Урсула

Знаток
Сообщения
152
Пол
Женщина
Вот скажите, уважаемые участники, как нужно отпускать ситуацию? Я же на подсознательном уровне жду результат, как тогда отпустить? Мы всегда чего то ждем, отпуска, зарплаты, приезда родителей, человек так устроен что ему нужно ждать. А тут дело такое, всей жизни можно сказать, и как быть, куда отпускать
 
Очень хорошо уехать куда нибудь отдохнуть, ведь во время отпуска все проблемы и мысли уходят. Либо начать знакомиться, переключится на другого человека.
 
1. Надо выйти из состояния депрессии - тема
2. Составить четкий план, с помощью которого возможно уйти от воспоминаний, например мне пришлось временно покинуть квартиру и город проживания, по другому не получалось.
3. Сменить окружение и людей которые любят припоминать ваших бывших или постоянно вам напоминать о них.
4. Следует из 3-го - больше знакомится и проводить время с новыми для вас людьми.
5. Разного рода путешествия, отдых, перестать экономить деньги на себя и себе!
6. Сменить привычки и интересы, постараться не делать того, что дает вам возможность вспоминать, как вы это делали вдвоем со своим возлюбленным.
7. Перестать себя жалеть, а так же перестать себе врать, что от вас ушли и ей или ему с другой плохо, потому что якобы ушли под приворотом - нет ушли от вас потому что с Вами было плохо - это как аксиома.
8. Перестать восклицать, что жизнь после потери любимого или любимой закончена - Мы все это пережили - нет, не закончена, мы тому свидетели и действующие лица.
9. Больше проводить времени с противоположным полом. Вы обязательно сделаете себе такого или такую, которая будет вас слушать, как вам было плохо, что вы расстались с ней или с ним - этот человек только для этого вам и дан, что бы вы слили в него свои печали.
10. Писать о своей проблеме, обсуждать ее и не ругаться, что другие не правы. Чем больше будете выносить проблему расставания на свет - тем быстрее она растворится. Не держите все в себе - это будет затяжное пике в пропасть одиночества.
11. Сменить все что только возможно от машины, квартиры до города и работы.

Краткий список - что мне помогало :)
 
У меня нет депрессии. Позволить уехать в другой город или в отпуск - не могу, до отпуска еще 4 месяца. Я работаю на должности которая требует постоянного нахождения в офисе.
Вам помогало забыться от измены, у меня же совсем другая ситуация.
 
Урсула, вы стремитесь ее отпустить и даже создали тему. Это уже плюс. Значит вы правда хотите отпустить. Попробуйте на форум переключиться. магия затягивает. Сама какие-то шепотки пробовать, обряды на везение. Только не на объекта приворота и все согласовывая с вашим практиком. Или просто пока изучайте теорию. На себя любимую переключитесь, найдите что еще вам нравится сильно. Не может один мужчина занять все мысли и интересы, должно быть что-то еще, вы же личность.
 
Для начала надо прояснить ситуацию- состоите ли Вы в религии,если да,то в какой ?, занимаетесь ли магией,если да,то какой ?, или просто от себя лично убрать ( отпустить ситуацию и поменять себе Карму ( Судьбу) ? Это все реально,все зависит от того на сколько Вы поверите в себя,в свои силы.
Вопрос- пространство ,которое находится в квартире,на улице...и т.д....- пустое ?
Ответ- нет ! Между нами пространство заполненное первоначальными Атомами,которые просто надо заполнить своими мыслями,типа того- зарядить их,которые будут Вам не спишь,в меру своего роста менять Вам Судьбу.
Это реально или нет ? В этой Жизни на земле реально всё !,все зависит только от Вас,на сколько поверите в свою ,,сказку", которую сами себе нарисуете !
Как Солнце встанет,выйдите на балкон,на улицу,на Природу,где нет людей и Вас ни кто не отвлекает....,собираетесь мыслями,подумайте не спишь,что именно хотите отпустить .....станьте в позу звёздочки и сильно крикните- я отпускаю все прошлое и начинаю рисовать себе Жизнь,Судьбу заново,все с чистого листа ( и перечисляете,что именно хотите изменить в своей жизни- поменять работу,на какую и сказкой зарплатой....купить машину....ну и т.д.....).
Пройдете домой,как можно по больше в размерах сделать пустую картину ( пустая), с красивой рамкой и повесить на стену. Эту картину будите каждый день заполнять.....,например,с разных журналов вынимать именно то,что хотите в Новой своей Жизни- красивая машина ( и я такую хочу и она будет...,квартиру ( и проговаривание)... ну и т.д..... Дождитесь спать и надо мечтать о том же самом,что приклеили на свою картину,ну и что и как хотели сделать,поменять в своей жизни.....
Работает !, но только зависит от Вас и Вашего мозга. Мозг должен сосредоточится и представлять ( вуализировать), а Вы должны очень сильно Верить,только в этом случае получится.
Практикуете,тренируйтесь.
Удачи Вам !
 
