Alla

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики!
Недавно начала увлекаться практической магией и,естественно,для начала решила пробовать на себе. Я понимаю, что будет много возражений по поводу самостоятельного проведения ритуалов, но всё же в дальнейшем хочу над этим работать.
Хочу провести приворот на кладбище "Чёрная связка", но перед ритуалом всё-таки решила уточнить у знающих! Вдруг что не так, хотелось бы узнать поправки. Насколько я поняла, перед ритуалом стоит пойти на кладбище и поискать активные могилы, естественно захватить дары Хозяину и Хозяйке. Перед посещением нужно сделать защиту, чтобы никого домой себе не привести.
Проблема вот в чем, насчет чистки! У "кролика" моего мама занимается всякими черными делишками и приворотами, хотелось бы узнать чистку делать перед ритуалом и мне, и ему? После чистки ставим защиту на себя,дабы избежать отката. А затем и сам приворот. Но я думала еще о комплексе: присушка,остуда. Можно ли так делать и какой промежуток должен быть между обрядами?
 
Последнее редактирование модератором:
Основые правила работы на кладбище обсуждают тут важно - Основные правила работы на кладбище
Да, я уже читала-перечитала весь форум, но спасибо! Я тему создала,чтобы узнать с какими все-таки обрядами в комплексе лучше работает "Черная связка"
 
Вообще комплексы делают практики. Почему именно практики? Сначала надо оценить ситуацию, провести несколько диагностик, для понимания что необходимо устранить, изменить, усилить... Когда понимание что необходимо, выбираете какие обряды необходимы для каждого действия. Обряды либо берете на форуме, но у большинства Практиков свои обряды, чаще всего названия у них "служебные" а не громкие, как например "Чёрная связка". Комплекс это не просто что бы сильнее сработало, это разбивка работы по пунктам и дальнейшее ее решение.
Насколько я поняла, перед ритуалом стоит пойти на кладбище и поискать активные могилы, естественно захватить дары Хозяину и Хозяйке.
Да, конечно, но еще бы неплохо перед работой посидеть несколько дней на посту, а так же сделать несколько ритуалов, что бы увеличить ваши силы.
чистку делать перед ритуалом и мне, и ему?
Всё верно.
После чистки ставим защиту на себя,дабы избежать отката.
Верно, защиту и можно еще отвод сделать.
Но я думала еще о комплексе: присушка,остуда.
Надо понимать зачем все это делать. Лепить "от фонаря" смысла нет.
Можно ли так делать и какой промежуток должен быть между обрядами?

Если вы обладаете большими силами, то в принципе хоть каждый день.
 
Вообще комплексы делают практики. Почему именно практики? Сначала надо оценить ситуацию, провести несколько диагностик, для понимания что необходимо устранить, изменить, усилить... Когда понимание что необходимо, выбираете какие обряды необходимы для каждого действия. Обряды либо берете на форуме, но у большинства Практиков свои обряды, чаще всего названия у них "служебные" а не громкие, как например "Чёрная связка". Комплекс это не просто что бы сильнее сработало, это разбивка работы по пунктам и дальнейшее ее решение.

Да, конечно, но еще бы неплохо перед работой посидеть несколько дней на посту, а так же сделать несколько ритуалов, что бы увеличить ваши силы.

Всё верно.

Верно, защиту и можно еще отвод сделать.

Надо понимать зачем все это делать. Лепить "от фонаря" смысла нет.


Если вы обладаете большими силами, то в принципе хоть каждый день.
Спасибо за подробный ответ,Линда!
Решила делать именно этот ритуал, так как по отзывам практиков он наиболее прост для начинающих, но лучше всего его проводить в комплексе, поэтому решила уточнить! У нас в принципе ситуация ясна, и я примерно понимаю, какие обряды делать, но опять же,по форуму понимаю, что не всегда всё проходит гладко.
Подскажите, на посту посидеть лучше на убывающую или на растущую луну?
 
Подскажите, на посту посидеть лучше на убывающую или на растущую луну?
На посту лучше сидеть перед полнолунием, за неделю до того как решили сделать ритуал.
 
Уважаемые практики помогите советом.
Изучаю материал, выбираю компле...
На убывающей луне:
-начинаю соблюдать жёсткий пост;
- делаю чистку и себе и ему( отжиг чёрной свечой)
- ослабляю волю (варю фото 7 дней). Есть вопрос - свечи те что обычные восковые каждый день с откупом носить???? Или нужно их 7мь дней использовать?
+ к ослаблении воли заказываю сорокоуст в трех разных церковь.
- далее ЕГИЛЬЕТ по фото;
- паралельно РАССОРКИ С ДРУЗЬЯММ;
НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ:
- приворот ЧЕРНЫЙ СВАТ.
ЧЕРЕЗ 2-3 недели шепоткмюи и окорм на месячную кровь....

При этом всем у меня есть доступ к машине, рабочему месту и время от времени в квартиру...
Есть возможность опоя,окорма и подклада...
Хочу что-то наговорить на вазон - который собираюсь отдать, только чтобы это не иголка была....а земля, соль, сахар...могу сделать детскую поделку с подкладом...но не знаю как(((((
Помогите советом и инструкцией
 
Это только ваша диагностика, вы по ней и выбираете, у другого человека будет другая диагностика, как и сущности или бесы с которыми он будет работать и у него будет совсем другая серия ритуальных работ, может быть человек сделал раскрещивание и работает совершенно с другим эгрегором, поэтому на ваш вопрос ответа не может быть. Вы берете привороты кем-то составленные, а например я пишу ритуалы сама, как я смогу вам подсказать правильные у вас ритуалы или не правильные? Это нереально и не честно при всем желании.
 
Назад
Верх