Возможно ли самостоятельно узнать свою магическую силу? Или же для этого нужно обратиться к практикам ведающим в этих делах?
Самый простой вариант узнать, есть ли магическая сила, это попробовать самому сделать какой-то простенький обряд. а лучше несколько. и посмотреть на результаты.
 
Доброго времени суток всем! Возможно, мой вопрос покажется странным... Реально ли убрать обострившуюся астральную чувствительность, способности к Видению, проявившиеся после чисток? Дело в том, что у меня нет и не было учителя, это свалилось как снег на голову. Идет очень много ненужной информации о людях и событиях, я не могу контролировать это. Одна женщина посоветовала "убрать", якобы этот дар со мной несовместим, и дальше будет еще хуже, что в итоге я могу сойти с ума от этой непосильной для меня ноши. Вторая рекомендовала не лениться и развиваться дальше. Я в растерянности.
 
Силу можно получить от Рода. Даже без физической передачи. Но, если быть более точной - это скорее Память рода, чем сила. Истинная Сила - это только твоё. Передаются знания, это мне понятно. Лично у меня не было, чтобы какой-то человек мне действительно что-то передал, что можно назвать "сила". Да я бы ещё сто раз подумала, прежде чем принимать это.
Заимствованная сила, есть такое понятие, общепринятое? То, что написала Delta, также тотемы, покровители любого порядка, глубинная память воплощений, помощники, тоже различные и т.д. и т.п. - вариантов - много.
Если подытожить - я разделяю понятия Собственная (внутренняя сила), заимствованная (переданная извне) и просто знания или память.
А как получить от Рода? Не подскажите?
 
Чищу сама себя, открываю себе денежный канал. Работаю с воском, свечами. Работают руны. Но все равно есть вопросы. Сначало тянуло на свечи, воск аж до "трясучки" Хочу, надо, накупила все, научилась, прошла курсы и не одни. А потом как Отрезало- все не хочу. Все лежит, потихоньку продаю .. Мне сказали мне сделали и сильно. Отдала 10т результата ноль. Щас сама себя чищу.
 
Чищу сама себя, открываю себе денежный канал. Работаю с воском, свечами. Работают руны. Но все равно есть вопросы. Сначало тянуло на свечи, воск аж до "трясучки" Хочу, надо, накупила все, научилась, прошла курсы и не одни. А потом как Отрезало- все не хочу. Все лежит, потихоньку продаю .. Мне сказали мне сделали и сильно. Отдала 10т результата ноль. Щас сама себя чищу.
Читаю Вас - смотрю на себя в зеркало.
Я тоже столько заплатила, что даже не хочется и считать. Результата было всегда ноль и не у 1 мастера, а у 7-8 на протяжении 10 лет. Снималось, липло снова. Чистка, как обувь помыть, пока дождик снова не пойдет ))))) И пришла к магии. Теперь мы просто одно целое.
 
Я и раньше тянулась к магии, но серьезно не думала, пока "петух не клюнул"))) я раньше и к другим ходила то гадать, то на продажу - результат ноль или все мимо))).
Читаю Вас - смотрю на себя в зеркало.
Я тоже столько заплатила, что даже не хочется и считать. Результата было всегда ноль и не у 1 мастера, а у 7-8 на протяжении 10 лет. Снималось, липло снова. Чистка, как обувь помыть, пока дождик снова не пойдет ))))) И пришла к магии. Теперь мы просто одно целое.
 
Я и раньше тянулась к магии, но серьезно не думала, пока "петух не клюнул"))) я раньше и к другим ходила то гадать, то на продажу - результат ноль или все мимо))).
У меня другой опыт, познакомилась с хорошей девочкой, год в ее помощницах и начало все получаться, поэтому дело не в том, к кому вы ходили и как у вас не получалось, нет опыта, как и в любой другой работе. Так можно о любом действии сказать, если не знать азов и принципов.
 
Я и раньше тянулась к магии, но серьезно не думала, пока "петух не клюнул"))) я раньше и к другим ходила то гадать, то на продажу - результат ноль или все мимо))).
И как сейчас результаты первых шагов? все по маслу или шишки есть уже набитые?

Просили умерших близких например?
Никогда не слыхала о просьбе через умерших. Можно несколько слов подробнее.
 
А как вы это поняли?
Моя первая практик, с кем мне довелось когда то работать, говорила - следи за своей интуицией. Если ты все предчувствуешь и видишь людей насквозь, то однозначно у тебя есть расположенность к магии. И еще говорила что животные практиков не бояться, и агрессивно себя с ними не ведут.
 
Назад
Верх