Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Как сделать вызов.jpg

Вызов - обряд, при помощи которого нужного человека вызывают на связь. Если он обижен и не хочет видеть вас, если связь с ним прекратилась уже давно, и он с вами не общается, если человек куда-то надолго пропал, а также если вы кому-то не интересны и он избегает общения с вами.
Вызовы бывают любовные и не любовные. Первые действуют как вызов и, одновременно, как кратковременная легкая присушка. В них в заговоре содержатся формулировки, воздействующие на чувства объекта. Например: "...Сердце (имя) она там поедом съедает, (имя) плачем к (имя) зазывает. Слезой черной,мукой любовной..." Вызовы не любовные просто приводят к вам нужного человека. Они универсальны, их можно использовать как на объект любви, так и на друзей, родственников, коллег и т.д. Пример: "... чтобы он не мог ни с мужчиной, ни с женщиной говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания".
Сработать вызов может по-разному. В лучшем случае человек будет настаивать на встрече или придет к вам сам. Но нередко случается так, что он просто звонит или пишет. Такое случается, если метод был не достаточно мощным, у исполнителя не хватило сил, объект обладает очень крепкой волей и по ряду иных причин.
Итак, если вы хотите вызвать какого-то человека, для начала нужно выбрать сам обряд. Те, кто владеет каким-либо методом диагностики (карты, руны и пр.), может подобрать обряд с помощью них. Если таких умений у вас нет, придется ориентироваться на внутреннее чутье. Новичкам не стоит выбирать сложные обряды, лучше начать с простого. Вызовы делают на любую луну: и на рост, и на убыль. Самое сильное время для любого колдовства - полнолуние и новолуние. Вы выбираете какой-то один день (если этот вызов однодневный). Заранее покупаете все необходимые ингредиенты. Как и для любых других обрядов, все должно быть новое, ранее не использовавшееся в быту (если в обряде не оговорено других условий). Покупая необходимые вещи, не стоит брать сдачу. Свечи используются из чистого воска, не церковные. Фото для обряда берете одиночное, свежее. Если вызов бесовский, заранее позаботьтесь об оплате для чертей - одной-двух сигарет и трех пятаков за вызов будет вполне достаточно.
В назначенный час необходимо остаться в комнате в полном одиночестве. Электрический свет не должен гореть, помещение освещается только свечами (эти правила касаются любого обряда). Волосы распущены, любой металл и украшения сняты с тела. Зажигаете свечи и сосредотачиваетесь на обряде. Вас ничего не должно отвлекать, нельзя допускать никаких посторонних мыслей. если вызов бесовский, поначалу читаем призыв темных сил до появления ощущения некого присутствия. Затем выполняется сам обряд. Текст лучше всего знать наизусть. Выполнять все в точности, как указано в обряде. Не забудьте визуализировать свое желание. Ярко, четко, проникновенно. Вот человек не может заснуть и ворочается, вспоминая вас. его лоб вспотел, брови нахмурились, в глазах бессонное волнение. Вот он сидит и не может толком ни есть, ни пить, ваш образ стоит перед его глазами. Вот он идет и вдруг резко останавливается от ноющего, тянущего чувства тоски и желания увидеть вас. Вот он отталкивает любимую жену или родственников, не дослушивая их до конца, бросает все и мчится к вам, не смотря на все преграды. Вот он перед вами на вашем пороге.

Визуализация должна быть на должном уровне. Свечи либо догорают, либо, если нужно погасить по условиям обряда, вы тушите их пальцами на себя.
Если вызов был бесовским, сразу после обряда молча относим откуп на пеший перекресток. Оборачиваться нельзя. С перекрестка возвращаемся точно так же. Если обряд нейтральный, на личной силе (без обращения к каким-либо силам), то откуп не нужен.
Рассказывать о содеянном нельзя никому. Постарайтесь не ждать результата и отпустить ситуацию - это важно.
Обычно вызов срабатывает через несколько дней, но в крайних случаях срок срабатывания может задержаться до 2 недель. Если вызываемый не явился за 2 недели, то вызов, скорее всего, не сработал.
Стоит отметить, что вызов - один из самых простых магических ритуалов, он относительно безопасен в своих последствиях и нередко работает даже у новичков и простых обывателей.
 
