Я обратилась к админу, мол, это как, и он мне ответил, что все разузнал и это брат с сестрой и типа у них для разных случаев заготовки
Какого бреда только не услышишь. Брат с сестрой... на кого рассчитано это вранье?
@Алиса П, это сайт Колдовко вроде 😁
Я тоже так думаю. Про нее очень плохо писали на сайте топ мэджик и что вы думаете, она их запугала, а потом заставила продать. Теперь это её сайт и она там в топе самы сильных.
 
Думаю, что многие обратившиеся с этого сайта уже заподозрили обман. У меня еще пример оттуда же. Я периодически присматриваю там свеженьких ради любопытства, жив ли бизнес. Если не ошибаюсь этот парень "маг" побыл на этом ресурсе, а потом ушел в "бизнес" на сайт союз магов россии. Зовут Рустам. Обратилась за диагностикой. Ответ-шаблон, сказала, что подумаю. Так стал мне на вайбере писать типа будем работать? давайте начинать и т.д.
 
я считаю если человек в прошлом занимался то в этой жизни его полюбому склонят заниматься, т.к. магия это духовный рост а все перевоплощения концентрируются именно на духовном росте.



Вы думаете только магия дает духовный рост? Как то в "поисках духовности", "перелопатил" пол интернета, сотни книг, но не нашел "своего" ничего(((.
Решил обратиться в медитативном состоянии к "первым"(в моем понимании тогда "первые" были любые высоко-духовные существа, уровнем намного выше меня ...) Был такой полу транс...,"вывел" такой "чистый лист" перед собой и оставил только мысли, что я хочу спросить.... Обратился просто- Кто меня из "высших" существ чувствует и может помочь? Появился белый образ, потом он медленно "пере- трансформировался" в человека (не полный, голова, грудь и потом почему то постарел, короче в итоге "белый седой старец"). Я обратился к нему: Приветствую Вас! Я в "тупике", где мне дальше брать знания? Он засмеялся -Иш ты, знания ему нужны )))!?,. Хорошо, буду тебе знания, только в "магию" не лезь, не твое это уже, прожито все. И "растворился", сей "дед"(видимо сильно "занят" был, а у меня сразу, много "вопросов" всплыло к нему...))), но я не успел ничего, он уже исчез).
И я в магию "залез" все равно потом, но только "частично" )))..., она дает лишь малую "часть" ответов на вопросы...Э то как бы одна часть из "мозаики" мироздания для меня (одна из частей общего знания).
 
Последнее редактирование:
Вы думаете только магия дает духовный рост? Как то в "поисках духовности", "перелопатил" пол интернета, сотни книг, но не нашел "своего" ничего(((.
Почитайте выше я уже писала что магия помогает. У каждого свой путь, но не надо магию ограничивать стереотипами! На самом деле это больше чем некоторые думают, тот же старец кто Вам явился чем не магия?
Просто когда ты владеешь к примеру теми же таро, можно быстрее понимать тот же урок проходимый, это инструмент. Магия за тебя ничего не сделает, тем более в плане духовности
 
Почитайте выше я уже писала что магия помогает. У каждого свой путь, но не надо магию ограничивать стереотипами! На самом деле это больше чем некоторые думают, тот же старец кто Вам явился чем не магия?
Просто когда ты владеешь к примеру теми же таро, можно быстрее понимать тот же урок проходимый, это инструмент. Магия за тебя ничего не сделает, тем более в плане духовности


Да, если разобраться этот "дед", за секунду сделал "магическое действо".
Я потом помню сел опять, и подумал: Ну и что, где они, эти знания???((( Где теперь брать ответы на мои вопросы?
Потом снова полез в интернет и..."офигел", то что я раньше "не видел", не замечал начало "всплывать". Стали поступать ответы на "мои" вопросы. Откуда то начались "скачиваться"очень интересные книги и т.д.. И потом до меня дошло, что "Он" сотворил. Он просто взял и изменил "спектр" восприятия информации для меня. И то, что я раньше"не видел", стало "проявляться" само собой. То есть "знания" по сути они везде, но увидеть их можно лишь "пере настроившись" на другие частоты восприятия. (тоже "магия" в своем роде )))....)
 
Здравствуйте, Уважаемые Маги!
Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что Маг отправляет заказчика ночью на кладбище, чтобы он там выполнил часть ритуала, а свою часть Маг в это время выполняет дома? Стоит ли надеяться на то, что этот ритуал сработает?
Есть такие ритуавлы, когда заказчик должен сделать сам часть своей работы. И только сам.
 
@Синильга, Мне кажется заказчика уже настолько разуверилась, что накручивает себя и даже обращается к другим практикам, что дает мне возможность говорить о бессмысленности проводимой работы. Буду очень удивлена если что-то сработает.
@Lana, Вы бы сразу тогда сказали с кем работает о своем полном неверии, а то человек возможно старается, результата не будет, а обвините ее потом именно вы, хотя она как раз все сделает по правилам, а вы всю работу уже сейчас ей сломали.
начинать паниковать и кричать, что вы работали с проходимцем, иначе вы собьете всю работу и у вас гарантированно не будет никакого результата. Силы мироздания все видят и слышат, если вы не верите в практика, вы не верите и оскорбляете не только его, но и силы которые вам помогают для решения вашей ситуации.
 
