Таня Солнце

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
В нашей семье беда,муж сильно пьёт,ничего не может с этой бедой поделать,понимает что это очень плохо,что он теряет из-за этого все(в принципе потерял всё,кроме семьи),но сам справиться с этим не может.Уходить не хочу,надеюсь на лучшее.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,подскажите что случилось?что делать? как ему помочь?есть ли негатив?
Евгений дата рождения 10.09.1979
 
Последнее редактирование модератором:
Таня Солнце, как я вижу, полное отсутствие воли у человека, а ведь раньше сила была, он убегал от чего-то, закрывался, не было поддержки. Его можно почистить, отвернуть, но вот этого будет мало, пусть на первое время, но его надо кодировать, без кодировки лично я не вижу выхода - срывы будут. Ему нехватает поддержки.
 
За 0
Таня Солнце, как я вижу, полное отсутствие воли у человека, а ведь раньше сила была, он убегал от чего-то, закрывался, не было поддержки. Его можно почистить, отвернуть, но вот этого будет мало, пусть на первое время, но его надо кодировать, без кодировки лично я не вижу выхода - срывы будут. Ему нехватает поддержки.
Он кодирован недавно(.Что значит не хватает поддержки?
 
За 0
Что значит не хватает поддержки?
именно твердого плеча которому можно довериться, Вы безусловно, но как мне идет, что он больше Вас успокаивает.
Если он сорвался с кодировки, то стоит применить более сильную, гипноз, слышала, что какую-то капсулу зашивают, что она действительно держит. И с ним нужна психологическая работа, найдите для него хорошего психолога. Потому что любая кодировка это только временный эффект, как раз время, чтобы решить эту психологическую проблему.
 
За 0
а
именно твердого плеча которому можно довериться, Вы безусловно, но как мне идет, что он больше Вас успокаивает.
Если он сорвался с кодировки, то стоит применить более сильную, гипноз, слышала, что какую-то капсулу зашивают, что она действительно держит. И с ним нужна психологическая работа, найдите для него хорошего психолога. Потому что любая кодировка это только временный эффект, как раз время, чтобы решить эту психологическую проблему.

А порчи или другого негатива нет?
 
За 0
Пить он не бросит, у него по роду это идет. Иногда благоразумие будет приходить и он сможет прекратить выпивать, но потом опять будет повод и все начнется снова, помочь ему в этой ситуации невозможно, это не психология и не магия, это отсутствие внутреннего мужского стержня и родовые привычки.
 
За 0
Пить он не бросит, у него по роду это идет. Иногда благоразумие будет приходить и он сможет прекратить выпивать, но потом опять будет повод и все начнется снова, помочь ему в этой ситуации невозможно, это не психология и не магия, это отсутствие внутреннего мужского стержня и родовые привычки.
у нас семья ,мы вместе уже 13 лет(женаты,до этого дружили 6 лет),2 детей,но у меня уже опускаются руки,мужчина он не плохой.Но как мне быть,что делать??????Какое у нас будущее?(есть ли оно вообще?)
 
За 0
Но как мне быть,что делать??????Какое у нас будущее?(есть ли оно вообще?)
Но как можно сказать как вам быть? Я вам чужой человек и принимать за вас решение не имею права, как и другие люди.
Будущее с пьющим человеком тяжелое, знаю это не понаслышке, дед пил и моя бабушка была с ним до конца, не бросая. Поэтому не смогу ответить на ваш вопрос.
 
За 0
Таня Солнце, как я вижу, полное отсутствие воли у человека, а ведь раньше сила была, он убегал от чего-то, закрывался, не было поддержки. Его можно почистить, отвернуть, но вот этого будет мало, пусть на первое время, но его надо кодировать, без кодировки лично я не вижу выхода - срывы будут. Ему нехватает поддержки.
Кодировка - это бред. Пока человек сам не захочет, ничего не изменится. Я лично знаю. Развелась по этому же поводу(
 
За 0
Назад
Верх