Спасибо Рьяна. Я пока даже и не знаю для чего могу сама магию применить. А так по сайту хожу когда время есть, статьи читаю.
 
Поделюсь своими способами, про это уже писали не в одной теме, но все же. В первую очередь нужно заняться самим собой, в отношениях какими бы они не были, всё равно на что то для себя нет времени. Сесть и подумать что давно хочешь но не было времени/возможности/денег и т.п., например:
1. сходить куда то или что то сделать (заняться спортом, питанием, сходить в театр, начать вязать или ещё что то),
2. вспомнить о друзьях/родственниках, навестить например сестру или бабушку уделить им больше времени,
3. порадовать себя чем нибудь новым например одеждой, концерт любимой группы, да просто сходить и купить вкусностей и посмотреть любимый сериал,
4. Изменить себя ( расставания всегда из за чего то, проанализировать те вещи которые не нравились девушке/парню и выделить из них те, которые на ваш взгляд сделают вас лучше.) Например бросить курить/пить, подтянуть себя физически, больше читать и изучать нового, научится готовить/убирать/чинить сантехнику и прочее. Взять из негативной для вас темы (расставание) пользу, учится на своих ошибках. Но не надо слишком много думать и вспоминать каждый день своих отношений, это уже приведёт к страданиям, воспоминаниям и уведёт вас опять к ожиданию результата и нервам.
5. Ещё есть способ, некоторые пишут списки чего они хотели бы сделать в жизни или куда хотели бы поехать. Так вот можно написать не большой список того что вы бы хотели сделать например или поехать например до конца года или в течении 2-3 месяцев и ставить галочки что сделали) По себе скажу очень действенно, как "план на лето". Положил список и смотришь, что можешь сделать на этой неделе а для чего нужно например накопить денег или что то ещё и стремишься к этому каждый день.

Как всегда это лично моё мнение и ни кому не навязываю. Прошу камнями сильно не кидаться и ногами не бить, знаю иногда плохо могу мысли свои выражать...
 
Доброго времени суток, друзья!

Хочу поделиться парой-тройкой рекомендаций о том, как сознательно убедить себя "отпустить" человека, тем самым не мешая работе Практика.

Рекомендация 1. Самонастройка.
Если от вас ушел дорогой человек и вы не можете найти себе покоя, следите за ним, взламываете страницу и считаете каждую секунду, убедите себя, что ОН (человек) НЕ УШЕЛ ОТ МЕНЯ, А УЕХАЛ ПО РАБОТЕ И ПРОСИЛ НЕ ТРЕВОЖИТЬ, НЕ ПИСАТЬ И НЕ НАДОЕДАТЬ.
Такая самонастройка поможет вам не зацикливаться на мыслях-жвачке, а принять эту ситуацию как само собой разумеющуюся. Вам нужно поверить в то, что именно так и произошло, никто никого не бросал и дверьми не хлопал. На самом деле человека вызвали по работе, он собрался и уехал на неопределенный срок, просил не тревожиться, не писать, не звонить, чтобы не помешать.

Рекомендация 2. О важности здесь и сейчас.
Что бы ни произошло, верните себе фокус на здесь и сейчас. Потому что конкретно ЗДЕСЬ и конкретно СЕЙЧАС никакой катастрофы не происходит. Вы находитесь в приятном (надеюсь) месте, с вами прямо здесь и сейчас все в порядке в плане здоровья. Нет никакого ужаса и вселенского горя здесь и сейчас. Здесь и сейчас хорошо.
Но проблемы и тягостные мысли есть в вашей голове. И вы ВЫБИРАЕТЕ, где хотите находиться в данную секунду: здесь и сейчас (где проблем нет) или в голове (где проблем полно). Хороший способ отрезвить себя.

Рекомендация 3. Мысли машины.
Представьте, что ваша голова - большая автомагистраль, по которой ездят в разные стороны с десяток машин. Машины - ваши мысли. Одни машины красивые, дорогие, коллекционные, вы точно знаете, что если сядете в одну из них, то она обязательно привезет вас в красивое место, где будут красивые люди и вы тоже красивый. Это хорошие машины, они поднимают настроение.
Есть машины разбитые, поломанные, ржавые, некрасивые. У некоторых даже отсутствуют важные детали, например, тормоза или руль. Если вы сядете в одну из таких машин, она обязательно привезет вас в какое-нибудь гетто, где с вами сделают нехорошие вещи. Такие машины заставляют нервничать и накручивать себя.
И вот вы стоите и просто наблюдаете за потоком машин. Вас никто не заставляет прыгать на первую встречную, вы сами выбираете, куда и когда сесть. Потому что это ваш автопарк. И вы им руководите. Если по необъяснимым причинам вы сели в "неблагополучную" машину, то просто остановите ее и выходите. Дальше ехать не нужно.
Суть этой визуализации в том, что мы возвращаем к себе осознанность и самоконтроль. Если мы выбираем садиться только в красивые машины, значит изначально мы настроены на положительный результат и веру. Если заранее выбираем самые убитые машины, то это уже жалость к себе и позиция жертвы. Не нужно усложнять, автопарк ваш, просто постойте и понаблюдайте, выберите самую понравившуюся машину и смело в путь.
Наш мозг устроен чудесно. Он может в конкретный промежуток времени думать только одну мысль. Нам остается выбрать ее форму.

