Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Как работает вызов.jpg

Вызов вытащит из объекта все что осталось, все его чувства - сразу и быстро и он вам позвонит и даст о себе знать - чаще всего сразу после проведения вызова. Хорошо, он позвонит, что дальше? Посмотрит, изменений нет и уйдет, решив больше такого не делать никогда. Зато когда вы соберетесь делать приворот, вам его чувства будут нужны, на них строятся все ритуалы любовной магии, но вы их потратили на вызов. После вызова, вы сможете провести ритуал приворота, но без чувств, из которых вы всё сееминутно вытащили, вам сложно будет получить результат.

Когда ко мне приходят клиентки и просят вызов, я отказываюсь от дальнейшей работы. Не целесообразно проводить вызов, который ни к чему не приведет, после которого дверь к обрядам будет фактически закрыта и что бы потом помочь, надо будет сделать в 2-5 раз работы больше, за ту же самую цену. Позвонит он, может даже придёт, что дальше? Что она ему предложит? Что изменилось после его ухода? Почему он придя после вызова вообще должен будет остаться? С приворотом понятно, там совершенно другая форма воздействия. Поэтому чаще всего вызов - это последний раз, когда заказчик видит объект своих вожделений. Я не обобщаю, может быть у некоторых другие статистические данные, но у меня и моих коллег именно такие последствия.
 
@Линда, если перед приворотом, я всё таки думаю вызов будет нужен для сексуального контакта. Допустим, если секса не было месяц, два и более, тогда-же и приворот будет значительно слабее, или дольше раскручиваться.
 
@Линда, если перед приворотом, я всё таки думаю вызов будет нужен для сексуального контакта.
Где гарантии, что секс будет? В своем большинстве это звонок, встреча. До секса доходит крайне редко.
Вот именно поэтому и писала, это филигранная работа - очень тонкая грань. Ошибка будет стоить дорого.
Что бы тот же вызов прошел правильно - мужчина должен пред собой увидеть другую женщину, совсем не ту заплаканную дурочку в халате. Что бывает после вызова? Он звонит, она опять начинает песню про любовь, ее страдания, ожидания его и пошло поехало. Он от этого убежал, ему предлагают всё тоже самое. Но если при привороте у него в голове поэтапная программа воздействия, то с вызовом нет никакого воздействия, только позыв и потом обрыв и пропасть. Он придет, посмотрит, после чего поставит крест еще жирнее - возврата нет и не будет никогда - теперь придется еще и этот крест разбивать, которого ранее у него не было - зачем увеличивать себе работу?
 
Есть хорошая сказка, мальчик и волки - если провести аналогию, он так же постоянно звал людей, те приходили, не видели изменений, уходили. Когда же действительно были волки, на его позывы никто не пришел.
 
Где гарантии, что секс будет?
У меня вызовы работают так - звонок, либо я звоню сама, приезд, секс. Либо вызов не срабатывает вообще, либо в такой последовательности. Всё.
Вызов даст секс которого не было
Что-то не поняла вот эту фразу. Неужели есть женщины,которые привораживают мужчин, с которыми не было секса?
 
Неужели есть женщины,которые привораживают мужчин, с которыми не было секса?
Конечно. Очень много. Как и тех, кому 50 лет, а ее избраннику 22, да еще он сын ее подруги. Тема "Бесплатный просмотр" - прямо кричит во все горло, это самые частые клиенты.
У меня вызовы работают так - звонок, либо я звоню сама, приезд, секс.
Если в отношениях секс был главным - да будет так. Но не всегда секс являлся главным фактором, особенно если у мужчины новая знакомая и там с сексом все еще лучше.
 
