Как самостоятельно научиться Магии

Если бы умел делать диагностику
Так может начать хотя с диагностики? Ее сначала научитесь делать, на форуме есть кабинет Александра, он многих учил картам таро, обратитесь он вас научит.
Если у вас нет денег на учителя, тогда начните с заработка денег.
 
@Smokier Я несколько месяцев изучаю литературу по таро, значения, расклады, это очень длительный процесс. Начинать надо с малого, чтобы ставить такие ритуалы, нужно иметь массу знаний.
 
Всем доброго времени суток.
Есть 3 объекта 2 мужчины и одна женщина.
1 - заказчик (А)
2 - мужчина соперник (Б)
3 - девушка (В)

хочу сделать комплекс:
1 - рассорка между Б и В (Черт и Чертище)
2 - ослабление воли В (фото под пятку)
3 - егильет по фото на В
4 - призвать легион в оригинале или видоизмененный на В : Легион гиблый кликать - призыв чертей
5 - приворот на тоску В и А : На тоску

Ещё вопрос по остуде конечно есть, если ее сделать на В - то по идее у нее не будет никаких чувств ни к А ни к Б...


а вот дальше у меня немного ступор. Что должно быть в самом конце, 6 пунктом, что бы А и В встретились. Можно использовать вообще все методы и способы, вплоть до самых жестоких и тяжёлых. Физического контакта с Б и В нету, подклады и тд - не получится, только по фото... Помогите кто советом или направьте в правильное русло...
Если бы умел делать диагностику или была бы возможность - сделал бы, а так только на интуиции и ощущениях...
Я как и вы - тоже только учусь, разбираюсь сама, методом проб и ошибок.
Думаю, начать с диагностики все же нужно. Научиться ей в первую очередь, хотя бы основам. А если это не ваш путь, сделать диагностику у практика, который согласится ее сделать с учётом вашей самостоятельной работы. И может что-то посоветует.
По поводу обрядов: мне кажется, слишком много всего, сплошная тяжёлая бесовская артиллерия. Взрывоопасно. Думаю, без хороших защит можно неслабо отхватить от сил...

П. С. Могу быть 100 раз неправа, но раз начинаете, логично попробовать с малого. Например, оставить в этом комплексе только рассорку и приворот на тоску. И посмотреть, что будет. Остальное убрать.
 
@Smokier, я до сих пор не рискую ставить обряды комплексом, предпочитаю действовать избирательно и поэтапно. Нужно уметь делать глубокую диагностику, чтоб определить эффективность и вообще в дальнейшем после каждого обряда комплекса. Я тоже хочу на мотоцикле научиться ездить, но если я сейчас запрыгну сразу за руль, то конечно упаду и будут травмы.
Но в то же время, если учиться в автошколе - то травм не будет, почти. Я к этому

Так может начать хотя с диагностики? Ее сначала научитесь делать, на форуме есть кабинет Александра, он многих учил картам таро, обратитесь он вас научит.
Если у вас нет денег на учителя, тогда начните с заработка денег.
Отпишусь ему, спасибо за наводку

Я как и вы - тоже только учусь, разбираюсь сама, методом проб и ошибок.
Думаю, начать с диагностики все же нужно. Научиться ей в первую очередь, хотя бы основам. А если это не ваш путь, сделать диагностику у практика, который согласится ее сделать с учётом вашей самостоятельной работы. И может что-то посоветует.
По поводу обрядов: мне кажется, слишком много всего, сплошная тяжёлая бесовская артиллерия. Взрывоопасно. Думаю, без хороших защит можно неслабо отхватить от сил...
Можно.
Но в данной ситуации, меня интересует теория, а точнее правильный ли ход мыслей, в плане последовательности действий и операций. Вроде все логично, но концовку не могу подобрать...
 
Можно.
Но в данной ситуации, меня интересует теория, а точнее правильный ли ход мыслей, в плане последовательности действий и операций. Вроде все логично, но концовку не могу подобрать...
Поймите, без диагностики вам вряд ли это скажут. Грубо говоря - это как оценить схему лечения, не зная диагноза.
А если нужен обряд, чтобы вывести объект на контакт, советую обратить внимание на внушение по фото с иглой и свечой от Алисы Фроловой. Оно на личной силе. Лично у меня сработало тогда, когда даже бесовские не давали результат.
 