Надеюсь, моя заметка окажется полезной. Если у вас есть способы и примеры, как "отпустить" человека, пожалуйста, делитесь в комментариях.
 
Хорошо помогает уйти из того помещения где были вместе, сменить круг общения, больше времени проводить за интересными занятиями или работой.
 
Первый способ лучше всего помогает. Вы же не сидели сложа руки, с ситуацией работают. И надо только дождаться результата (типа, возвращения человека из "поездки"). А если думать именно как про "поездку", то не вспоминается всякое ненужное: как расставались, рыдали, как искали мага и др. У вас сейчас есть время для себя, вот собой и займитесь, чтобы вернувшись из "поездки" человек приятно удивился.
 
Последнее редактирование:
Одержимость появляется если есть свободное время, его быть не должно. Я все это проходила. Лучший способ не думать, это загрузка себя чем угодно, хоть какой работой, а лучше опасной и связанной с риском для жизни. Я так прыгнула с парашюта и тарзанки - 3 дня было не до мыслей о бывшем. А как начались поехала компанией в Тайланд, сняли домик на 9 человек и прожили 2 месяца. Приехав было не до мыслей о бывшем, хорошо родители поддержали финансово.
 
Про машины очень понравилось. И не только к теме как отпустить человека во время ритуала подходит. :)
 
У меня нет депрессии. Позволить уехать в другой город или в отпуск - не могу, до отпуска еще 4 месяца. Я работаю на должности которая требует постоянного нахождения в офисе.
Вам помогало забыться от измены, у меня же совсем другая ситуация.

