Как притянуть деньги в дом

Amersso

Знаток
Сообщения
391
Пол
Женщина
i.jpg

Издавна люди верят в потусторонние силы, которые могут принести им пользу. Так им проще, ведь если верить, то может произойти действительно что-то необычное. Данная статья раскроет несколько тем, об амулетах и приметах, с помощью которых можно поправить своё финансовое состояние.
Чем завлечь деньги в дом? Такая мысль регулярно посещает головы людей уже многие столетия, ведь деньги не бывают лишними. Многие считают, что обычными способами заработка не обогатиться и тогда решают прибегнуть к различным поверьям. Вот 7 самых действенных из них.
1. В день, когда вам выдали зарплату, ни в коем случае не тратьте ни цента – всё до копейки должно провести ночь дома, в противном случае финансы будут недолюбливать вас.
2. Существует совет, который гласит – «Держите большую купюру у себя в кошельке». Таким образом можно добиться того, что данная купюра наберёт в себя достаточно энергетики и будет тянуть к себе больше денег. Важным следует отметить то, что это должна быть одна и та же купюра, а хранить её требуется более года.
3. Самой распространённой приметой является свист. Часто можно услышать – «Не свисти, а то денег не будет».
4. На отсутствие денег в доме влияет и то, что вы смахиваете крошки со стола или стула руками. Следует это делать тряпочкой либо салфеткой.
5. Если у вас просят соль соседи, то в ответ попросите их хотя б копейку, а отдавая соль просто так - вы отдаёте своё богатство.
6. Держа веник вверх ногами – приманиваются хрустящие купюры.
7. О повышении зарплаты просите по средам и ни в какой другой день.
Несмотря, на то, что это всего лишь приметы, многие из них и в самом деле работают. Всё основано на вере, потому что наука этого объяснить не может.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Про веру это точно сказано! Про веник не знала, надо изменить его положение! Спасибо!
 
Я очень люблю ритуалы на деньги, еще советую знакомым. Помню один раз красные трусы повесила на люстру и через день у меня украли кошелек, мне было его очень жаль, я плакала, это был подарок и сам кошелек был очень качественный.
 
Ага, Билл Гейтс например вечером мусор не выносил от этого богатым стал :D
 
Соня77, а Вы зря смеетесь, лично я никогда не выношу ведро на ночь, и поверьте неплохо живу.
 
Мур мур, вот и у меня выходит наоборот. При затруднениях обращаюсь к помощи простых заговоров, шепотков, ритуалов. И положение усугубляется!
 
Мусор в темное время не выношу, веник (когда он был))) стоял вверх метелкой, крошки только тряпкой.... Где моё боХатство?))
 
Мурлыка, Если от заговоров нет результата, возможно не так что то делаете, у меня например все работает, даже самый простой заговор взятый из интернета.
 
Еще один способ недавно узнала.
Берете купюру крупную, начинаете ее тереть между ладоней и говорить "хочу (нужная сумма), я сделаю (говорите действия, например "отправлю коммерческое предложение потенциальным клиентам", т.е. действие которое может принести доход) и это принесет мне денег.
Вот такой незатейливый и рабочий способ.
К этому добавьте медитации на деньги (поищите на ютубе, там много).
 
Назад
Верх