Наращивайте личную силу. очевидно способностей от природы у вас немного. Но если очень захотеть,можно добиться любых результатов.

У меня больше получались на здоровье ставы при температуре или ставы, связанные со внешностью) хотя, как то, но очень не сразу сработал став на получение определенной суммы денег
 
Когда вызовы со стихиями делаем дары тоже им оставляем. Ветру можно отдать свой волос, завязать на дереве красивую ленточку, я муку или крупу по ветру пускаю. Огню каплю масла в огонь. По воде пускают цветы или как в обряде указано. Для даров земле можно посадить цветы или дерево, ухаживать за полисадником.
 
Клеопатра, так внимание заострилось на ник и аву) несоответствие) но наверно себя больше на цветок настраиваете)

- - - Добавлено - - -

А вообще по дарам; я выпечку по воде пускала, сладкий пирог, по ветру пепел можно, свечи закапать в землю как дар земле
 
У меня последнее время начали получается мыслительные вызовы, это когда я подумаю о человеке несколько минут - он обьявляется в течении суток. Только это работает не на всех, не на друзей, а на парней в френд зоне, почему так?
 
У меня последнее время начали получается мыслительные вызовы, это когда я подумаю о человеке несколько минут - он обьявляется в течении суток. Только это работает не на всех, не на друзей, а на парней в френд зоне, почему так?
Может, потому что они постоянно думают о Вас а Вы о них нет. И вот Вы подумали внезапно и они это почувствовали на тонком плане. :LOL: У меня так почему-то с бывшем получается:rolleyes:
 
У меня так тоже иногда получается, подумаешь о человеке, через несколько дней вот он пожалуйста. Но это бывает изредка, неконтролируемого и на определённых людей также, как и у Вас. Не знаю даже, скорее всего есть связь наработанная, возможно даже кармическая. Так много вопросов, и так мало ответов)
 
У меня последнее время начали получается мыслительные вызовы, это когда я подумаю о человеке несколько минут - он обьявляется в течении суток. Только это работает не на всех, не на друзей, а на парней в френд зоне, почему так?
потому что у них на Вас нереализованный потенциал отношений. Не то, что связь сильнее, а этот энергетический потенциал свободный, ему нужна некая реализация, вот он и проявляется.
 
У меня есть девушка, стоит ей подумать, как звонок раздается. Я серьезно, не шучу.
 
У многих наверно такое бывает, только интересует природа происхождения такого события.
 
Если вызов сделать перед приворотом, он усилит действие приворота?
Если вызов сработает,человек к Вам придёт или хотя бы выйдет на связь, и начнётся общение, а потом Вы сделаете приворот, то да.
 
Про свет не знала, значит буду отключать все освещение во всем доме.
Во всем доме не обязательно. Но в комнате, где проходит любой ритуал, остаются только свечи. Если темновато, можно обычные парафиновые зажечь еще, не на алтаре. Честно, не знаю, с чем это связано. Наверное с тем же, что силы природные и все натуральные материалы используются в магии, как и живой огонь.
Ну и лампочки, конечно, взрываются в комнате, где часто колдуешь. Помню, у меня была комната вообще намеренно без ламп для этих целей,в другой квартире. А так они сгорают и взрываются постоянно там, где обряды проходят, даже если отключены.
Мне нравится как это проиллюстрировала рок группа "Эпидемия" в песне "Черный маг". В ее полной версии слышны шаги, как колдун спускается в подвал. Начинает читать заклинание и звук взрывающейся лампочки. Очень жизненно)
 
Во всем доме не обязательно. Но в комнате, где проходит любой ритуал, остаются только свечи. Если темновато, можно обычные парафиновые зажечь еще, не на алтаре. Честно, не знаю, с чем это связано. Наверное с тем же, что силы природные и все натуральные материалы используются в магии, как и живой огонь.
Ну и лампочки, конечно, взрываются в комнате, где часто колдуешь. Помню, у меня была комната вообще намеренно без ламп для этих целей,в другой квартире. А так они сгорают и взрываются постоянно там, где обряды проходят, даже если отключены.
Мне нравится как это проиллюстрировала рок группа "Эпидемия" в песне "Черный маг". В ее полной версии слышны шаги, как колдун спускается в подвал. Начинает читать заклинание и звук взрывающейся лампочки. Очень жизненно)
Ох, про лампочки та же тема)))
 
@Helena13, а еще про телефоны - не дайте боги взять их случайно на обряд, даже если отключенный, потом будут сбои. Да и вообще вся техника. Это так злит. Психуешь - виснет компьютер, от этого еще сильнее психуешь и он виснет еще жестче. А также наручные часы, живущие не дольше недели и прочее :cautious:
 
@Helena13, а еще про телефоны - не дайте боги взять их случайно на обряд, даже если отключенный, потом будут сбои. Да и вообще вся техника. Это так злит. Психуешь - виснет компьютер, от этого еще сильнее психуешь и он виснет еще жестче. А также наручные часы, живущие не дольше недели и прочее :cautious:
Не могу и тут не согласиться. Особенно про телефон - в самую точку!
 
Лампы не нужны чтоб было как в деревне магия только в деревне работает и это все знают
 
Назад
Верх