Как распознать беса или сущность?

Сааб

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
1. Я шла по парку, было раннее утро и вдруг меня перегоняет какая то женщина (пожилая) улыбается, счастливая такая...В какой то момент я понимаю, что у нее нет ног....и она словно пархает над землей. Глюк?! Подумала я...нет. Женщина смотрит на меня и исчезает пританцовывая среди деревьев...Ко мне пришло чувство, что я видела - смерть. Может эта была просто женщина..душа...но почему , чувство смерти было ощутимо так сильно?
2. Днем я прилегла на часик. Проснулась. Дома никого нет. И вдруг вижу, как по комнате проходит молодой человек(такой воздушный, как призрак) со светлыми волосами. Он проходит мимо меня , моей кровати , смотрит улыбаясь и исчезает.
3. Утро. Я просыпаюсь. Вдруг вижу, как у моей кровати стоит пёс...огромный такой. Снова как призрак, прозрачный. Он поворачивает голову, смотрит на меня и уходит....Жуть.
4. Я сплю. Но вдруг я вижу через закрытые веки, как к моему лбу прикосается костлявый серый длинный палец с огромным когтем. Он почесал мне лоб. Я резко открыла глаза. Очень страшно.
5. Перед сном у меня очень болели ноги, бывало что и в течении дня. Я уснула. Сквозь сон я слышу, как какие то бабки шепчат, спорят и крутятся возле моих ног. Говорят о травках: одуванчик, мать и мачеха....и т.д. Утром я проснулась без боли в ногах.
6. Я лежу ...засыпаю. Вдруг над моим телом нависает тень...и чувство страха...В одно мгновение я почувствовала, как что то горящее вошло в мои ноги...и как огненный шар прошло по моему телу до головы...а потом я открыла рот и сильно выдохнула ...эту горящую энергию. Долго уснуть не могла. Даже мужу боялась сказать, что бы он не подумал, что я сошла с сума.
7. Теневые люди.
Они приходят молча и неожиданно. Обычно поздно ночью . Я могу смотреть фильм и видеть боковым зрением тень стоящего "человека", но человека ли? Он очень высокий до самого потолка. Голова маленькая. И он как буд то одет в пальто. Исчезает, как только я повернусь. Я не знала , что я видела. Пока на почте не увидела газету , а в ней описывали"Теневых людей" в точности, как я видела их.
8. Инкуб. Ко мне приходили в разное время 2 инкуба. Большие, мускулистые, цвет кожи стальной, рога у одного закрученные, у второго прямые. Оба красивые с ехидной улыбкой, глаза прищюренные. (Более подробно описала в теме ИНКУБЫ. )
Мне хотелось поделиться тем, что я видела и ощущала. Страшно особенно, когда приходит сгусток энергии, вызывающий жуткий СТРАХ." Он" как облако пытается тебя накрыть...меня в этот момент спасала молитва Отче .. однажды я забыла ее от страха...и ЭТОТ СТРАХ (не могу дать ему определение) был так близок...но меня спас голос мужчины за спиной моей, который продолжил читать молитву. Страх исчез.
Подскажите, все что я перечислила..это были сущности? (Про инкубов я поняла)
 
@Сааб, дорогой автор, эти записи это утверждение или вопрос? Если вопрос, то необходимо задавать вопросы в темах с вопросами. Вы зря каждый свой пост пишите в новой теме, ищите темы по смыслу ваших вопросов и там их задавайте. Хорошего Вам дня!
 
@Ариэль, Все сущности, которых видит автор ей снятся, по сути это не сущности, а ее богатое воображение, ее сознание их научилось рисовать, там целый мир этих загадочных существ. Как бы Практики работали с сущностями? Только во сне что ли? Нет конечно.
 
Бесов как определить? Я заглянула в тему, ну думаю будем обсуждать как определить подсел на человеке-беса, а тут ваши видЕния, это вы ловить можете сущности разные в астрале, вы видимо можете заглядывать находясь в этом мире и тут же в другой заглняуть, ничего удивительного но бывает.
А вот как определить беса на человеке?
У меня к примеру такие люди проявляют себя таким образом, сначала заискивает заглядывая в глаза затем в один миг все меняется и уже оскал и человек явно тебя ненавидит, и так если работаете в одном кабинете это продолжается на протяжении дня много раз. Человек явно два лица имеет и его колбасит от одного вашего вида.
 
еловек явно два лица имеет и его колбасит от одного вашего вида.
Не всегда бесы тому виной, я встречал без бесов людей, просто такая вот нервная система. Моментально себе накрутили и вспыхнули. Обычно с щитовидкой проблемы.
Когда работаешь с покойниками, чувствуешь эту энергию и понимаешь что там покойник.
Это как, понять ощущение влажности и запомнить его, потом в сыром ощущении ловишь эту чувство.
 
Когда работаешь с покойниками, чувствуешь эту энергию и понимаешь что там покойник.
покойники не бесы, покойников видно, а вот бесы, они подменяют человека и вот то что я описала прям явно вылазит когда прет его уже..а иногда ласковый прям ласковый человек и пытается навязать себя тебе, нагло и без пардонно..тут сложно все, понятно и по физике у человека проблемы-щитовидка тут уже последствия...одно из.
Ну это мой опыт и мои видения
 
Не всегда бесы тому виной, я встречал без бесов людей, просто такая вот нервная система. Моментально себе накрутили и вспыхнули. Обычно с щитовидкой проблемы.
Когда работаешь с покойниками, чувствуешь эту энергию и понимаешь что там покойник.
Это как, понять ощущение влажности и запомнить его, потом в сыром ощущении ловишь эту чувство.