@Синильга, Мне кажется заказчика уже настолько разуверилась, что накручивает себя и даже обращается к другим практикам, что дает мне возможность говорить о бессмысленности проводимой работы. Буду очень удивлена если что-то сработает.
@Lana, Вы бы сразу тогда сказали с кем работает о своем полном неверии, а то человек возможно старается, результата не будет, а обвините ее потом именно вы, хотя она как раз все сделает по правилам, а вы всю работу уже сейчас ей сломали.
Да нет, как раз все наоборот, я ей верю и она производит впечатление очень грамотного специалиста. Этот момент с кладбищем вызвал сомнения и к другим Практикам я обратилась с вопросом делается ли так. Это, как раз было сделано для того, чтобы сомнений не было. Просто неоднократно мне попадались такие фразы, что человеку, не имеющему отношения к магии, на кладбище делать нечего. Накручивать себя я не склонна, возник вопрос- я его задала, чтобы, как раз, не мучиться сомнениями и не рушить работу.
 
Да нет, как раз все наоборот, я ей верю и она производит впечатление очень грамотного специалиста. Этот момент с кладбищем вызвал сомнения и к другим Практикам я обратилась с вопросом делается ли так. Это, как раз было сделано для того, чтобы сомнений не было. Просто неоднократно мне попадались такие фразы, что человеку, не имеющему отношения к магии, на кладбище делать нечего. Накручивать себя я не склонна, возник вопрос- я его задала, чтобы, как раз, не мучиться сомнениями и не рушить работу.
Есть вещи, которые заказчик может сделать сам, это надежней. Но в любом случае, это не весь обряд, а только его фрагмент.
 
я ей верю и она производит впечатление очень грамотного специалиста
Если бы верили, такого бы вопроса у вас не возникло это во первых, а во вторых если что-то начали делать, говорить это запрещено где бы то ни было, хоть на форуме, хоть в жизни.

ne-boltai-jpg.7368
 
Если бы верили, такого бы вопроса у вас не возникло это во первых, а во вторых если что-то начали делать, говорить это запрещено где бы то ни было, хоть на форуме, хоть в жизни.
Заметьте, я ничего и не сказала, я спросила о том, что мне было непонятно. Это Вы сделали какие-то выводы.
 
@Lana, одно из правил в магии - это хранить тайну, тайну ритуала, тайну сотрудничества с практиком. Во многом от этого зависит результат, хотя многие имеют позицию "ну а что тут такого" поделиться частью ритуала или же намекнуть кому-то, что человек обращается куда-то за помощью. Вас об этом Ваш практик не предупредил?

Что касается кладбища, бывает, что обратившемуся надо делать что-то самому, если того требует ритуал, применяемый практиком, однако человек должен верить в то, что делает и в результат. Это только кажется, что даже небольшие сомнения - нечего страшного. Нужно относиться серьезно к этой работе. Однако, странно, что Ваш практик не дал Вам конкретные инструкции поведения на погосте, потому как там свои законы и правила, и бывает, что даже не всех магов погосты принимают.
 
Меня смущает, когда человек позиционирует себя спецом во всем. Увидела объявление женщины - цирк. И славянское колдовство практикует , и вуду, и все подряд на свете.
 
@Feride, вполне возможна практика в нескольких направлениях. Не стоит ставить ограниченные рамки, но и если человек-оркестр, то и познания могут быть поверхностные или просто шоу.
 
И славянское колдовство практикует , и вуду, и все подряд на свете.
В итоге ничего не умеют, мало того начитавшись нашего форума их можно поставить в тупик вопросами.
 
Здравствуйте, никогда не была в такой ситуации, но вот случилось. Отношениям молодым человеком зашли в тупик, то «горячо», то полный холод с его стороны. Решилась обратиться за магической помощью. Начала искать специалиста в Инстаграмм,успела нарваться на мошенников, одна просто заблокировала, получив деньги за диагностику, другая написала полный бред. Третья совсем без диагностики предложила провести присушку всего за 500 рублей....
Все эти специалисты доверия не внушают..
Здесь почитала описание кабинетов практиков, но все равно не знаю, как и кого выбрать...
У меня несколько вопросов.
1) правда ли, что можно провести относительно безопасно и ЭФФЕКТИВНО такой ритуал? Это действительно работает?
2) может, кто-то из практиков откликнется и готов помочь в проведении этого ритуала?
3) читала, что цена может очень разниться... вплоть до сотен тысяч рублей. Таких денег у меня, к сожалению, нету. Реально ли провести данный обряд в пределах 10000 рублей
Очень рассчитываю на Вашу помощь и советы!
 
Судя по вашим вопросам, форум вы не читали, понятия не имеете, что это за ритуалы такие, сколько могут стоить и от чего зависит их цена, хотя на форуме все это разобрано и на сотни раз объяснено, а значит вас обманут, раз читать вы не хотите, знаниями не владеете. Так и обманывайтесь на здоровье, нам то какое до этого дело?
Третья совсем без диагностики предложила провести присушку всего за 500 рублей....
Ну и отличная цена, раз все равно вам предстоит потерять деньги, выбирайте дешевле в таком случае.

full
 
Судя по вашим вопросам, форум вы не читали, понятия не имеете, что это за ритуалы такие, сколько могут стоить и от чего зависит их цена, хотя на форуме все это разобрано и на сотни раз объяснено, а значит вас обманут, раз читать вы не хотите, знаниями не владеете. Так и обманывайтесь на здоровье, нам то какое до этого дело?
Я не специалист в этом деле, и не претендую на великие знания в данном вопросе, поэтому и обратилась к тем, кто владеет информацией. Вопросы, наверное, банальные, но зачем сразу закидывать тапками)))
 
Назад
Верх