Как силы наказывают ваших врагов

Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Хочется обсудить вот такую тему. Случалось ли, что с человеком, причинившим вам вред, происходило что-нибудь: заболел, попал в аварию, помер и т.п. Но вы при этом ничего плохого ему даже не желали?
У меня такое случается, приведу самый яркий пример - одна моя, так называемая подруга, пыталась меня обворовать, но ей это не удалось. И все же, за покушение на кражу, наказание не заставило себя долго ждать. Через пару месяцев, в пьяной драке, на нее упало разбитое стекло и перерезало ей ногу! Если бы не скорая помощь врачей, могла бы инвалидом остаться.
 
Случалось. Я не желала реально ничего плохого, и ни о какой магии тогда даже не думала. Однако соперница спустя несколько лет сильно покалечилась, а у причинившего мне боль мужчины произошел сердечный приступ. В итоге все живы, но не совсем здоровы.

- - - Добавлено - - -

Кстати, тогда мужчина хоть не сразу, но вернулся без всякой магии. А проблемы у них потом уже начались. И меня их проблемы совершенно не обрадовали, наоборот как-то не по себе стало.
 
Я работала с женщиной, она в гневе была ну очень страшна, если на человека разозлится искренне у него обязательно что-то неприятное произойдет, даже рассказывала историю: в подростковом возрасте ее сильно обидели мальчики, когда они пришли к ней извинятся она в глаза пожелала смерти всем. В течении 20 лет они как по цепочке все умерли, последний приходил, боялся, прощения просил, но она его так и не простила, через пол года умер.
 
Я верю в принцип бумеранга, а жизнь мне постоянно это доказывает...сколько историй было уже не вспомнишь и не важны они, это только показатели круговорота.
 
На счёт моих врагов- не знаю. Но меня они точно наказывают, когда с кем то ругаюсь, или зла кому то желаю

Хорошо что вы это замечаете! Многие и не понимают, за что это к ним "прилетело". Главное теперь знаете, ни к чему хорошему ругань не приводит. Да и зла кому то желать совсем не стоит! Пожелайте лучше добра - и оно к вам вернется.
 
У меня есть одна фраза, когда вижу и слышу негатив в мою стороны: "Откуда пришло - туда и ушло" - думаю мне это помогает. но я не злопамятная, очень быстро отхожу и стараюсь ни с кем не конфликтовать.

- - - Добавлено - - -

пыталась меня обворовать, но ей это не удалось.
Не надо давать людям повода - хотеть обворовать. А если обворовали надо так же винить себя, что не смогли сохранить. Ну и конечно не надо с такими вести дружбу и отношения.
 
Не надо давать людям повода - хотеть обворовать
Как это понимать? Что значит дать повод обворовать? Если он вор тут с поводами и без поводов он возьмет что ему понравится....
 
Враги для нас люди, которых мы наделили силой и важностью. То есть это мы представляем их такими сильными и значимыми, что они могут нанести нам какой-то вред. Если мы уберем эту важность и значимость - мы лишим их силы. Конечно, могут быть люди, которые по каким-то причинам нам неприятны, но в основном это те, которые являются нашим отражением. Уж так создан человек, что он не приемлет своих качеств в другом человеке. Если разобраться с природой ненависти и осознать ее, то врагов у человека не будет. Конечно, его могут считать врагом, но это уже проблема тех, кто что-то там себе надумал. Если рассматривать проблему врагов именно под этим углом, тогда ни один человек, который вообразил вас таковым, не сможет причинить вреда, ему не за что будет зацепиться, получается, что он проходит сквозь вас, или же как он бежит на вас, а вы делаете шаг в сторону и он пробегает мимо - весь его потенциал, негативная энергия, злоба направленная на человека проходит мимо не задевая.