А как вы видите покойника?
И вот ещё вопросы назрели.
А где находится покойник, с которым у человека некропривязка?
Может ли сам покойник выбирать себе человека для такого контакта?
 
Добрый вечер,уважаемые практики!А вот если видишь с переодичьностью насекомых боковым зрением,но по факту их нет и так продолжается на протяжении пару месяцев ..Подскажите возможно кто-то сталкивался с этим явлением..???.Спасибо..
Возможно -это мой страх,так как боюсь их,но раньше такого не было .
 
Добрый вечер,уважаемые практики!А вот если видишь с переодичьностью насекомых боковым зрением,но по факту их нет и так продолжается на протяжении пару месяцев
Простите за вопрос.
А за пару месяцев до этого не принимали сильные снотворные?
 
До 12 лет я видела покойников и других сущностей, общалась с ними поначалу, пока мама меня не повела в больницу с подозрением на дебилизм, стала говорить только вечером, перед сном пока оставалась одна. В 12 лет как отрезало, через месяц после д.р. все мои друзья ушли, звала их года 2, потом приходили, но не так как в детстве, а нехотя, на данный момент остались трое, в основном всю работу провожу через них. Но к снам они конечно не имеют никакого отношения, ночью мне снятся не только те кто остался, но и те кто был ранее, их уж нет, они ушли навсегда и след их остыл.
@Сааб, Пишите еще, тему затронули очень интересную, есть что написать.

По поводу фильмов, которые действительно отражают как дети видят потусторонний мир, посмотрите "Шестое чувство" - его сняли не просто так, это действительно стало фактом, когда в разных штатах страны, дети не знавшие друг друга, рассказывали одни и те же истории о тех кого они видят и это было массовое явление, таких детей много и сейчас, просто в США из этого не стали делать тайну или проблему, сняли фильм, тем самым сказав их родителям - не бойтесь, это нормальные дети, но они действительно могут видеть то, чего не можете видеть вы.
 
покойники не бесы, покойников видно, а вот бесы, они подменяют человека
Вы не внимательно читали мое сообщение. Речь шла про энергию. Тоже самое и с бесами, когда ты знаешь их энергию - ты не можешь узнать.
Они не подменяют, так же как и покойники. Это энергия не материальная. Идёт привязка.
Вы объясняете поведение человека с удобной для вас точки.
А как вы видите покойника?
И вот ещё вопросы назрели.
А где находится покойник, с которым у человека некропривязка?
Как и других сущностей, вижу сгусток энергии. Но я их больше чувствую, анахатой.
Покойник может быть привязан к любому месту, чакре. В основном со спины.
 
Как это интересно
Вы не внимательно читали мое сообщение. Речь шла про энергию. Тоже самое и с бесами, когда ты знаешь их энергию - ты не можешь узнать.
Они не подменяют, так же как и покойники. Это энергия не материальная. Идёт привязка.
Вы объясняете поведение человека с удобной для вас точки.

Как и других сущностей, вижу сгусток энергии. Но я их больше чувствую, анахатой.
Покойник может быть привязан к любому месту, чакре. В основном со спины.
))
Ну, значит, я правильно поняла, с кем я встретилась)
А по анахате какие ощущения вы лично испытываете в этот момент?
 
Вы объясняете поведение человека с удобной для вас точки.
Я ваш опыт не умоляю так же и вы мой пожалуйста, я знаю что говорю, вы видите энергию а я вижу образы просто может кому то дано видеть только энергию не так ли. Я вижу образ-он прячется но иногда вылазит и там приятного мало.
Покойников вижу как человека, с явными нюансами которые и определяют покойного именно, бесов вижу как вижу-у каждого индивидуально, ну и сущности другие, хоть бери и рисуй.
Просто у вас свой опыт а у меня свой отличный от вас, а не удобство как вы выразились тут.
 
Я ваш опыт не умоляю так же и вы мой пожалуйста, я знаю что говорю, вы видите энергию а я вижу образы просто может кому то дано видеть только энергию не так ли. Я вижу образ-он прячется но иногда вылазит и там приятного мало.
Покойников вижу как человека, с явными нюансами которые и определяют покойного именно, бесов вижу как вижу-у каждого индивидуально, ну и сущности другие, хоть бери и рисуй.
Просто у вас свой опыт а у меня свой отличный от вас, а не удобство как вы выразились тут.
Как человека в каком смысле?
Можете пояснить?
 
Постоянная или частая душевная боль, порой кажущаяся необъяснимой- серьезный показатель непорядка. Астрология дает конечно показатели, где именно слабость человека, но зависит от человека , насколько она может быть сильной и ее проработка. Самую глубокую боль дает сам Хирон. Именно он определяет своим положением и аспектами, ту единственную Нить Ариадны, которая проходит через все воплощения, нанизывая их на себя, как на остов. Хирон указывает на рану, сопровождающую человека через весь Круг Сансары., повторяясь из воплощения в воплощение. Именно эта рана дает боль, напоминая о себе. Постоянно.
Ну а в каждом воплощении могут цепляться и текущие "ранки", (можно их как угодно называть) и доставлять дополнительную боль, беспокойство и прочий дискомфорт.
 
@Lexx123,
А где находится покойник, с которым у человека некропривязка?
присоединяюсь к вопросу, хоть изначально и не к Вам он был, но важный очень вопрос, как вы это видите, скажите пожалуйста?
 
Назад
Верх