Как себя вести и принимать ли?

Мадонна

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
Всем добрый вечер.
Бывший муж за пол года принес зарубаную утку в мае и сегодня курицу.
Утка была без патрашков, а курица сегодня с печенью, сердцем и не весь желудок.
Судьба утки : руками я ее не брала, пролежав в морозилке отдала родителям, я не стала ее готовить даже детям.
Помогите, что делать опять с курицей.
Может я заморачиваюсь и он просто хочет помочь или это что то другое.
 
@Мадонна, Не стоит так сильно не доверять, на моей практике таких кто бы делал такие ритуалы - единицы. А если и те кто делает - такой ритуал будет стоить от 50 т.р. и выше, вы считаете у мужа есть мотив платить такие деньги за ритуалы, да еще и детям?
 
Может я заморачиваюсь и он просто хочет помочь или это что то другое.
Мое мнение он хочет помочь, я не сомневаюсь в этом. Зачем делать какие-то проклятья на курицу, когда намного проще сделать это на иголку, принести домой и воткнуть ее в ваш диван. Это намного проще и сработает быстро и эффективно.

Тему надо перенести в Подклад
 
Мое мнение он хочет помочь, я не сомневаюсь в этом. Зачем делать какие-то проклятья на курицу, когда намного проще сделать это на иголку, принести домой и воткнуть ее в ваш диван. Это намного проще и сработает быстро и эффективно.

Тему надо перенести в Подклад
В том то и суть, что я думаю не на него, а на ту которая увела его из семьи и теперь они живут вместе. Я не верю в ее благие намерения, что она лично ее патрошила и тд, чтоб он передал ее нам. Она живет в часном доме и курица домашняя.

@Мадонна, а каким образом нам понять есть ли на курице воздействие или нет?
Это я понимаю, что не узнаешь. Хотела узнать что делать в такиз ситуациях.

В любом случае всем спасибо, что ответили.Я просто хотела узнать делают ли на такое что то и что.
Я думаю, что сделать надо как подсказывает моя интуиция. Не готовить ее. Если и есть там что то, то на нас с детьми. Отдать ее другим людям.
 
В любом случае всем спасибо, что ответили.Я просто хотела узнать делают ли на такое что то и что.
Я думаю, что сделать надо как подсказывает моя интуиция. Не готовить ее. Если и есть там что то, то на нас с детьми. Отдать ее другим людям.
Вы не думаете что это уже ваши страхи и опасения? Нет смысла пытаться что либо сделать вам и детям, настолько "палевно", есть более незаметные и действенные способы... Конечно решать вам, но страхи и переживания за себя и детей это норма, а вот доводить себя до лишних надумываний и везде искать подвох - можете себя довести до состояния нервного срыва и не слабо шатнуть себе психику. В этом случае ваши страхи даже начнут в этом видеть "подтверждения" негативных намерений с той стороны и вы себя закольцуете в этом ещё больше.
 
Вы не думаете что это уже ваши страхи и опасения? Нет смысла пытаться что либо сделать вам и детям, настолько "палевно", есть более незаметные и действенные способы... Конечно решать вам, но страхи и переживания за себя и детей это норма, а вот доводить себя до лишних надумываний и везде искать подвох - можете себя довести до состояния нервного срыва и не слабо шатнуть себе психику. В этом случае ваши страхи даже начнут в этом видеть "подтверждения" негативных намерений с той стороны и вы себя закольцуете в этом ещё больше.
Возможно Вы правы(

Возможно Вы правы(
И даже в Вашем ответе я нахожу подвох, может она этого и добивается. Нервного срыва, таким способом не чего не делая, но у меня появляются страх.
 
Всем добрый вечер.
Бывший муж за пол года принес зарубаную утку в мае и сегодня курицу.
Утка была без патрашков, а курица сегодня с печенью, сердцем и не весь желудок.
Судьба утки : руками я ее не брала, пролежав в морозилке отдала родителям, я не стала ее готовить даже детям.
Помогите, что делать опять с курицей.
Может я заморачиваюсь и он просто хочет помочь или это что то другое.
Ни детям ни себе не стали готовить. А родителям отдали? Выкинули уже бы... Если не доверяете.
 
Ни детям ни себе не стали готовить. А родителям отдали? Выкинули уже бы... Если не доверяете.
Я просто подумала, если хотели подействовать то на меня и детей, вот мама и решила забрать, я не навязывала((
Теперь ситуация повторяется, и меня это настораживает. Может она и поняла, что не подействовала тот раз тк мы её не ели, и решила второй раз передать. Может отдалить его от детей.
 
И даже в Вашем ответе я нахожу подвох, может она этого и добивается. Нервного срыва, таким способом не чего не делая, но у меня появляются страх.
Но как я вижу, это по большей части вы сами себя колете ножом, с помощью своих фобий. Моя мама, всю жизнь ненавидела маму отца и всегда собирала про нее гадости и желала ей смерти, и мы детьми думали все так и есть как говорит мама, но потом мама отца скончалась, а наша мама продолжала искать врагов, в итоге мы, ее дети, стали ее врагами, сейчас она про нас говорит ровным счетом тоже самое, что ранее говорила про маму отца.
 
Я просто подумала, если хотели подействовать то на меня и детей, вот мама и решила забрать, я не навязывала((
Теперь ситуация повторяется, и меня это настораживает. Может она и поняла, что не подействовала тот раз тк мы её не ели, и решила второй раз передать. Может отдалить его от детей.
Вам нужно срочно заняться своим состоянием и нервами, вы вот даже ответами явно демонстрируете что сами себя уже почти довели до грани. Вот очень странно бояться переданных домашних птиц, забывая что на вас могут сделать работу и не передавая совершенно ничего. Вы как нашли себе зацепку в чем видеть причины всех бед. Тут уже если вы так будете дальше себя раскачивать, то и делать если захочет кто-то что либо, уже не придется) вы сами с собой справитесь прекрасно на деструктив личный
 
Назад
Верх