их отношение к Магии только потребительское и по большому они и не верят ни в какую Магию, больше всего им нужен обмен их финансов, на другие ценности. Т.е. купи-продай. Вот деньги есть, давай делай. В моем представлении это все представлялось и представляется совершенно в другом свете. Так же как и поиск и заполнение тех же голосований, я почему-то надеялась, что люди начнут писать отзывы, буду активными, будут помогать друг другу, но оказалось все иначе. Когда у человека проблемы, он начинает писать и искать помощь, но как-то лыко его проблема решилась, они сразу же выходят из группы... Как-то так...

так это ж приворотчики, они ж 90% невменяемые, им бы игрушку получить да побыстрее. Какой человечности и адекватности можно от них ждать?

Вот например по целительству пишут вполне отзывы, снимешь порчу - отзыв напишут, будут делиться информацией, общаться, не уходят с сайта (группу не веду почти), они потом снова пишут если проблемы, стараются быть на связи.
А приворотчики - ну ребят, вам надо понимать что заказывают привороты те у кого априори не все дома.
 
Тут не в этом дело, общество в такой стадии, что большинство думает так: А что мне будет с того, если я что-то дам?"А зачем?"
Ничего не будет. Спасибо скажу, но за это никто не готов поделиться знанием.
 
Последнее редактирование:
так это ж приворотчики, они ж 90% невменяемые
Не все, но процентов 50 точно, у меня был один мужчина, очень уверенный, бизнесмен, очень любил жену и детей. Жена от него ушла, изменив с молодым парнем. Его любовь я никогда не забуду, человек сгорел как свеча за пол года, тосковал так, как никому не пожелаешь, ко мне он попал после того как уже испробовал все что можно. Жена с другим, беременная, я посмотрела ситуацию и долго не могла ему сказать, что нет назад дороги. Знала, что если скажу, то все, мужчины не будет. Он приехал, я написала бумажку как и что сказать, очень переживала читая. Вобщем после прочтения он еще больше загрустил, предложила ему сделать ритуал, что бы забыл - он отказался и уехал. Через 2 недели его не стало. Вот и виню себя до сих пор, надо было сказать что помогу, может быть как-то и смогла бы его вытащить :( Так что еще не все так однозначно.
 
Так что еще не все так однозначно
В высказываниях надо быть очень осторожной, словом можно убить. Мы все и живем только мечтами, на какое-то благополучие, а если их забрать... тема затронута очень сложная, не знаю что и сказать, с одной стороны Вы правы что сказали как есть, с другой стороны забрали у него последнюю надежду. Сложная тема, а что по этому поводу в медицине? Например у больного рак? У знакомой мама заболела, думали, что пневмония, а потом выяснилось что это рак легких - никогда не курила, вела здоровый образ жизни, скончалась через три месяца, так и не сказали ей о поставленном диагнозе, поздно было что-то делать, была фатальная стадия заболевания :( Думаю сказали бы ей об этом ранее и трех месяцев не прожила бы. С другой стороны я читала рассказ, про одного мужчину, он был топ менеджером крупной компании в США. Узнав, что у него рак, он за несколько дней продал дом, снял все деньги со счетов в банке, с твердым намерением все потратить на веселые последние дни. Летал в разные страны мира, начал пить, курить, употреблять много того, что запрещено законодательно, в итоге через 4 месяца у него не обнаружили ранее поставленного диагноза.
 
Не все, но процентов 50 точно, у меня был один мужчина, очень уверенный, бизнесмен, очень любил жену и детей. Жена от него ушла, изменив с молодым парнем. Его любовь я никогда не забуду, человек сгорел как свеча за пол года, тосковал так, как никому не пожелаешь, ко мне он попал после того как уже испробовал все что можно. Жена с другим, беременная, я посмотрела ситуацию и долго не могла ему сказать, что нет назад дороги. Знала, что если скажу, то все, мужчины не будет. Он приехал, я написала бумажку как и что сказать, очень переживала читая. Вобщем после прочтения он еще больше загрустил, предложила ему сделать ритуал, что бы забыл - он отказался и уехал. Через 2 недели его не стало. Вот и виню себя до сих пор, надо было сказать что помогу, может быть как-то и смогла бы его вытащить :( Так что еще не все так однозначно.


