коллективный бизнес. Хотя с одной пожилой парой я даже общалась по телефону. а меня трудно при личном общении развести. Скорее там и реальные спецы размещены за "абонплату" и псевдо, иначе пять лет не прожил бы этот сайт.
 
Назад
Верх