Вы задали непростой вопрос, отпустить ситуацию это одновременно легко и сложно и знаю это по себе.
Мой любимый способ это подойти с юмором, может вам это поможет... НЕ ДУМАЙ ОБ ОБЕЗЪЯНЕ
Вот нашёл вариант в сети:
Однажды к Ходже Насреддину пришёл жадный и жестокий ростовщик Джафар. Он был горбат и уродлив, поэтому, наслушавшись рассказов о мудрости Насреддина, хотел, чтобы тот превратил его в красавца. Само собой разумеется, Насреддин не имел ничего общего с колдовством. К тому же, у Ходжи не было ни малейшего желания помогать злому ростовщику. Однако он выслушал просьбу Джафара и пообещал помочь. Насреддин потребовал, чтобы Джафар и вся его родня явились к нему в определённый час, и, когда все собрались, начал замысловатый обряд.
— Разденься, Джафар, и трижды обойди вокруг костра, — сказал Ходжа Насреддин. Он всё ещё не придумал достойного способа и выигрывал время. Лицо его было озабоченным.
Родственники наблюдали в безмолвии. Ростовщик ходил вокруг костра, словно обезьяна на цепи, болтая руками, свисавшими почти до колен. Лицо Ходжи Насреддина вдруг прояснилось. Он облегчённо вздохнул и, откинувшись, расправил плечи.
— Дайте мне одеяло! — сказал он звучным голосом. — Джафар и все остальные, подойдите ко мне!
Он выстроил родственников кольцом, а ростовщика посадил в середине на землю. Потом он обратился к ним со следующими словами:
— Сейчас я накрою Джафара этим одеялом и прочту молитву. А все вы, и Джафар в том числе, должны, закрыв глаза, повторять эту молитву за мной. И когда я сниму одеяло, Джафар будет уже исцелён. Но я должен предупредить вас об одном необычайно важном условии, и если кто-нибудь нарушит это условие, то Джафар останется неисцелённым. Слушайте внимательно и запоминайте.
Родственники молчали, готовые слушать и запоминать.
— Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, — раздельно и громко сказал Ходжа Насреддин, — ни один из вас, ни тем более сам Джафар, НЕ должен думать о белой обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнёт думать о ней или, что ещё хуже, представлять её себе в своём воображении — с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и жёлтыми клыками — тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как обезьяна. Вы поняли меня?
— Поняли! — ответили родственники.
— Готовься, Джафар, закрой глаза! — торжественно сказал Ходжа Насреддин, накрывая ростовщика одеялом. — Теперь вы закройте глаза, — обратился он к родственникам. — И помните моё условие; НЕ думать о белой обезьяне.
Он произнёс нараспев первые слова молитвы:
— Мудрый аллах и всеведущий, силою священных знаков Алиф, Лам, Мим и Ра ниспошли исцеление ничтожному рабу твоему Джафару.
— Мудрый аллах и всеведущий, — вторил разноголосый хор родственников.
И вот на лице одного Ходжа Насреддин заметил тревогу и смущение; второй родственник начал кашлять, третий — путать слова, а четвёртый — трясти головой, точно бы стараясь отогнать навязчивое видение. А через минуту и сам Джафар беспокойно заворочался под одеялом: белая обезьяна, отвратительная и невыразимо гнусная, с длинным хвостом и жёлтыми клыками, неотступно стояла перед его умственным взором и даже дразнилась, показывая ему попеременно то язык, то круглый красный зад, то есть места наиболее неприличные для созерцания мусульманина.
Ходжа Насреддин продолжал громко читать молитву, и вдруг остановился, как бы прислушиваясь. За ним умолкли родственники, некоторые попятились. Джафар заскрипел под одеялом зубами, ибо его обезьяна начала проделывать совсем уж непристойные штуки.
— Как! — громовым голосом воскликнул Ходжа Насреддин. — О нечестивцы и богохульники! Вы нарушили мой запрет, вы осмелились, читая молитву, думать о том, о чём я запретил вам думать! — Он сорвал одеяло и напустился на ростовщика: — Зачем ты позвал меня! Теперь я понимаю, что ты не хотел исцелиться! Ты хотел унизить мою мудрость, тебя подучили мои враги! Но берегись, Джафар! Завтра же обо всём будет известно эмиру! Я расскажу ему, что ты, читая молитву, нарочно с богохульными целями всё время думал о белой обезьяне! Берегись, Джафар, и вы все берегитесь: это вам не пройдёт даром, вы знаете, какое полагается наказание за богохульство!
А так как за богохульство действительно полагалось очень тяжёлое наказание, то все родственники оцепенели от ужала, а ростовщик начал что-то лепетать, стараясь оправдаться. Но Ходжа Насреддин не слушал; он резко повернулся и ушёл, хлопнув калиткой…
Вскоре взошла луна, залила всю Бухару мягким и тёплым светом. А в доме ростовщика до поздней ночи слышались крики и брань: там разбирались, кто первый подумал о белой обезьяне…
 
Может у других это плохо сработает, но мне помогло переключение на другого молодого человека, через силу и страдания. Сначала было очень противно с другим которого не люблю, но через неделю в нем проявились качества которых мне не хватало в прошлых отношениях, очень помог секс который так же был противен и отвратителен, но перешагнула через себя, наступила на горло собственной песне и вышла из прошлых отношений в короткие сроки. Кстати с помощью кого вышла, не стал мне близким человеком, с ним рассталась через две недели. Почитав форум пришла к мысли, люди не хотят рушить воспоминания об ушедших, стараются сохранить мысли, тепло, воспоминания. Когда мои мысли пришли в порядок и на душе наступил холод, сделала приворот и лег как надо только потому, что мне было все равно придет ли он. Он пришел - ненужным и к другой мне. Сейчас звонит, предлагает сходить куда нибудь, мне не интересно я живу другой жизнь и в моей душе пустота, готовая к новым отношениям.
 
@Ирма, приворот самостоятельно делали? Очень мне понравился Ваш способ. Но рискованно, может не прокатить. И второе, это ж как надо действительно, переступить через себя.
 
Может у других это плохо сработает, но мне помогло переключение на другого молодого человека, через силу и страдания. Сначала было очень противно с другим которого не люблю, но через неделю в нем проявились качества которых мне не хватало в прошлых отношениях, очень помог секс который так же был противен и отвратителен, но перешагнула через себя, наступила на горло собственной песне и вышла из прошлых отношений в короткие сроки.

Дело в том, что некоторые исполнители приворота утверждают, что так нельзя. за это накажет Вселенная и т.д. Причем одни говорят, что переключаться на других можно только эпизодически, без серьезных отношений, другие вообще это запрещают, а третьи это разрешают лишь через несколько месяцев (видимо. убедившись, что работа с заказанным мужчиной - не идет, и хорошо бы заказчица уже нашла бы другого и потеряла интерес к работе). Поэтому клиенту сложно самому разобраться, насколько отношения с другими помогают или мешают.
 
Дело в том, что некоторые исполнители приворота утверждают, что так нельзя. за это накажет Вселенная и т.д.
А за приворот она не накажет, только за другие отношения? Отвлекаться на других не противопоказано.
 
Назад
Верх