ну вы что, ни в коем случае себя не надо винить. Я свое мнение напишу, а вы уж сами думайте, но к такому мнению я пришел тоже за годы работы.
Так вот приворот это вообще не помощь. Это не решение проблемы.
И надо объяснить человеку что это не является решением. Решение это когда больной палец не болит, а не когда этому пальцу сделали укол. Есть большая разница.
Так вот решение в этом случае действительно это предложить мужчине работать над собой (или любому другому человеку) и объяснить ему, что на все есть причина, и раз в его жизни произошла эта ситуация, есть кармическая причина (ну допустим в карму вы не верите, вы можете сказать что это испытание свыше и его надо пройти, или же это урок который нужно пройти - суть все равно похожая)
И вы тогда должны помочь пройти этот урок, то есть почему он не захотел чтобы ему помогли именно это пережить - потому что это надо было объяснить. Он хотел приворот потому что он не понимал что это не решение проблемы, что это укол больному пальцу.
Всегда надо работать с причинами, а это значит надо работать и с кармой в том числе. То есть искать почему на самом деле это случилось, убирать травму из прошлой жизни и тогда вся эта привязанности испарилась бы, и даже остуда была бы не нужна.

Я в таких ситуациях говорю - у вашей проблемы есть причина. Давайте устраним эту причину и как следствие все это закончится для вас. Ваши страдания закончатся. Все. Ничего больше не надо делать.

А винить себя тоже не надо, Вы сделали все что могли, вы не стали лезть туда, куда вам не надо и делать то, что делать было не нужно. Вы поступили очень правильно.

- - - Добавлено - - -

В высказываниях надо быть очень осторожной, словом можно убить. Мы все и живем только мечтами, на какое-то благополучие, а если их забрать... тема затронута очень сложная, не знаю что и сказать, с одной стороны Вы правы что сказали как есть, с другой стороны забрали у него последнюю надежду. Сложная тема, а что по этому поводу в медицине? Например у больного рак? У знакомой мама заболела, думали, что пневмония, а потом выяснилось что это рак легких - никогда не курила, вела здоровый образ жизни, скончалась через три месяца, так и не сказали ей о поставленном диагнозе, поздно было что-то делать, была фатальная стадия заболевания :( Думаю сказали бы ей об этом ранее и трех месяцев не прожила бы. С другой стороны я читала рассказ, про одного мужчину, он был топ менеджером крупной компании в США. Узнав, что у него рак, он за несколько дней продал дом, снял все деньги со счетов в банке, с твердым намерением все потратить на веселые последние дни. Летал в разные страны мира, начал пить, курить, употреблять много того, что запрещено законодательно, в итоге через 4 месяца у него не обнаружили ранее поставленного диагноза.

лично я считаю что нужно говорить правду когда человек готов.
Те кто пишут, что хотят диагностику, иногда пишут что не хотят чего - то знать.
Я говорю, дорогие, тогда не заказывайте диагностику! Зачем мне только наполовину смотреть ситуацию и смотреть только то что вы хотите знать. Мне чтобы работать нужно чтобы вы знали все, и чтобы вы были готовы, иначе если человек не готов что-то знать, как же он будет готов что его жизнь изменится после моей работы...
Поэтому я всегда таким людям говорю, вот будете готовы узнать правду - тогда приходите. Правда не всегда приятна.
Что до рака и прочих заболеваний. Я считаю надо поступать так же - есть люди которые готовы это узнать, и есть которые не готовы. Нужно их спрашивать, если они скажут что не хотели бы знать, то не говорить. Это по крайней мере честно.
 
Многие обращающиеся за гаданием люди просто не знают про карму, про причины и пр. Поэтому им сложно принять ответ, если он негативный. Психика у всех разная, поэтому за 5 минут не объяснишь о всех законах вселенной. Лучше стараться аккуратно преподносить информацию. Правду, но в мягкой форме. А то знаю гадателей, которые просто швыряют информацию в лицо. Тоже не лучший вариант предсказаний.
 
Так вот решение в этом случае действительно это предложить мужчине работать над собой
Джек ко мне в 99% случаев приходят именно за приворотом, на основании отзывов их знакомых. Я пробовала переводить тему приворота в другую плоскость, но это ни разу не возымело должного эффекта.
 
