Как распознать беса или сущность?

Я тоже, как мне кажется, видела каких-то сущностей, мне кажется это были бесы. Нет, почти уверена. Дело было так.. лет 15 назад снимали 3-х комнатную квартиру в Москве с бывшим мужем, я была студенткой, а он только закончил институт. Квартира, как оказалось, была "не хорошая", зато дешёвая, что нам было и надо. Хозяева в ней принципиально не жили, а только сдавали, у них произошла там какая-то плохая ситуация. Они оставили там всё - старинную мебель, книги, посуду, фото, вещи, и даже какие-то акции. При чем все очень старинное, можно много денег получить было за продажу этих вещей. Нам сказали - "делайте с этим что угодно". Но мы были молодые и глупые, половину посуды побили на студенческих гулянках, что-то отдали и выкинули. Но большая часть вещей была заперта в одной комнате, и я туда за 3 года заходила пару раз поглазеть, покопаться в старинных диковинках.
В общем, где-то через год проживания там у меня начался постоянный сонный паралич. Потом, я начала видеть сущностей, как-бы спишь, но все как на яву. Лежу на кровати - вижу покойник в углу стоит, при чем я понимаю, что это покойник, стоит такой в углу, улыбается. Оглядываюсь, а вокруг какие-то непонятные существа (я потом, после долгого анализа решила, что это бесы). Они были везде - на гардинах, по всей комнате, один у моей кровати, прямо у моего лица. Раза 3-4 я видела их, при чем внешность их не менялась, видела именно в этой комнате.
Ещё в этом месте я выходила в астрал, так кажется это называется, т. е. я лежу на кровати, но понимаю, что тело мое лежит, а я под потолком вишу и все вижу) но я скорей поторопилась вернуться обратно в тело, и очень страшно мне было.
Это описание краткое того, что происходило там.
Пыталась с друзьями обсудить, мне все крутили у виска)
А сюда решила написать, так как, у автора темы сущности были внешне схожи с моими) у меня существа были цвета темно коричневого, но тоже лысые везде, и кожа как-будто медная. Блестит, короче. Нам чертей в сказках волосами рисовали.
И да, половых органов я не разглядела.
 
Квартира, как оказалось, была "не хорошая", зато дешёвая, что нам было и надо. Хозяева в ней принципиально не жили, а только сдавали, у них произошла там какая-то плохая ситуация. Они оставили там всё - старинную мебель, книги, посуду, фото, вещи, и даже какие-то акции.
Понимаю вас. Слышала про такие квартиры, откуда все бегут. Разные могут быть причины. Человек с непривычки или с тонкой психикой и чокнуться может. Я тут писала про такую квартиру в Европе, где падали предметы, кто-то ходил и даже просыпались с ощущением, что кто-то спит рядом.
 
@Lexx123,
присоединяюсь к вопросу, хоть изначально и не к Вам он был, но важный очень вопрос, как вы это видите, скажите пожалуйста?
Увы, нам так и не ответили(
Но, может, у вас у самой есть гипотезы как у практикующего?
У меня вот есть,но я их побаиваюсь высказывать.
 
У меня вот есть,но я их побаиваюсь высказывать.
Не бойтесь - это же Ваш опыт, по - сути, поэтому очень ценно, так что высказывайте и не сомневайтесь. В плане, где "крепятся" покойники как кто видит и какой есть опыт - скажу из своего - точки фиксации и прикреплениям в основном в нижней части тела, ноги до колен. Между лопатками, под рёбрами в том числе и спереди, чаще не покойники))
 
Не бойтесь - это же Ваш опыт, по - сути, поэтому очень ценно, так что высказывайте и не сомневайтесь. В плане, где "крепятся" покойники как кто видит и какой есть опыт - скажу из своего - точки фиксации и прикреплениям в основном в нижней части тела, ноги до колен. Между лопатками, под рёбрами в том числе и спереди, чаще не покойники))
Спасибо за отклик.
А у меня возникает ощущение канала, ну вот как в недавнем прошлом телеграфные провода были.
И канал проходит от меня к кому-то из того мира.
Бывает, что умершие выходят ко мне.
Несколько раз так было.
И довольно чётко можно сказать, какого пола, возраст примерно,
один или больше одного.
Обычно они всегда поодаль стоят почему -то.
Я даже место могу показать.
 
