Как снять приворот с мужа

Лерочка

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте! Подскадите мне пожалуйста, моего мужа приворожили, на отношения наложили остуд. Я могу это все снять сама? И как это сделать. Если же я сама не справлюсь, посоветуйте кто может помочь. Это мне сказала 1 женщина, ещё сказала что я сама не смогу этого сделать, нужно найти того, кто сможет. ещё сказала, что для этого потребуется 30 свечей. 20 из которых не дешёвые. Кто знает, это действительно так? у меня сроки до 19 апреля.
 
Я могу это все снять сама?
Можете если обладаете знаниями и опытом.
И как это сделать.
Провести диагностику, после чего подобрать необходимый и действенный ритуал, подходящий именно под ваш случай.
Если же я сама не справлюсь, посоветуйте кто может помочь.
Практики форума:
Или найти практика в Вашем городе, к сожалению раздела с практиками из города Тула на форуме нет.
 
Сориентируйте меня по стоимости данной услуги. Тут есть одно предложение, но я не знаю, боюсь что ращведут на деньги. Сейчас такого очень много. И помощи никакой и денег отдашь много.
 
Сориентируйте меня по стоимости данной услуги.
Обращайтесь в кабинеты практиков, ссылку я вставила в предыдущем сообщении. По поводу цены - никто не знает вашу ситуацию, что бы оценить фронт работ, необходимо проводить диагностику и только после нее можно подбирать действенные ритуалы подходящие именно под вашу ситуацию. Так же Вы можете воспользоваться разделом бесплатного просмотра по фотографии:
 
Здравствуйте! Подскадите мне пожалуйста, моего мужа приворожили, на отношения наложили остуд. Я могу это все снять сама? И как это сделать. Если же я сама не справлюсь, посоветуйте кто может помочь. Это мне сказала 1 женщина, ещё сказала что я сама не смогу этого сделать, нужно найти того, кто сможет. ещё сказала, что для этого потребуется 30 свечей. 20 из которых не дешёвые. Кто знает, это действительно так? у меня сроки до 19 апреля.
А что за сроки, откуда они? Это дело не быстрое, снятие всей этой отворотной работы. а после остуд не факт, что все вернется на круги своя
 
Сейчас такого очень много. И помощи никакой и денег отдашь много.
Так читайте форум, всё же написано, что бы человека не обманули, уже на несколько раз описали как обращаться, как выбирать, что говорить и так далее.
А что за сроки, откуда они?
Как обычно, обратилась видимо к тем кто вводит народ в заблуждение. Не читают форум - цена необразованности - выброшенные деньги.
chelovek-bez-znanij-jpg.10135
 
Я тоже в свое время не знала об этом ничего, и, поверь я гадалке, к которой привыкла ездить, так бы мой мужик и продолжил рассыпается по всем фронтам в роли "кролика". Носилась в поисках практика 2 месяца, а потом ещё 3 или 4 снимали.
 
Да я чисто случайно нашла этот форум. И обратилась. До этого столько всего гаслушалась. А сроки. Сказали что ворожея настигнет при полнолуние ближайшем. А это 19 апреля.
 
Сориентируйте меня по стоимости данной услуги.
- Доктор у меня вроде бы рак, сколько стоит вылечить? 20 тысяч нормальная цена?
- Но это же комплекс мер, химиотерапия, препараты, курсы лечения, диагностика. Да и не факт, что вылечим. Цена зависит от стадии, иммунитета и еще сотни показаний.
- Доктор не надо меня грузить, 20 тысяч хватит? Или мне пойти искать тех кто за 2 недели за 5 тысяч готов вылечить? Мне сказали надо за 2 недели вылечить эту ерунду и забыть. Мне вообще кажется вы {оскорбление}, в интернете пишут рак за сутки лечат.


До этого столько всего гаслушалась
Не надо никого слушать, есть раздел Основы магии - Читаем, задаем вопросы.
 
Я тоже в свое время не знала об этом ничего, и, поверь я гадалке, к которой привыкла ездить, так бы мой мужик и продолжил рассыпается по всем фронтам в роли "кролика". Носилась в поисках практика 2 месяца, а потом ещё 3 или 4 снимали.
Я неделю ищу. За это время наткнулась на множество шарлатанов. Мне бы в туле найти. Или чтоб посоветовали действительно знающего.

Да, видимо зря я сюда написала! Всем спасибо!
 
Я неделю ищу. За это время наткнулась на множество шарлатанов. Мне бы в туле найти. Или чтоб посоветовали действительно знающего.
Как вы отличаете? Бывает, что одних и тех же практиков одни хвалят, а другие ругают, одним помогло, а другим нет. Но, исходя из собственного опыта, чистки от приворота одной нет, и быть не может, используют несколько разных. Стоимость работы тоже, сложно даже примерно сказать, и это вообще не показатель способностей снимающего
 
Да, видимо зря я сюда написала! Всем спасибо!
Почему сразу зря?Участники форума задают вопросы, чтобы понять откуда у вас такая информация и т.д. И в самом начале вам посоветовали написать в бесплатное гадание или же сразу обратиться в кабинеты практиков
 
Почему сразу зря?Участники форума задают вопросы, чтобы понять откуда у вас такая информация и т.д. И в самом начале вам посоветовали написать в бесплатное гадание или же сразу обратиться в кабинеты практиков
Так я и поступлю. ☝️ Просто я же в этом ничего не понимаю совсем. Да и столько не хороших людей. За это время извела себя. Почитаю на форуме информацию.

Шедевральная фраза. А если бы простуду за неделю не вылечили, врачи тоже были бы самозванцы?
Не в этом дело! Я столько услышала в свой адрес, что у меня все плохо, что ребёнок умрёт, да на мне порча гробовая. И т.п. Хотели меня на деньги развести, причём на немалые. Я хочу найти действительно разбирающегося в этом человека. И всего лишь.
 
Как вы отличаете? Бывает, что одних и тех же практиков одни хвалят, а другие ругают, одним помогло, а другим нет. Но, исходя из собственного опыта, чистки от приворота одной нет, и быть не может, используют несколько разных. Стоимость работы тоже, сложно даже примерно сказать, и это вообще не показатель способностей снимающего
Я понимаю все. Для начала мне бы выявить проблему. Действительно все так, как мне сказали или же нет.
 
Надо понимать, у форума немного другая стратегия, в отличии от тех, к кому вы обращались. Цель форума не запугать с целью выдавить из людей деньги, цель поставить действительно объективный диагноз и постараться решить поставленные задачи. Только благодаря такой стратегии, форум приносит пользу посетителям, практикам и участникам форума. Главная стратегия: честность, объективность, взаимопонимание и уважение.
Соглашусь, на просторах интернета и соц. сетей очень много случайных людей, любой ценой желающих получить деньги от клиентов, с помощью запугиваний и подавления воли - клиентов, но на нашем ресурсе, такого вы не встретите.
 
Назад
Верх