Прочитал всю эту тему, у меня другие взгляды на этот вопрос. Если человек ищет обман, он его и получит. Наши страхи всегда находят отражение. Если человек подсознательно прогнозирует и ждет обман - он его и получит, Закон Мерфи. Даже если у других там получилось, тот кто идет и не верит, тот именно запланированное и получит. Когда я был на приеме, я не ждал и не искал обмана, я только ждал помощи. Кто был передо мной, я не специалист различать настоящего от ненастоящего, у меня и в мыслях не было думать, что это не настоящая бабка которая не может ничего. Вполне возможно это менталитет, может я глуп на ваш взгляд. Но у меня недоверие может быть вызвано только в сфере моего бизнеса в котором я проф., все же что касается любви или отношений или их решения, я доверяюсь полностью, я не сильный, любовь сильнее меня и моего рассудка. Конечно может обмануть и жена и муж и даже родственники могут обмануть, но кому тогда верить? Жить и всем не верить - это получается будет правильно и мудро? А по мне, если нет веры, то нет и жизни, ибо такая жизнь изначально ущербна и не интересна. Только тем кто верит, только таким удается достичь и покорить вершины их начинаний. Только вера дает нам то, чего мы можем быть лишены изначально. Нет веры - нет гениальных решений и поступков.
 
Последнее редактирование:
Джек ко мне в 99% случаев приходят именно за приворотом, на основании отзывов их знакомых. Я пробовала переводить тему приворота в другую плоскость, но это ни разу не возымело должного эффекта.

это печально, когда люди не понимают, что это не является решением проблемы. Вы смотрите сами, но я бы все равно старался и дальше этот диалог направить именно на работу с причиной проблем. Это поможет намного лучше.

- - - Добавлено - - -

Многие обращающиеся за гаданием люди просто не знают про карму, про причины и пр. Поэтому им сложно принять ответ, если он негативный. Психика у всех разная, поэтому за 5 минут не объяснишь о всех законах вселенной. Лучше стараться аккуратно преподносить информацию. Правду, но в мягкой форме. А то знаю гадателей, которые просто швыряют информацию в лицо. Тоже не лучший вариант предсказаний.

в этом случае, когда не понимают, лучше уделить больше времени и постараться объяснить.
Каждый конечно общается с клиентами по разному, но это мой принцип именно донести информацию так чтобы человек понял.
Ко мне тоже много пишут про привороты, я всем говорю одно и то же - ребята, это не решение проблемы, вы можете сделать приворот, но вы не решите проблему. И приворот никогда не даст любви, никогда не заставит человека полюбить вас, потому что это насилие. И вы всегда будете чувствовать это, всегда будете знать что это не любовь . А ведь это трагедия, жить с человеком который на самом деле не любит тебя.. Это худшее из несчастий. Я стараюсь объяснить это по мере своих сил, и они понимают, даже самые глупые все равно понимают. А те кто не хочет этого понять с теми конечно ничего не сделаешь...

- - - Добавлено - - -

Прочитал всю эту тему, у меня другие взгляды на этот вопрос. Если человек ищет обман, он его и получит. Наши страхи всегда находят отражение. Если человек подсознательно прогнозирует и ждет обман - он его и получит, Закон Мерфи. Даже если у других там получилось, тот кто идет и не верит, тот именно запланированное и получит. Когда я был на приеме, я не ждал и не искал обмана, я только ждал помощи. Кто был передо мной, я не специалист различать настоящего от ненастоящего, у меня и в мыслях не было думать, что это не настоящая бабка которая не может ничего. Вполне возможно это менталитет, может я глуп на ваш взгляд. Но у меня недоверие может быть вызвано только в сфере моего бизнеса в котором я проф., все же что касается любви или отношений или их решения, я доверяюсь полностью, я не сильный, любовь сильнее меня и моего рассудка. Конечно может обмануть и жена и муж и даже родственники могут обмануть, но кому тогда верить? Жить и всем не верить - это получается будет правильно и мудро? А по мне, если нет веры, то нет и жизни, ибо такая жизнь изначально ущербна и не интересна. Только тем кто верит, только таким удается достичь и покорить вершины их начинаний. Только вера дает нам то, чего мы можем быть лишены изначально. Нет веры - нет гениальных решений и поступков.

с этим я совершенно согласен!
 
Как отличить обывателю не знаю. Если же я хочу узнать, духи не обманут кто передо мной.
 
По опыту клиентов приходящих ко мне, могу сделать следующий вывод.

