Как распознать родовое проклятье

Валентинка

Знаток
Сообщения
253
Пол
Женщина

Родовые проклятья

Проклятие - самая страшная негативная программа в чёрной магии. Его особенность в том, что проклятие практически всегда передается из поколения в поколение, от родителей к детям. Это карма!! Некоторые сильные проклятия могут разрушить жизнь семи(!) поколениям (коленам) рода, семьи. Вот родовые ПРОКЛЯТИЯ.

Некоторые признаки, которые позволят определить, есть ли проклятие на Вашем роде:
  • в роду не почитают умерших;
  • в роду есть мертворождённые дети или младенцы умирают в возрасте до трех лет;
  • в роду есть больные сколиозом, умственно отсталые, олигофрены, дауны;
  • в роду много вдов и вдовцов;
  • девушки не могут выйти замуж, отношения длятся не дольше полугода;
А какие признаки могут быть у семьи с родовыми проклятьями?
 
Родовое проклятие, как правило ещё и переходит по какой либо линии, чаще всего по женской. То есть все женщины в семье прокляты и проявляется одним фенотипизмом. Нужно обязательно сначала делать сильнейшую чистку, потом защиты на мастера, снятие проклятия и переклад на животное и только потом ставить защиту на всю семью. Таких лечить конечно очень тяжело, как для мастера, так и для самих клиентов.
 
Ещё признаки:
- много наследственных заболеваний
- много человек с диагнозом бесплодие (чтобы род вымер, не смог продолжаться)
- не единичные случаи гомосексуализма (с той же целью)
- почти у всех членов семьи большие проблемы с зубами
- несчастные родовые сценарии, которые как под копирку повторяют последующие поколения.
 
есть на Youtube. com короткое видео, где мастер показывает восковую отливку с родовым проклятием. Автор видео - Helga78 Таро Название "отливка на воск родовое проклятие"
Попробую вставить ссылку:
 
Выяснилось, что моя родная бабка по отцу закляла мою мать еще в молодости, чтоб у меня - ее внучки- так же не сложилась судьба как у тетки и чтоб моя мама на своей шкуре узнала как это когда у дочки несчастливая личная жизнь. В общем ужас и кошмар. Бабка умерла не так давно. Она вообще была склонна проклинать жизнь вслух при нас внуках.
Как это снять? Я пробовала ритуал прощения обид и проклятий дома делать через поминание, от имени матери просила прощения и прощала - хотя так нельзя делать. Так вот маме моей на следующее утро понос жуткий. Я ей ничего не говорила. Значит чтото есть.

Но это ведь не родовое проклятие? Такое надо снимать как я знаю через ритуал взаимного прощения на могиле умершей бабки. А если мама посмеется надо мной и не захочет? Что делать?

У тетки кстати был диабет. И у ее тетки то есть сестры ее отца- моего деда тоже был диабет. Может там вообще по роду нечисто? Правда диагностика родового проклятия не показывает.

А вообще про самостоятельное выявление родового негатива так скажу. Надо начать чтото делать и тайны рода только тогда начнут открываться. Начинать советую с отмаливания абортированных детей по правилу схимонахини Антонии. Я его переделала на языческий лад и все чудно работает. Эти чистые души помогать будут.
Делала я обряд прошения о прощении от имени рода на кладбище после Пасхи у всех неизвестных кого обидел мой род. После этого внезапно родственники вспомнили и рассказали что моя бабка по матери сильно обидела любившего ее парня. Он хотел жениться и готовился к свадьбе, а она познакомилась в это время с дедом и ничего тому парню не написала. Когда он приехал за ней, только тогда узнал что у нее есть другой и что она ему отказывает. Тоже очень неприятная кармическая история.
Да и еще много чего в роду негативного. Открывается постепенно
 
У тетки кстати был диабет. И у ее тетки то есть сестры ее отца- моего деда тоже был диабет. Может там вообще по роду нечисто? Правда диагностика родового проклятия не показывает.
Скорее это просто гены такие. На сколько я знаю диабет передается по роду.
Ошибка многих что начинают в каждой болячке искать порчи, сглазы, проклятья.
 
Когда он приехал за ней, только тогда узнал что у нее есть другой и что она ему отказывает. Тоже очень неприятная кармическая история.
Получается каждый нами отвергнутый аукнется в карме...ну мы же не можем со всеми желающими.
 
Надо сначала точно диагностировать, родовое ли это проклятье, иногда под ним может крыться совершенно не связанное с магией явление.
 
Рылась в интернете по этой теме и обратила внимание, что много сайтов утверждают что родовое проклятие снимает православное церковное таинство соборования. Так вот это наглая ложь.

Ни в одной даже православной книге вы не найдете такого толкования соборования. Соборование направлено на очищение ОДНОГО человека, а не его рода, очищает (по учению Церкви) не от магических воздействий, а от грехов забытых и неосознанных, которые по этой причине человек не смог исповедовать. Считается, что после соборования человек может исцелиться от болезней, вызванных его грехами. Но к родовым проклятиям всё это вообще никакого отношения не имеет
И соборование - это общая молитва группы (собора) из 7 священников с помазанием освященным маслом 7 раз - тоже магией попахивает
 
Последнее редактирование:
И соборование - это общая молитва группы (собора) из 7 священников с помазанием освященным маслом 7 раз - тоже магией попахивает
Мне - ритуалом, отчитка. Да, согласна, родовое сомнительно, но может очистить причины, которые проявились на данном человеке, потенциал остается, но причины убираются, может наступить временное облегчение и улучшение ситуации.
 
А если снимают с одного из членов семьи, с остальных тоже снимается автоматически?
И можно ли это снять по фото?
 
А если снимают с одного из членов семьи, с остальных тоже снимается автоматически?
И можно ли это снять по фото?
Лучше узнать у уважаемых практиков. Я слышала, что снимается со всех и по фото можно. Но могу ошибаться
 
А если снимают с одного из членов семьи, с остальных тоже снимается автоматически?
И можно ли это снять по фото?
По фото можно и весьма успешно чистить и снимать. Я не скажу, что автоматически снимается со всех, счищают программу которая и является проклятьем, т.е. не самого человека чистят как бы а программу снимают.
 
А практик может снять родовое? Или это только в Церкви могут?
Да, можно. А вот по части церкви скажу так: можно использовать энергию, которая там имеется. Особенно рекомендую сразу после службы почитать отчитку. Нужную, от проклятия. Сделать просто: берете молитвослов, в него листок с заговором и отчитываете 40 раз. Потом свечи на центральный подсвечник, который прямо под центральным куполом стоит, там сильнейшая энергетика, за каждого, кого отчитывали.
А если снимают с одного из членов семьи, с остальных тоже снимается автоматически?
И можно ли это снять по фото?
Автоматически нет! По фото можно.
Есть нюанс: если чистят родителей, то с детей половина сходит, но чистить нужно каждого индивидуально.
Если, например, я с себя снимала, это абсолютно не коснулось моего брата. Эго надо было чистить отдельно.
Точно также это не косалось моих родителей. А вот когда идешь в РОД, то часть программ да, слетает со всех
А вот почему часть, то поясняю.
Дед 4 колена назад женился на бабушке и у них дети
Их сын - дед в 3-м колене привел в РОД женщину из другого РОДа с другими уже программами
Их сы - дед 2-го колена точно также привел другую
И так в каждом поколении
Поэтому, если было проклятие на деда 4-го колена, то только оно и снимется с потомков, но привнесенные извне, нет, а там тоже могут быть проклятия...
 
А как чувствует себя человек во время чистки? Есть ли какие-то ее физические проявления?
 
А как чувствует себя человек во время чистки? Есть ли какие-то ее физические проявления?
Каждый по разному. Кому-то плохо, кто-то вообще не ощущает, что чистка идёт. Я никогда не ощущала процесса чистки.
 
Каждый по разному. Кому-то плохо, кто-то вообще не ощущает, что чистка идёт. Я никогда не ощущала процесса чистки.
Верно. Все очень и очень индивидуально у всех проходит.
 
А как чувствует себя человек во время чистки? Есть ли какие-то ее физические проявления?
Не у всех и не всегда. У всех разная чувствительность. Может протекать безболезненно и незаметно, у других головная боль, у одних месячные не по графику и т.д. Но физические проявления максимум 3 дня длятся.
 
Назад
Верх