Я бы тут не просто вызов сделала, а внушение на звонок и на разговор в определенном направлении,
Тут проблем нет, я сама могу аккуратно задать нужный разговор и собственно другой причины звонка быть не может.
Я сделала вызов через свечу, но не пробилась через защиту.
 
Заметила, если у человека есть соц сети (он активен в них) то вызвать его проще, нежели человека безучастного в соц сетях.
Видимо кто в соц сетках не общается, тот и по жизни "тяжел на инициативы" ;)
 
Сложно провести такую статистику, как участие в социальных сетях, многие там не сидят по таким причинам как например нежелание выставлять напоказ свою личную жизнь, закрыться от социума, а некоторые боятся делать репосты, так как за это могут наказать, очень много вариантов, хотя люди могут быть крайне активны например в онлайн играх или их социальные сети очень узкопрофильные, например общение в каких нибудь таких же форумах как наш. Но в общем, конечно более активные люди легче поддаются на вызовы, особенно те, кто лёгок на подъем. Если же речь о любителях смотреть с утра до вечера телевизор, кто не любит вставать с дивана и может спать сутками, то действительно, с такими сложнее всего получить результат от вызова.
 
@Линда, безусловно, я говорю о тех, где я уверенна и знаю точность информации)
Описала это, чтоб другим был полезен мой опыт.
 
После вызова, она пришла, а потом может окончательно пропасть ( выше прочитала)
Т е лучше вызов не делать вообще?
Или я не правильно поняла и человека можно вызывать всегда
 
@KristinaK, на любой вызов может сработать иммунитет.
Если ситуация сложная - лучше начинать с работ, т.к вызов может ничего не дать, или вовсе привести к большей ссоре.
 
Или я не правильно поняла и человека можно вызывать всегда
Можно делать, только в какой ситуации и на кого.
Если это просто друг с которым давно не виделись, или потерявшийся ухажер (опять же, вызов, вызовом, но если он уже слился - тут уже и не вызов нужен).
 
После вызова, она пришла, а потом может окончательно пропасть ( выше прочитала)
Т е лучше вызов не делать вообще?
Или я не правильно поняла и человека можно вызывать всегда
Прийти то он придет, если энергия и сила у вас мощная, но вам может не понравиться то, что он вам скажет или как себя поведет)) своеобразная это штука вызовы)
 
К вызову надо идти, только если Вы изменились и человек увидит Вас обновленной и жизнерадостной и без его присутствия.
Многие делая вызов не понимают, для чего они его сделали и какой в этом толк.
 
Поняла спасибо, подумала что вызов желается только один раз и больше человека не увидишь, на деле
 
Поняла спасибо, подумала что вызов желается только один раз и больше человека не увидишь, на деле
Вызов может работать часто, если вы можете дать что-то человеку, если он придет и увидит все тоже самое от чего он убежал, он не вернется. Вы же часто выбрасываете какие-то ненужные вам вещи, часто вы за ними возвращаетесь назад? А если и увидите эту вещь, то лишь вспомните как ее выбросили, потому что она такая же как и была. Например мне не нравилась машина, я ее продала, что сделать, что бы я захотела снова эту машину? Только один вариант, сделать ее намного удобнее во всех вариациях, вызов так же работает, увидеть и захотеть, потому что изменения глобальны и притягивают.
 
Мне попался человек, на которого вообще никакие вызовы не действовали. Даже самые зарекомендовавшие себя. Ну вот человек такой, никогда ни позвонит ни напишет. А сейчас думаю, хорошо, не сработало. За время ожидания попробовала другие интересные воздействия, плюнула на принципы и позвонила сама. На мой взгляд эффект получился даже лучше, чем мог бы быть от разового вызова
 
Общались с человеком полгода. Страсть, чувства, общие ценности... Но резко пропал, не открывает мои сообщения, хотя в сети есть. Попробовала сделать вызов, как результат человек просто зашел онлайн в сеть где давно не появлялся, но ничего не написал и сообщение мое не открыл. Видимо проверить не удалила ли я свои сообщения. Возможно так вызов сработал на него, не очень активно. При чем ночью я проснулась, резко открыла глаза, взяла в руки телефон и менно в тот момент когда он зашел. Но вижу что наверное моих сил или енергии не достаточно для самостоятельной работы. Буду искать на форуме практика.
 
Возможно так вызов сработал на него, не очень активно.
А они так и работают, не всегда это звонок по телефону или поездка к вам, многое зависит от того как вы окончили эти отношения.
 
А они так и работают, не всегда это звонок по телефону или поездка к вам, многое зависит от того как вы окончили эти отношения.
Дело в том что все было потрясающе. Я совершенно не понимаю причины игнора. Нет, моя логика конечно подкидывает мне некоторые варианты. Но это всего-лишь догадки.
 
Дело в том что все было потрясающе. Я совершенно не понимаю причины игнора. Нет, моя логика конечно подкидывает мне некоторые варианты. Но это всего-лишь догадки.
Так напишите в тему бесплатного гадания, вам скажут примерно причину, если не знаете, какой смысл делать вызов?
 
А какие можно провести ритуалы при наличии биопривязок нужного объекта? Насколько это будет эффективнее? Близость была неоднократно, последняя с неделю назад.

И еще вопрос. Если ты ворожишь на объект и он что то подобное тоже делает на тебя, к чему это приведет?
 
А какие можно провести ритуалы при наличии биопривязок нужного объекта? Насколько это будет эффективнее? Близость была неоднократно, последняя с неделю назад.

И еще вопрос. Если ты ворожишь на объект и он что то подобное тоже делает на тебя, к чему это приведет?
Вы разбираетесь в магии хоть не много?
каждый раздел форума начинается с того что все очень индивидуально и обряды подбираются путем диагностики! Один и тот же ритуал на одного может лечь, а на другого - нет. Именно для этого существует ДИАГНОСТИКА, которая ответит какой ритуал можно провести, насколько он будет эффективен! Смотря какой эффект вы ожидаете. Прочитайте еще раз что такое вызов и для чего он предназначен!
 
Позвонит, подарить цветы может, редко, но бывает и близостью одарит, но это крайне редко. В основном вызов это мгновенный всплеск не чувств, а неконтролируемого желания позвонить, увидеть, задать вопрос. Потом действительно полный спад :(.
Знакомая делала вызов, ее мужчина пил с друзьями в тот вечер. Он позвонил, но на утро не помнил этого. А она обрадовалась, думала раз позвонил значит и приворот не нужен, больше он не позвонил никогда, женился на другой через месяц :oops:
Вызов ,-лишь возможность напомнить о себе. Прибегать к нему стоит,когда заказчик уверен в заинтересованности со стороны объекта, и в своих возможностях развить результат...
У дамы было несколько ведомых,но она решила сконцентрироваться на одном ,наиболее привлекательном варианте,при этом не сжигая мосты с запасными вариантами, и если наиболее привлекательный вариант не дал желаемого результата, и надо возвращаться к запасному, 'вызов' идеально подходит,как инструмент для достижения её целей.
 
Назад
Верх