Рьяна, мне эта тема очень интересна, спасибо Вам. Я далека от магии и даже не знала что можно вот так вызвать людей с которыми по каким то причинам уже давно потерял связь. Примеры бесовских вызовов я видела в Ваших темах. А вот про то что Вы пишите "для новичков"..."лучше начать с простого". Приведите пожалуйста такой ритуал вызова. Все-таки страшно как-то мне к бесам за помощью обращаться. А людей многих хотелось бы найти
 
А нейтральные в большинстве своем слабоваты, как по мне. Можно попробовать Фагота. Это тоже дух нечистый, но бояться его не стоит. Сам Фагот не является никогда, мы просто обращаем его внимание на себя, больше обращаемся к самой стихии ветра, чем к демону. Призыв темных сил тут не нужен. вызов этот пробовали, наверное, даже школьники. Он очень прост, а главное - рабочий. Не забываем про откуп.
Также есть стихийный неплохой. Обращение идет к ветрам. Он здесь.
 
Нет, откуп не нужен. Но работа сводится не только к визуализации. Главное: Вера, воля, Воображение, Тайна. Ну и обряд не только на личной силе, вам помогает стихия воздуха.
 
Рьяна, действительно сработал! Правда человек вышел на контакт немного не так как я ожидала. Но все-таки вышел! Спасибо!
 
У меня вызовы самостоятельные всегда хорошо работали я их часто использовала в жизни Вот с ритуалами на погосте сложнее. Попробуйте начать с самых простых вызовов на Ветер например Фагот вызов сам посебе очень затертый и трактовки разные и слова часто стоят по разному но он рабочий только злоупотреблять не надо
 
Елена72, я пробовала который стихийный. Причем только 2 дня. А на третий не было возможности повторить. Наверное поэтому и результат немного не тот ). Но я вообще удивилась что сработал. Человек вышел на связь на четвертый день. Через вайбер )). И не о встрече просил, а пообщаться в онлайн режиме )). Я сначала вообще подумала что совпадение. Но была сказана такая фраза по которой я поняла что все-таки не совпадение ))
 
Рьяна, а как часто можно использовать вызов? Т.е. чтобы выйти на связь с несколькими людьми какой промежуток времени между вызовами должен быть? И как часто для одного и того же человека можно его использовать?
 
Т.е. чтобы выйти на связь с несколькими людьми какой промежуток времени между вызовами должен быть?
На разных людей - как восстановитесь, так сразу и можно. Хоть через 15 минут.

И как часто для одного и того же человека можно его использовать?
Для одного и того же человека вызовы лучше менять, иначе у него вырабатывается некий "иммунитет"и обряд начинает действовать на него все слабее.
 
скажите, а стихийный вызов как присушка тоже работает или чисто как вызов?
 
Скажите пожалуйста, а вызов этот на один раз только пообщаться или человек будет хотеть разговаривать некоторое время?
 
скажите, а стихийный вызов как присушка тоже работает или чисто как вызов?
Если там есть слова, чтобы человек именно тосковал, скучал и т.д - любовной тематики, то некий эффект присушки может быть. если нет - нет.

- - - Добавлено - - -

Скажите пожалуйста, а вызов этот на один раз только пообщаться или человек будет хотеть разговаривать некоторое время?
Один раз, как правило. Может просто поговорить недолго, может целый день или даже сутки прообщаться. Но одноразово.
 
у меня с вызовами сложно все. почти каждый раз надо искать новые. фагот сработал только 1 раз. хотя я только новичок больше в практике. и забываю, стараюсь отпустить ситуацию, но крайне малый процент срабатываний был
 
Назад
Верх