Теперь о злобе, конечно все мы злимся, но это чувство является самым разрушающим из всех, оно гораздо страшнее зависти. При сильной энергетики мы злобой может разрушить жизнь человека, его судьбу, здоровье и т.д. Но злоба это двусторонняя кувалда, ударив по другому человеку, она вернется и с такой же силой даст вам по голове. Этот удар может не сразу проявиться, а впоследствии, поэтому будет иллюзией пребывать в состоянии эйфории - "Я все могу и мне за это ни чего не будет".
Если осознавать это чувство, то человек уже не будет идти на поводу у своей эмоции, он уже будет своей эмоцией управлять. А при управлении контролируется и сила и направление.

Другое же, когда за человека вступаются охранители. В основном они не дают произойти такой ситуации, отводят ее в сторону, если же она произошла, то выполняют работу отомщения сами.
 
Мария Москва Не секрет. Она у меня из сумки банковскую выкрала и пыталась снять с нее деньги, пароль три раза не правильно набрала, карта заблокировалась. Карту после этого она положила на место, как ни в чем ни бывало. А что касается пароля, она оказывается нарочно подглядывала, когда я через банкомат мобильную связь оплачивала.
 
Что значит дать повод обворовать?
Это значит, если приходят гости, все что могут украсть или вам очень дорого, надо прятать. У моей знакомой была привычка, везде раскидывать деньги. Как кто к ней не придет она всех винила в пропаже денег. Однажды я к ней пришла, на столе лежат деньги, я ей указала на деньги и сказала, я выйду ты их спрячешь или обратно я не вернусь. Я вышла, она все убрала и мы посидели попили чай и поговорили. Не скажи я это, она бы и меня обвинила в воровстве денег.
По поводу кого приглашать тоже надо учитывать, кто этот человек и на что он способен. И если уж пригласили, то необходимо все важные и дорогие вещи убирать, либо приглать тех, кого хорошо знаете и готовы поручится, что это не вор в вашем доме.
 
Это значит, если приходят гости, все что могут украсть или вам очень дорого, надо прятать.
Когда уехала из отчего дома и стали снимать студенческую квартиру, я по привычке оставляла на полочках украшения, когда "вдруг куда-то пропало колечко" привычку быстренько оставила. Винить не кого было, кроме себя и своей наивности.
Некоторые люди страдают клептоманией, это болезнь, тут не зависит от положительных или отрицательных качеств человека.
 
Другое же, когда за человека вступаются охранители. В основном они не дают произойти такой ситуации, отводят ее в сторону, если же она произошла, то выполняют работу отомщения сами.
Да, это другая история. За меня по мелочам не вступаются совсем. Но если ситуация уже серьезно грозит моей жизни или здоровью, то попадает по головам недоброжелателям нехило. Были даже летальные исходы.
 
Рьяна, сейчас вспомнила один случай. Нужно мне было реализовать достаточно сложную практику, перерывов делать нельзя, когда дежурила приходилось практиковать на работе. Сижу практикую в своем кабинете, очень тихо, дверь закрыта. И дежуривший со мной сотрудник именно в этот момент начинает ломиться. Один раз, второй, на третий его скрутило прямо на работе, вызывали скорую и его увезли в больницу, пролежал несколько недель. После этого он со мной вместе никогда не заступал.
Были и другие случаи, но не хочу о них вспоминать, да и об этом не хотела.
 
Мария Москва Не секрет. Она у меня из сумки банковскую выкрала и пыталась снять с нее деньги, пароль три раза не правильно набрала, карта заблокировалась

Да уж.... сказочный идиотизм!
 
Да уж.... сказочный идиотизм!
Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты. Зачем дружить с людьми у которых нет мозга? Только такой вопрос напрашивается. Думаю не подругу надо винить, а вас. Она считает себя умнее, раз даже такое может себе позволить :D Не удивлюсь, если Вы придете домой, а там живут другие люди, потому что одна из подруг сделала отпечаток ваших ключей и поселила пока вы были на работе 2 семьи с ближнего зарубежья.
 
Zena Ну во-первых я от нее такого не ожидала, на лбу не написано. Во-вторых после того случая я с ней не общаюсь, только общие знакомые остались, от которых то я узнала, что она сама по себе убежденная воровка и это уже не первый случай.
 
Назад
Верх