Всем доброго времени суток.
Есть 3 объекта 2 мужчины и одна женщина.
1 - заказчик (А)
2 - мужчина соперник (Б)
3 - девушка (В)

хочу сделать комплекс:
1 - рассорка между Б и В (Черт и Чертище)
2 - ослабление воли В (фото под пятку)
3 - егильет по фото на В
4 - призвать легион в оригинале или видоизмененный на В : Легион гиблый кликать - призыв чертей
5 - приворот на тоску В и А : На тоску

Ещё вопрос по остуде конечно есть, если ее сделать на В - то по идее у нее не будет никаких чувств ни к А ни к Б...


а вот дальше у меня немного ступор. Что должно быть в самом конце, 6 пунктом, что бы А и В встретились. Можно использовать вообще все методы и способы, вплоть до самых жестоких и тяжёлых. Физического контакта с Б и В нету, подклады и тд - не получится, только по фото... Помогите кто советом или направьте в правильное русло...
Если бы умел делать диагностику или была бы возможность - сделал бы, а так только на интуиции и ощущениях...
Почему вы пренебрегаете чисткой? Чтобы не лепить ритуалы на не понятно какую базу.. Вы же не знаете, что может быть скрыто в отношениях. Чистка - основа любых воздействий. Без неё, всё равно, что есть из грязной посуды, не стоит..
Ну и хронология здесь страдает, обычно должно быть так:
Чистка - подавление воли - рассорка - а уже потом сам ритуал. Это в моем понимании так происходит. Поднималась уже такая тема когда-то, сейчас уже и не вспомню. Попробуйте по поиску в форуме найти.
 
Вы же не знаете, что может быть скрыто в отношениях. Чистка - основа любых воздействий. Без неё, всё равно, что есть из грязной посуды, не стоит..
Так в тот то и дело, что человек хочет и научиться (не чтобы понять работу магии, а чтоб практиком стать!) и девушку вернуть.
@Smokier, если вам нужно вернуть девушку, закажите работу у практика, а потом можно посвятить себя магии. Именно посвятить (если хотите быть практиком), обучаться самостоятельно и через практика основательно, а не задавать вопросы на форуме. Я понимаю, после того как сработали несколько ритуалов, начинаешь чувствовать себя Брюсом Всемогущим, но это достижение ничтожно для того, чтобы стать практиком и парочкой вопросов/ответов здесь дело не решится. Надо читать книги, учиться у практика, а в идеале жить с практиком, хотя бы какое-то время.

внушение по фото с иглой и свечой от Алисы Фроловой.
Да, это вещь хорошая, для личных отношений не пробовала, сделала начальника, чтобы продвигал, сработало отменно 👌
 
Дело только в финансах, мужчина не хочет платить за это деньги, за то что другой человек годы потратил на изучение, он хочет сам не потратив ничего стать "магом". Только так это не работает, придется потратить годы на обучение и практику, у меня на данный момент ушло 5 лет, но я только на пути становления. Я пришла в магию не за экономией или что бы не платить, я пришла потому что было интересно, но мне самой на тот момент от магии ничего не было нужно, кроме как занять себя и познакомиться с интересными людьми.
 
