Екатерина44

Блокировка
Сообщения
11
Пол
Женщина
Здравствуйте, помиримся ли мы?и как можно помириться с этим человеком?хочу чтобы вернулся
Екатерина 19.09.1994
Денис 19.05.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Может быть есть свежее фото? Обязательно прочтите правила.
Вот посвежее фото, вернётся ли он?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я могу,но ему уже это не нужно,он начал общаться с другой
Это не удивительно. Он ищет по себе. Вы же не сможете измениться, так как у Вас есть счастливая способность, оставаться собой. Но , скорее всего, нет пока еще опыта, направлять эту энергию в нужное русло и в нужной форме.
 
За 0
Может быть есть свежее фото? Обязательно прочтите правила.
Я выложила по свежее фото
 
За 0
Здравствуйте, муж ушёл , вернётся ли он? Есть ли негатив наведнный на нас? подскажите пожалуйста!фото сделано 10 февраля!
12 февраля он ушёл,не объясняя причин! скандалов не было у нас! неужели другая женщина?
Ваш форум нашла через гугл


Сергей 15.061994
Анна 10.05.1993
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, муж ушёл , вернётся ли он? Есть ли негатив наведнный на нас? подскажите пожалуйста!фото сделано 10 февраля!
12 февраля он ушёл,не объясняя причин! скандалов не было у нас! неужели другая женщина?
Ваш форум нашла через гугл
Посмотреть вложение 29856

Сергей 15.061994
Анна 10.05.1993
Вы знаете, практики здесь внимательные и все читают. Не множьте темы по форуму. Могут заблокировать. А Вам нужна помощь. Я права?
 
За 0
Ну как не было скандалов? Были и скандалы, и унижения и прочее.
Мужчина не видит вас вместе, вы ему становитесь не интересны и не приятны. Другая девушка вызывает симпатию и чувство радости. Не виду возвращения в ближайшее время.
 
За 0
Отношения на грани распада, в ближайшее время мужчина сделает свой выбор, в данный момент идет поиск решений, скорее всего выбор будет сделан в пользу другой девушки, но у вас есть немного времени, что бы исправить создавшуюся ситуацию, как это сделать вы знаете, поэтому соберитесь, все обдумайте и действуйте.
 
За 0
Отношения на грани распада, в ближайшее время мужчина сделает свой выбор, в данный момент идет поиск решений, скорее всего выбор будет сделан в пользу другой девушки, но у вас есть немного времени, что бы исправить создавшуюся ситуацию, как это сделать вы знаете, поэтому соберитесь, все обдумайте и действуйте.
Он уже ушел,я подозреваю что он живёт с другой девушкой,не знаю как это узнать
 
За 0
я подозреваю что он живёт с другой девушкой,не знаю как это узнать
Живет он с другой или не живет, не должно играть для вас роли. Его не увели, он ушел сам, потому что не смог найти с вами взаимопонимания, поэтому его новые отношения, мера вынужденная, что бы не быть в одиночестве и не думать возвращаться назад.
 
За 0
@Екатерина44, и @Аннаая, @Катяа, - многократная регистрация, после чего она же предлагает другим участникам форума позвонить на ее номер. Аккаунт заблокирован.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх