Как развить интуицию

Синильга

Практик
Сообщения
14 609
Пол
Женщина
Как развить интуицию

Границы человеческого разума безграничны. Эту фразу знают все, да и все в это верят. А вот в самом деле раскрыть что-нибудь экстрасенсорное — может далеко не каждый. Экстрасенсорика - это постоянный тяжкий труд, который требует самосовершенствования.
Самый короткий путь к знаниям и пониманию своей жизни - это ваша интуиция.
Что такое интуиция - способность решать свои проблемы почти мгновенно.
Не каждый может моментально найти причину своих проблем, а главное решить ее не анализируя и не взвешивая все «за» и «против».

Внутренний голос всегда прав, если он что-то говорит, конечно.
Заставить внутренний голос говорить можно.

1.Участвуй в эмоциях других людей.
Если ты будешь часто представлять себя на месте других людей, и пытаться попробовать испытать те же эмоции что и они, прочувствуя всю их радость или досаду — твоя интуиция будет укрепляться. Об этом всегда знали великие военачальники. Вылезай из своей оболочки — ощущай, участвуй, действуй, испытывай чужие эмоции.

2. Многие живут во власти страха. Страх всегда блокировал интуицию, он говорил, даже кричал вместо нее. Не стоит ему сопротивляться, а тем более прятать его поглубже в свою душу — пройди через него. Сконцентрируйся на страхе и залезь в его самые глубины, прочувствуй весь ужас и найди выход. Там, на выходе ты ощутишь себя сильнее. Если ты перестанешь бояться, а примешь страх ты усилишь свою интуицию. Ты начнешь многое слышать внутри себя и принимать себя так, как есть.

3. Не просто общайся с человеком, а чувствуй его, даже если это разговор по телефону или переписка в интернете. Проанализируй его голос, дыхание, стиль письма. Если постоянно настраиваться на эмоции людей, ты начнешь глубже понимать проблемы.

4. Все свои осуждения людей нужно убить в корне. Здесь все просто — осуждая кого-то ты ставишь блокировку своей интуиции. Обозвал кого-то про себя — задай себе вопрос — почему я это сделал, что заставило меня так сказать. Это зависть, ревность или что-то другое? Просто грубо пресечь себя мало, это возобновиться в другой ситуации. Необходимо именно проанализировать этот поступок. И еще, решая проблему — задавай себе позитивные вопросы из серии - как мне это сделать? Решение таких вопросов приходит благодаря интуиции.

5. Учитесь медитировать полчаса в день. Одиночество в своих мыслях, эмоциях, чувствах, образах — откроет тебе твой внутренний мир шире. Если ты будешь слышать себя в одиночку, ты вскоре сможешь слышать себя и тогда, когда не один.
6.Устраивай себе сеансы вопросов и ответов. Чем больше вопросов вы зададите, тем над большими ответами задумаетесь и приблизитесь к истине.
Интуиция – это прежде всего успех в жизни. Великие люди всегда относились очень доверчиво к своему внутреннему голосу. Пойдите навстречу с своей интуицией и вы начнете оказываться в нужное время в нужном месте.
 
Еще хорошо развивают интуицию карты.
Берешь колоду игральных карт, и пытаешься угадать карту, красная или черная, и так гадаешь всю колоду. Потом можешь по мастям и. т.д
 
Моя интуиция работает отлично потому что есть некая хитрость как ее включать. Для этого необходим некий экстрим, что бы полностью отключить систему подсознания, которая сразу же после поиска точного ответа, будет убеждать вас в обратном. Выключается подсознание сложно, необходим некий испуг или шок, который может быть вызван искусственно, например резкое похолодание воды в душе когда вы этого не ожидали, прыжок с парашюта, вобщем некий шаг из зоны комфорта. В первые же секунды вам дадут точный и правильный ответ, надо его запомнить и после не верить подсознанию. Попробуйте, уверен у вас это получится.
 
Подтверждаю, развить интуицию можно. Все вышеперечисленное по пунктам делаю с детства, очень хорошо чувствую людей, считываю их мысли, предугадываю события. Но есть побочка. Чужая Боль чувствуется очень сильно, я бы сказала, что в разы сильнее своей собственной. Пока не смогла найти способ, чтобы в нужный момент заглушать ее.
 
Кстати еще есть вариант дать новый виток развития своей интуиции, но для этого надо выпить, хорошо выпить, после чего не задумываясь давать ответы на предельно понятные вопросы. Так же в состоянии алкогольного опьянения, хорошо продумывать планы на будущее, пьете алкоголь и рассуждаете, как дальше будет то или другое событие, только без логики совсем.
 
для этого надо выпить, хорошо выпить, после чего не задумываясь давать ответы на предельно понятные вопросы.
ой, если с первым все понятно, то вот с вопросами, вообще не понимаю как отвечать. Мне кажется, там сумбур получится и никто ничего не поймёт. Подумают - пьяная или блаженная :ROFLMAO:
 
дать новый виток развития своей интуиции, но для этого надо выпить, хорошо выпить, после чего не задумываясь давать ответы на предельно понятные вопросы.
у меня тогда все наоборот. Пьяная я всегда говорю мимо.
А вот касательно чужих отношений, всегда предугадываю что будет.
 
Так же в состоянии алкогольного опьянения, хорошо продумывать планы на будущее, пьете алкоголь и рассуждаете, как дальше будет то или другое событие, только без логики совсем.
И смысл? Если их не вспомнишь утром да и по-любому они будут бредовыми)
 
Кстати еще есть вариант дать новый виток развития своей интуиции, но для этого надо выпить, хорошо выпить, после чего не задумываясь давать ответы на предельно понятные вопросы. Так же в состоянии алкогольного опьянения, хорошо продумывать планы на будущее, пьете алкоголь и рассуждаете, как дальше будет то или другое событие, только без логики совсем.
у Вас Помощники темные, вот и просят алкоголь)
 
Назад
Верх