@Taedium, да канал есть и видно может быть, как именно канал или лента - не круглое, а плоское...но тут главное почему есть такой контакт, часто бывает такое тесное общение образовывается, если кто то из родственников в поле "завис" - тогда подобие портала образовывается и приходят часто и другие умершие...
 
@Taedium, да канал есть и видно может быть, как именно канал или лента - не круглое, а плоское...но тут главное почему есть такой контакт, часто бывает такое тесное общение образовывается, если кто то из родственников в поле "завис" - тогда подобие портала образовывается и приходят часто и другие умершие...
Вот да. Очень важное замечание.
У меня такое началось году в 11.
И с чем связано, не знаю.
Мои близкие уходили спокойно, контакт с ними другой.
Они поддерживают, подсказывают.
И в основном через сны.
Первые три года после смерти и другими способами.
А вот такой канал у меня с другими людьми образовывался. С незнакомыми.
Которые вызывали у меня сильные эмоции. Причём всё случайно получалось.
 
Как человека в каком смысле?
в прямом, вижу образ человека описываю клиенту и порой слова идут и имена, и клиент узнает, ну а то что передо мной покойник стоит-я это понимаю внутренним каким то чутьем, впрочем как и видение внутреннее
бесы-это другое иногда резко взглянешь на человека и видишь в нем того кто прячется быстро "убегает" когда понимает что его увидели, лицо человека этого но с искажениями,..иногда вижу смотря в глаза и там прям в глазах вижу еще другие глаза смотрящие изнутри, однажды была на приеме у бабки, в молодости и она пока читала что-то очищая меня я посмотрела ей в глаза и я видела как зрачок двоится-я не знаю как объяснить..
сущности..ну к примеру видела у клиентки сущность..скелетированный образ очень длинные волосы, кстати очень любят сущности длинные волосы-видимо ТАМ это прям показатель чего то этакого.
Я говорю о их волосах а не человека ибо сущность она рядом с человеком, она не в нем, так вот у клиентки сущность интересная была но страшная жутко, она молниеносно перемещается по человеку..когда я дала описание -клиент подвердил, сказал видел как это существо его душило и давило во сне...ну вот как то так.
Покойные они рядом с человеком, иногда цепью к ноге человека иногда за пояс, длина цепи кстати бывает разная, иногда на большом расстоянии а иногда прям короткий этот поводок
Демона видела дважды, но это прям уважаемо-ощущение идет совсем другое от этой энергии, и чувствуешь обратное ощущение такое же...правда и демон был специфичный.
Еще могу сказать что был момент просто разгорваривали с подругой, она мне говорила что у ее подруги была встреча с еще одной подругой, вообщем суть я их никого не знаю, просто она стала рассказывать что ребенок на эту подругу реагирует плохо, тошнит и заболевает, и вот после последнего посещения тот тетки, его аж вырвало ну я в это время мыла посуду и слышала ее и увидела образ, описала ей и сказала что там покойник привязан к той тетке.
Так вот потом оказалось ребенок маме и рассказал что спать лег а в углу тетя стоит, и ему стало плохо, а эти две курицы сидели на кухне общались. Ну там продолжение было-затем ребенок снова на другой день рассказал что тетя снилась такая и она мертвая и описывает ровно тот образ что я передала. Так что покойник да обычно привязан чем то, когда цепь видна когда канат такой, и в основном за ноги или за пояс...живого.
 