Последнее редактирование:
@VivatFortuna, @Линда, девушки, отвечу вам двоим :)
Ситуацию с девушкой отпустил, пусть живёт счастливо.
Да, после пары вызовов и сработавших ритуалов почувствовал азарт, интерес к тонкому миру и твердо решил для себя что это мой путь. После чего углубился в изучение структуры, действия, смысла. Можно сказать что меня перестал интересовать физический мир, а тонкие материи стали затягивать в себя как омут и мне это нравится. Нету всех этих проблем, есть только получение новых знаний и эмоций. На тему учителя - я из Бреста, у нас тут пара гадалок на картах Таро и все. Я прекрасно понимаю что без наставника я достигну какого-то определенного уровня и застряну там, потому что надо будет что бы дальше кто то вёл и подсказывал. И когда я пойму что продвижения больше нету - совершится и этот шаг. В текущий момент, мне интересно узнавать все самому, копаться в книгах, читать форумы и тд. Почему я тут задаю вопросы? - тут отзывчивые люди в основном, и могут поправить где-то, где то что то подсказать. Иногда правда срываются, но это человеческая природа, и я все понимаю. Каждая ситуация которую я тут описываю - это задача, которую я пытаюсь решить для себя, отключив эмоции. Почему я выбрал эту задачу? Для меня это была очень тяжёлая ситуация в моральном плане, и можно было наворотить серьезных проблем, обратившись к практику, сделав этот шаг получения желаемого, не сильно думая о последствиях. Сейчас же, я смотрю на это все со стороны, отключив эмоции, желания и прочие мирские проблемы. Пытаюсь понять как это все выглядит со стороны практика. И например на моей же задаче, я понял то, что будучи практиком - я бы отказал заказчику, несмотря на деньги и блага...
Я не знаю как это все объяснить, то что со мной произошло и как я изменился. Но в данный момент жизни мне интересно изучение действия, сил, откатов и всего остального. И как только я буду готов для себя внутри, тогда и наступит шаг с наставником.
Даже взять выбор Таро, ходил по многим магазинам, смотрел, трогал, пытался ощутить свою колоду, но они все для меня холодные, ни одна не сказала - выбери меня. Значит это для меня или рано, или не мой путь, но по крайней мере останавливаться я не собираюсь.

Извините за много букв, и сумбур, но это мой путь, который я хочу пройти, и очень надеюсь что на этом форуме будут давать какие-то подсказки или помогать в направлении поиска ответа на вопрос. Мне не нужен ответ, мне нужно направление для поиска этого ответа.
 
я понял то, что будучи практиком - я бы отказал заказчику, несмотря на деньги и блага...
А, если бы я была практиком, то взялась бы за это дело. Так как описанная вами ситуация является обыкновенной для практика, они очень часто с ними сталкиваются и решают очень даже хорошо. А вот захочет дальше заказчик быть с кроликом или нет, это не касается практика. Это как в больнице, врач наложит вам швы, а потом вы будете подниматься тяжести или нет, сорвете ли швы или нет это ваше личное дело.
 
это не касается практика
мозгами я это понимаю, что ты должен быть отстранен от всего, что это только твоя работа, которую надо делать хорошо.
но моральная сторона - пока не позволяет мне настолько наплевательски относится к людям. Надеюсь я перешагну когда нибудь и эту черту, но пока это очень тяжело и я работаю над этим.
 
Что за тонкий мир и почему он тонкий? Есть такое название форума, но нет никакого тонкого мира. Хорошо, если тот мир тонкий, то у нас мир какой?
Значит это для меня или рано, или не мой путь
Скорее всего вы еще к этому не пришли и Высшие силы не видят в Вас перспектив. Чем больше Вы в магии, тем больше чувствует силы притяжения, температурные и прочие различия, для притяжения вашего внимания.
Мне не нужен ответ, мне нужно направление для поиска этого ответа.
Что бы вам отвечать, нужно что бы вы хотя бы знали основы, разбирались в картах или других артефактах которые бы вас направляли и давали вам хоть какие-нибудь ответы. А на данном этапе вам нужен только учитель и много, много читать.
 
Коллеги, форумчане, помогите пожалуйста, советом. Полгода назад, меня незаслуженно "слили" с работы перед самыми новогодними праздниками. Причина была не из-за претензий по работе, а личное. Сейчас точно знаю, кто причастен. Так как проработала там долгое время, была жуткая депрессия, слезы, вследствие болезнь, лечение и долгое восстановление. Пыталась их забыть, но многие из коллег оттуда, в том числе и те, кто называли себя близкими друзьями, то и дело обьявляются и дают о себе знать. Какими-то неведомыми силами меня забросило на этот форум, но наверное, ничего не бывает случайно. Делала чистку с возвратом врагу "3 свечи свиты, судьбы врагов моих ими перевиты", и пыталась сделать порчу. Каждый раз после обряда упадок сил, и болят яичники. О чем это говорит?? Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать для разрушения компании? К примеру, перетянуть их удачу и клиентов. Где-то читала, что у каждой компании есть свой эгрегор, и сделать это сложно, если там работают много людей. Они это заслужили, со многими сотрудниками расставались некрасиво, не выплачивая зп, бонусы, отпускные, кого-то уволив в карантин, у кого-то даже забрав подарки, подаренные поставщиками. Но сейчас компания вполне себе процветает и расширяется.
 
