Екатерина44

Блокировка
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, помиримся ли мы?и как можно помириться с этим человеком?хочу чтобы вернулся
Екатерина 19.09.1994
Денис 19.05.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, помиримся ли мы?и как можно помириться с этим человеком?хочу чтобы вернулся
Не помиритесь, конфронтация продолжится, у мужчины на первом плане финансовая стабильность.
На каждом много, много бытового негатива с которым отношения не построить, на мужчине есть наведенное воздействие.
 
За 0
Не помиритесь, конфронтация продолжится, у мужчины на первом плане финансовая стабильность.

На каждом много, много бытового негатива с которым отношения не построить, на мужчине есть наведенное воздействие.
Можно ли это снять и вернуть его?
 
За 0
Эта тема только для гадания, если Вам необходимы воздействия, обращайтесь в кабинеты практиков. В этой теме все вопросы вы задали в первом сообщении, не стоит задавать новые и новые сообщения, это не вопрос / ответ.
Внимательно прочтите правила, что бы не быть в дальнейшем заблокированной из-за нарушения правил.
 
За 0
Здравствуйте, почему ушёл муж не могу понять? может на нем порча?
Александр 12.121990
Елена 15.091994
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
почему ушёл муж не могу понять? может на нем порча?
Да, если ушел к другой, значит точно порча. Кстати, красивая эта другая.

full
 
За 0
Здравствуйте, муж ушёл , вернётся ли он?почему он ушёл?
Сергей 15.06.1994
Анна 10.05.1993
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Может быть есть свежее фото? Обязательно прочтите правила.
 
За 0
@Аннаая, посмотрите Правила - как надо спрашивать там всё указано - укажите временные рамки - восстановятся ли отношения в течение года, полугода, укажите интересующий срок, плюс опишите предысторию - сколько были замужем, когда ушёл сколько времени прошло и как сами определяете причину ухода- это краткий бесплатный просмотр, поэтому опишите так что б Практикам не тратить энергию определяя то что Вы и так знаете.
 
За 0
Здравствуйте, почему ушёл муж не могу понять? может на нем порча?
Александр 12.121990
Елена 15.091994

Здравствуйте, помиримся ли мы?и как можно помириться с этим человеком?хочу чтобы вернулся
Екатерина 19.09.1994
Денис 19.05.1993
Простите, а что это было? Вчера один, сегодня другой?
 
За 0
@Аннаая,
Здравствуйте, муж ушёл , вернётся ли он?почему он ушёл?
Сергей 15.061994
Анна 10.15.1993
Он очень тонкий и уязвимый человек, но может скрывать это за язвительностью. Вы его слишком загоняли в определенные рамки. Для Вас это нормально, для него тягостно. А причину ухода, он может назвать(найти ) любую
 
За 0
@Аннаая,

Он очень тонкий и уязвимый человек, но может скрывать это за язвительностью. Вы его слишком загоняли в определенные рамки. Для Вас это нормально, для него тягостно. А причину ухода, он может назвать(найти ) любую
А вернётся ли он?
 
За 0
Назад
Верх