Как понять, что тебя сейчас привораживают...

Mint

Новичок
Сообщения
19
Пол
Мужчина
Неделю назад познакомился с одной барышней и вот что происходит дальше:
1) девушка попросила прислать ей селфи (только непременно свежее, а не из тех что уже были)
2) задает вопросы о времени и дате рождения, фамилию (ну это ладно)
3) уехала на выходные загород, упомянув про критические дни и вчера приехала ко мне с коробкой свежеиспеченного печенья

Вроде все как обычно, но "пахнет керосином"

Собственно, вопрос: это приворот или мне только кажется. Что делать с печеньем и вообще как все прояснить?
И как понять, насколько вообще все далеко зашло, если это приворот?
 
Собственно, вопрос: это приворот или мне только кажется. Что делать с печеньем и вообще как все прояснить?
И как понять, насколько вообще все далеко зашло, если это приворот?
если кажется, лучше в печь печеньки. слишком подозрительный сценарий
 
Неделю назад познакомился с одной барышней и вот что происходит дальше:
1) девушка попросила прислать ей селфи (только непременно свежее, а не из тех что уже были)
2) задает вопросы о времени и дате рождения, фамилию (ну это ладно)
3) уехала на выходные загород, упомянув про критические дни и вчера приехала ко мне с коробкой свежеиспеченного печенья

Вроде все как обычно, но "пахнет керосином"

Собственно, вопрос: это приворот или мне только кажется. Что делать с печеньем и вообще как все прояснить?
И как понять, насколько вообще все далеко зашло, если это приворот?
Не ешьте это печенье и все. Ну и диагностику проведите, и по результатам проведите чистку от всяких привязок, присушек и всего такого)
 
Печенье пахнет вкусно, может хоть уточкам отдать?
Отдайте бездомному какому нибудь, если жалко))) И руками наверное его трогать не надо. Может конечно все надумано и преувеличено))
 
Неделю назад познакомился с одной барышней и вот что происходит дальше:
Интересно только почему она только лишь через неделю после знакомства, решила вас приворожить?
 
Интересно только почему она только лишь через неделю после знакомства, решила вас приворожить?
Видимо поняла, что наконец-то встретила того самого настоящего мужчину и решила брать всё в свои могучие руки. Чтоб, так сказать, никуда не делся 😂😂😂
 
Неделю назад познакомился с одной барышней и вот что происходит дальше:
1) девушка попросила прислать ей селфи (только непременно свежее, а не из тех что уже были)
2) задает вопросы о времени и дате рождения, фамилию (ну это ладно)
3) уехала на выходные загород, упомянув про критические дни и вчера приехала ко мне с коробкой свежеиспеченного печенья

Вроде все как обычно, но "пахнет керосином"

Собственно, вопрос: это приворот или мне только кажется. Что делать с печеньем и вообще как все прояснить?
И как понять, насколько вообще все далеко зашло, если это приворот?
Дата рождения и время - может рассчитывает совместимость по астрологии, human design и т.д. Фото на просмотр возможно совместимости. Но печенье может не только быть приворотом, а еще и с какой-нибудь программой перетяга, переклада. Так что лучше не брать руками и провести диагностики.
 
Печенье пахнет вкусно, может хоть уточкам отдать?
Утки приворожатся :) (шутка)
Попросите у не свежее селфи без всяких фотошопов, дату рождения и, как вариант, можете тут в бесплатных гаданиях просмотреть ситуацию. И, если что, контратаковать :)
 
Утки приворожатся :) (шутка)
Попросите у не свежее селфи без всяких фотошопов, дату рождения и, как вариант, можете тут в бесплатных гаданиях просмотреть ситуацию. И, если что, контратаковать :)
Спасибо! Это уже хорошее предложение)
 
Зашибись. Сперва сам ей все выложил, а теперь подозревака. Зачем ей помогли? Или Вы не против приворота, просто для общего развития интересуетесь?
А вообще... Попросите у нее свежее селфи, в полнолуние скажите, что заняты, а потом подарите ей брошь и обижайтесь, если не оденет сразу :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Печенье пахнет вкусно, может хоть уточкам отдать?
Каким уточкам, везите его за город, там предайте огню и воде, срочно к магам, снимать приворот, начинайте игнорировать ее сообщения, скажите, что бы забыла дорогу к вашему дому. Ну и сами на всякий случай постарайтесь продать квартиру, машину, смените город проживания, а еще лучше страну.
 
@Mint, я серьезно. Чтобы через неделю кинуться в приворот Вы должны были ее уж сильно поразить или своими талантами, или кошельком, если у Вас и то и другое, то да, стоит опасаться в квадрате, или быть главным героем на шоу "Холостяк". Если обычный среднестатистический человек, то женщина должна быть в сильном отчаянье, чтобы кидаться Вас привораживать вот так вот через неделю.
Возможно человек честно предупредил про месячные - это гормоны, боли, плохое настроение, раздражение и в этот период времени Вам улыбаться не хватит ресурсов. В знак симпатии и даже как бы извинения испекла свои фирменные печеньки.
Что увлекается таро/астрологией/диагностикой/есть свой практик - не исключено. Я многим своим клиентам с проблемой по отношениям предлагаю диагностику потенциальных партнеров, чтобы не было пустых очарований и естественно им нужна и дата рождения и свежее фото.
Так что если испекла печеньки спустя неделю - это скорее хороший знак, чем признак приворота.
Но может быть и другая сторона медали, что она эту неделю провела с кем-то другим, так как у Вас отношения еще неопределенные и печеньки как такое миленькое извинение за приятно проведенное время без Вас.
 
@Mint, я серьезно. Чтобы через неделю кинуться в приворот Вы должны были ее уж сильно поразить или своими талантами, или кошельком, если у Вас и то и другое, то да, стоит опасаться в квадрате, или быть главным героем на шоу "Холостяк". Если обычный среднестатистический человек, то женщина должна быть в сильном отчаянье, чтобы кидаться Вас привораживать вот так вот через неделю.
Все может быть, но знаю случаи, когда люди пробовали проводить обряды на довольно случайных людей. я приворот не делала, а вот вызов одного случайного знакомого делала. Легче отстраниться, чем например от человека, в которого безумно влюблен.
 
Назад
Верх