Хочу сказать, я пишу только о своем опыте работы с клиентами, у вас могут и должны быть свои наработки и свои результаты. буду очень благодарна, если эта дискуссия будет продолжаться бесконечно долго, для полировки моих и ваших знаний. Поэтому не стоит мои слова воспринимать как единственное верное решение. Пишите свои мнения, давайте делиться и искать другие формы опыта. Всем хороших выходных 🌹🌷💐
 
Он позвонит и что дальше?
Позвонит, подарить цветы может, редко, но бывает и близостью одарит, но это крайне редко. В основном вызов это мгновенный всплеск не чувств, а неконтролируемого желания позвонить, увидеть, задать вопрос. Потом действительно полный спад :(.
Знакомая делала вызов, ее мужчина пил с друзьями в тот вечер. Он позвонил, но на утро не помнил этого. А она обрадовалась, думала раз позвонил значит и приворот не нужен, больше он не позвонил никогда, женился на другой через месяц :oops:
 
А может кто нибудь объяснить - зачем тогда вообще нужны вызовы (которые кстати пользуются как услуга большим спросом)? Чтобы вытащить на связь, укрепить энергоканалы? Или это просто капризы клиенток, которые хотят наконец увидеть объекта, чтобы себя порадовать и сбросить напряжение - а для работы ничего это не даст?
 
А может кто нибудь объяснить - зачем тогда вообще нужны вызовы (которые кстати пользуются как услуга большим спросом)? Чтобы вытащить на связь, укрепить энергоканалы? Или это просто капризы клиенток, которые хотят наконец увидеть объекта, чтобы себя порадовать и сбросить напряжение - а для работы ничего это не даст?
Могу предположить.
Если при диагностике видно,что чувства у него есть, а он их блокирует, борется с собой, что б не встречаться.Подтолкнуть его на шаг навстречу.
 
которые кстати пользуются как услуга большим спросом
Крайне редко, самый большой спрос у приворота.
Или это просто капризы клиенток, которые хотят наконец увидеть объекта, чтобы себя порадовать и сбросить напряжение - а для работы ничего это не даст?
Именно так и добавить нечего. Они считают вызов - это мини приворот, в надежде на его приход и продолжение отношений. Но вызов - это лишь напоминание о себе, вызов может не сопровождаться никакими видимыми для заказчика проявлениями со стороны вызываемого, хотя и сработал. Да, он может позвонить, придти. Но если у него есть сильная обида, он не станет на время вызова зомби и не станет делать действий которые для него не типичны в силу его менталитета, характера, убеждений.
А как работает вызов?
 
А если вызов срабатывал несколько раз на одного и того же человека?
 
Я слышала о случаях, когда приворот по итогу срабатывал примерно как вызов. То есть шла работа, происходила встреча (даже иногда объект сам проявлял инициативу), был секс. Затем объект опять "залегал на дно", и все. Почему так бывает - энергии не хватает на восстановление отношений? Понятно, что спрашивать об этом следует исполнителя, но иногда он сам ничего не может сказать по этому поводу. И еще вопрос - считается ли, что в таком случае исполнитель отработал тем не менее свои деньги?
 
Почему так бывает - энергии не хватает на восстановление отношений?
Ответили выше на этот вопрос, вызовом забрали последние энергии для приворота.
считается ли, что в таком случае исполнитель отработал тем не менее свои деньги?
Думаю да, результаты же были, а значит человек старался. Не всегда получается сделать то что вы хотите, даже у самых сильных магов. Не стоит думать о их всесильности, да и отношения отношениям рознь.
 
слышала о случаях, когда приворот по итогу срабатывал примерно как вызов. То есть шла работа, происходила встреча (даже иногда объект сам проявлял инициативу), был секс. Затем объект опять "залегал на дно", и все.
но это не результат а пшик, чем он отличается от полного отсутствия результата по итогу ничем - значит так велась работа - не правильно подобран ритуал, не хватило тяги у практика и т. д
считается ли, что в таком случае исполнитель отработал тем не менее свои деньги?
всю сумму точно не отработал
 
Я слышала о случаях, когда приворот по итогу срабатывал примерно как вызов. То есть шла работа, происходила встреча (даже иногда объект сам проявлял инициативу), был секс. Затем объект опять "залегал на дно", и все. Почему так бывает - энергии не хватает на восстановление отношений? Понятно, что спрашивать об этом следует исполнителя, но иногда он сам ничего не может сказать по этому поводу. И еще вопрос - считается ли, что в таком случае исполнитель отработал тем не менее свои деньги?
В таких случаях надо искать причину и устранять ее. Если отклик был, объект воздействиям поддается.
 
Назад
Верх