Коллеги, форумчане, помогите пожалуйста, советом. Полгода назад, меня незаслуженно "слили" с работы перед самыми новогодними праздниками. Причина была не из-за претензий по работе, а личное. Сейчас точно знаю, кто причастен. Так как проработала там долгое время, была жуткая депрессия, слезы, вследствие болезнь, лечение и долгое восстановление. Пыталась их забыть, но многие из коллег оттуда, в том числе и те, кто называли себя близкими друзьями, то и дело обьявляются и дают о себе знать. Какими-то неведомыми силами меня забросило на этот форум, но наверное, ничего не бывает случайно. Делала чистку с возвратом врагу "3 свечи свиты, судьбы врагов моих ими перевиты", и пыталась сделать порчу. Каждый раз после обряда упадок сил, и болят яичники. О чем это говорит?? Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать для разрушения компании? К примеру, перетянуть их удачу и клиентов. Где-то читала, что у каждой компании есть свой эгрегор, и сделать это сложно, если там работают много людей. Они это заслужили, со многими сотрудниками расставались некрасиво, не выплачивая зп, бонусы, отпускные, кого-то уволив в карантин, у кого-то даже забрав подарки, подаренные поставщиками. Но сейчас компания вполне себе процветает и расширяется.
Тут 2 варианта: обратиться к практикам тут или в вашем городе, второй вариант - это начать учить самому. Тут на форуме есть вся необходимая информация, примеры, последовательность...
Не стоит делать порчу - не поняв как это все работает, вы можете получить откат например.

Самостоятельно - вы выучите, если это вам надо будет, но это время, много времени, проб и ошибок.

Удачи вам, и выбор только за вами
 
Каждый раз после обряда упадок сил, и болят яичники. О чем это говорит??
Нижние чакры или пробиты или летит обратно. Нужно детально смотреть.
сделать для разрушения компании?
Закрыть от всего в зеркалах, чтоб застой был энергетический, постепенно все само развалится.
 
Правильно говорят Пока сама не попробуешь не поймёшь. Я сначала изучала таро сама и думала, что все хорошо и я отлично продвигаюсь в изучении. Но потом я встретилась с тарологом, которая как раз собиралась начать новый курс обучения, я посчитала, что шанс сам пришёл мне в руки и записалась на обучение... и ни разу не пожалела. Да, можно набраться знаний, но вот упорядочить их можно только через наставника. Узнала очень много нюансов, поэтому если у вас есть возможность обратиться к наставнику и для вас это на самом деле важно, то не жалейте денег, нет ничего ценнее правильных и полезных знаний.
 
@VivatFortuna, здравствуйте. Согласна с Вами. Тоже начала самостоятельно. Потом разыскала учителя, которого давно себе "присмотрела", он меня взял и оказывается столько всего я ещё не знаю. И на многое даже не обратила бы внимание, если бы учитель не делал "носом тык")
 
Учителя не только направляют и объясняют, они дают возможность посмотреть на все что мы делаем с другого ракурса.
Знаю одну женщину, стаж в Магии 15 лет, хорошо гадает, но все время идет обмен опытом с другими, она никогда не говорит, что все знает, постоянно учится, никакой гордыни или манипуляций опытом и возрастом. Учится надо всю жизнь, как раз этот процесс и является для меня самым интересным в Магии, даже не столько сами ритуалы интересуют, сколько новые и новые опыты, желание поэкспериментировать, узнать какие-то новые методы и возможности. Так например весь этот год, у меня прошел под эгидой - создадим универсальный крадник. Сейчас снова работаю по сущностям и демонам, с бесами, снова нашла единомышленников и учителей.
 
Назад
Верх