Последнее редактирование:
А вот такой канал у меня с другими людьми образовывался. С незнакомыми.
Которые вызывали у меня сильные эмоции.
незнакомые люди, вызывавшие сильные эмоции это кто, уточните пожалуйста
 
Творческие люди из тех, кто мне близок оказался. Люди, погибшие в разных ЧС.
похоже неупокоенные, но миссию свою или роль в этом, Вы бы сами к этому времени должны были вычислить)) или уже вычислили
 
длинные волосы-видимо ТАМ это прям показатель чего то этакого.
Интересно! Очень интересно!
В 16 году, в очень странный момент моей жизни, мне снился некий молодой человек.
Даже юноша, скорее. Лет 16.
С очень длинные белыми волосами.
Он звал меня за собой, но я не пошла.
А потом, уже в 19 году, мне снился, похоже, он же.
Но взрослый. 20+ ему было точно.
Он прочь уходил от меня. Длинный чёрный плащ, длинные белые волосы.
И вообще андрогинная энергия какая-то от него шла.
 
похоже неупокоенные, но миссию свою или роль в этом, Вы бы сами к этому времени должны были вычислить)) или уже вычислили
Я для себя пока две вещи вижу.
С одной стороны, они меня предупреждают, причина смерти играет значение, кстати. С другой стороны, им как будто нужно сочувствие, любовь и ещё что-то.
Самый странный случай - последний вот. Не могу его до конца понять, если честно. И не с каждым писателем, художником, которые меня сильно цепляли, у меня такое было.
 
@Taedium, конечно, при подобных контактах, надо чётко представлять что происходит и в какую сторону меняется Ваша энергетика, а она неуклонно меняется, так что не забывайте о балансе вибраций, но разбираться надо))
 
@Taedium, конечно, при подобных контактах, надо чётко представлять что происходит и в какую сторону меняется Ваша энергетика, а она неуклонно меняется, так что не забывайте о балансе вибраций, но разбираться надо))
А разное с ней происходит.
Вообще в каждом случае разное.
Не плохое, кстати.
Но у меня иногда бывают ощущения возникают, что мы обменивается.
И я не всегда могу понять чем.
 
в чём это выражается, изменения эти и влияет ли на события, как считаете?
Вот насчёт событий не могу сказать, но вот что заметила: в большинстве случаев хочется жить другойжизнью, более совершенной, более религиозным становишься, вот как -то так.
Ещё иногда вдохновляешься или просто на позитив сознание перестраивается, два раза депрессия проходила после вот такого контакта.
А вот в последний раз я даже излечилась от застарелой любовной раны.
Как будто вытеснил на энергетическом уровне этот человек моего прежнего возблюбленного.
И ещё я стала лучше разбираться в живописи )) Как будто посмотрела более опытными глазами.
 
@Taedium, Вам конечно работы - не початый край)) отделять субъективное от объективного и что б на пользу Вам было - это основное...
А вот в последний раз я даже излечилась от застарелой любовной раны.
Как будто вытеснил на энергетическом уровне этот человек моего прежнего возблюбленного.
это хорошо Вы считаете? все эти замещения без спросу и просьб, но тут Ваш путь конечно и Ваши оценки...
 
Последнее редактирование:
@Taedium, Вам конечно работы - не початый край)) отделять субъективное от объективного и что б на пользу Вам было - это основное...

это хорошо Вы считаете? все эти замещения без спросу и просьб, но тут Ваш путь конечно и Ваши оценки...
Не знаю.
Вытесненный человек сам по себе был очень тёмный. С очень тяжёлой энергетикой. Мне очень много сил пришлось потратить, чтобы перекрыть канал с ним. А после всего этого пришла лёгкость.
При этом тот человек, который вытеснил моего прежнего друга, пришёл не вдруг, образно выражаясь, в мою жизнь)
Это, скорее, логичная встреча.
Которая должна была случиться. Рано или поздно.
А что до работы, то её действительно много. Это так. Думаю, в духовном плане её мало вообще никогда не бывает. И если касаться отделения субъективного ото всего остального, то я смотрю по тому, лучше ли я становлюсь в нравственном отношении или нет, смотрю по тому, что я приношу в свою жизнь и в жизнь других людей. Если быть максимально честным с самим собой, то обычно многое прозрачно)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх