Девушка конечно молодец. Но зачем терпеть такого рядом и ради него идти бицепсы тренировать?
Это ведь не выход. Помимо физического насилия, уверена, было и психологическое. Потому что все начинается потихоньку, и если она не дала физически себя обидеть, то морально он продолжил ее уничтожать.
 
морально он продолжил ее уничтожать.
Вот и начало темы созависимых отношений и хитрых сплетений абьюза, самое ужасное, что пока женщина не пройдет конкретную промывку мозгов, будет выбирать себе подобных партнеров.
 
И почему в школах нет предмета -Повышение осознанности, к примеру, или Наука взаимоотношений 😀 Да, нас многому не учат родители, да и самостоятельно можно чему-то научиться только через принятие как свой опыт.
О, это было бы здорово. Ещё и финансовая грамотность, вместо ОБЖ какого нибудь, или трудов. Иногда создаётся такое впечатление, что нашей стране не нужны счастливые и богатые люди. Нужны страдающие и бедные.
Недавно услышала такое высказывание и оно заставило меня задуматься. «Самое опасное место для женщины, это ее дом» потому что в основном женщины погибают от рук мужей и сожителей. Вот и думай об отношениях. Нужны ли они вообще.
 
Самое ужасное, что наши мамы и бабушки, говорят "терпи, мы все терпим".
Обычно в деревнях такое говорили, и когда я маленькая еще была.
Согласна с вами на все 100%. Мне очень нравится реклама в метро против насилия по этой теме.
 

Вложения

  • plakat1.jpg
    plakat1.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 10
@Foks, сейчас вообще эту тему стали активно продвигать. Защита женщин должна быть от домашнего насилия! женщины физически слабее и не могут избивать мужей до полусмерти. Не могут бланшей под глаза наставить. Порой, даже выгнать со своей жил площади не могут. :(
 
Назад
Верх