Любой практик - уважает себя и клиентов которые к нему обращаются, независя хоть "Белый", хоть "Чёрный" - он уважительно относится к клиенту - то есть никогда не переходит на оскорбление личности человека и задевания. Не навязывает своей магической помощи, услуг и прочего... особенно я подчеркнул почему Черно/Белое, потому что это касается - Черных "Пиу пиу, ты мой раб, ты должен боятся меня потому что я обращаюсь к Демонам и Уничтожу тебя тысячей порч, прокляну, жизнь сломаю и т.п" - это из разряда "Малолеток вообразивших" или "те кто пытаются, но ничего толком не могут" - это касается не только черного, но и белого, светлой так называемой помощи.

Кроме того, считаю что каждый нормальный практик должен давать право выбора человека, а не так как выше мною сказано и не оставлять право выбора - по возможности и желанию, подсказывать решение самостоятельно... Если человек ничего не готов дать взамен, практик не обязан делать, но может что то и посоветовать, подсказать..

Если вам угрожают распровой и прочим, на плюйте на это дело - не один РЕАЛЬНЫЙ Практик, если вы ему ничем не навредили существенным, не будет вам вредить ни в компетенции любого практика...

Сейчас подобное модно - как лично, так и дистанционно.
 
вообще это в идеале, но я встречал случаи когда у самого мага поехавшая крыша и он вредит клиенту. Такое бывает. Но редко конечно.

приведу пример, лишь один из многих, человек пришел обучаться магии, а у него отобрали удачу. Он ничего не подозревает, живет дальше, пытается что-то практиковать, живет иллюзией своего обучения.
Это было на моей практике, я помогал человеку это исправить.
Тут как бы получается маг и деньги за якобы обучение получил, и еще и отобрал то, что ему самому было нужно.
Таких примеров много. Это {оскорбление} - нет. Но обманщик.
 
вообще это в идеале, но я встречал случаи когда у самого мага поехавшая крыша и он вредит клиенту. Такое бывает. Но редко конечно.
Редко, да психов хватает - грубо говоря.



Тут как бы получается маг и деньги за якобы обучение получил, и еще и отобрал то, что ему самому было нужно.
Таких примеров много. Это {оскорбление} - нет. Но обманщик.
Интересный случай у меня такого не было в практики, к слову слышал что есть черные маги -так называемые некоторые берут на обучение для опытов своих... тоже из разряда "Психическинеуравновешенных )
 
Интересный случай у меня такого не было в практики, к слову слышал что есть черные маги -так называемые некоторые берут на обучение для опытов своих... тоже из разряда "Психическинеуравновешенн
такое действительно есть, и я сталкивался, под видом помощи они берут людей для каких то своих целей, таких людей называют просто "мясо"
 
мастер и вообще самодостаточный практик никогда не будет никому ничего доказывать, отсутствие понтов, балахонов и прочей атрибутики. Выдержанность и ясное здравое понимание ситуации и людей.
 
мастер и вообще самодостаточный практик никогда не будет никому ничего доказывать, отсутствие понтов, балахонов и прочей атрибутики. Выдержанность и ясное здравое понимание ситуации и людей.
Получается все эти атрибуты только для клиентов? Зачем всякие черепа покупают? Была у одной магини 5 лет назад, вся комната в атрибутике и посередине трон стоит, по бокам трона черепа всякие и она в мантии и с короной, дым какой-то, свечи. Напротив стол, там еще черепа 3, все свечами залитые, 2 шара, кинжалы. Ну да в комнате было страшновато от всего этого вида, но по Магии она мне ничем не помогла. И читаю сейчас и думаю, что маги это скорее всего те у кого всего этого нет.
 
Zena, представила такую Магиню восседающую на троне, плачу))))))
Мне кажется ее трон скопировали в фильм "Игра престолов" :) У магини был посерьезнее - из черепов шел дымок - из одного синеватый из другого красноватый. Поэтому я даже не на нее смотрела, а на эти черепа, все думала, не загорится ли сейчас все это. Тут же надо понимать, что многим именно это и нужно. Мне же ее так же посоветовали, что мол там действительно Маг - а в моем представлении это так и есть, все же смотрим передачи, фильмы - а как иначе. Поэтому и ищем потом на основании своих умозаключений. И нельзя не учесть тот факт что люди у нас в стране наивные как в деревне, я такая же, хоть и живу в столице нашей родины а от деревни ушла не так то и делеко.
 
Назад
Верх