Альба

Практик
Сообщения
13 963
Пол
Женщина
В прошлой статье я рассказала, как наладить отношения с денежной энергией, открыть денежный поток, а в этой расскажу, как его расширить.
Первая практика. Возьмите любую купюру, любого номинала, которая вам нравится. Она должна быть ровная, не помятая, не рваная. Положите ее на стол перед собой, расслабьтесь и сконцентрируйтесь на ней. Теперь протяните руку ладонью к купюре на расстоянии около 5 см. Почувствуйте тепло, энергию купюры и представьте, как она прилипает к вашей ладони. Если на таком расстоянии вы ничего не чувствуете, опустите ладонь ниже, только не касайтесь. Важно почувствовать ее энергию. Теперь посмотрите что вы чувствуете по отношению к деньгам. В идеале вы должны испытывать только положительные эмоции. Если негативные, проанализируйте, почему. Уберите свой негатив. После этого, опять протяните куру к купюре и визуализируйте, как она прилипает к вашей руке. Можно представить, что рука намазана медом). Практикуйте пока купюра не будет приподниматься к вашей ладони. Такого результата не стоит ждать сразу, это многонедельная практика. Важно делать ее каждый день, пока не достигнете результата.
Практика вторая. Ложитесь, расслабляетесь, закрываете глаза и представляете в небе над своим домом, районом, городом денежные потоки. Выглядят они как золотые ручьи, реки и озера. Потоки спускаются вниз, могут тонкими ручейками, могут широкими. Посмотрите концентрацию их над определенными районами. Теперь посмотрите какой поток течет лично к вам. Теперь расширяйте его, направляйте реку, которая течет над вашим районом к своему ручью, визуализируйте, как в ваш личный ручей вливается энергия и он становится широким и вся эта энергия вливается в вас. Наслаждайтесь ощущением. Практикуйте перед сном или когда появляется свободное время.
Хочу сказать. Не получиться не может! Не обязательно владеть ясновиденьем, вы просто представляете, визуализируете. Со временем вы будете чувствовать и научитесь эти потоки видеть, но результат не зависит от того, насколько вы видите, а зависит от того, насколько вы визуализируете.
 
Последнее редактирование:
За 0
Альба, Вы пробовали этот метод? И как он выразился именно в финансовом аспекте? Фильм «Секрет» я смотрел, согласен с теми практиками которые там описывались, но в реальности, это как проявилось у Вас?
 
Сергей, как только сама познакомилась с этими методами и начала практиковать, выяснила, что с деньгами в качестве гостей у меня не очень складывалось, убирала причины, корректировала. Добилась нужного результата. Потом приступила к этим практикам. Первая практика нацелена на контакт с денежной энергией, чтобы деньги всегда были в том количестве, которое необходимо. У каждого свои потребности и каждому необходима своя сумма. Вот после такой практики "их всегда хватает") А чтобы увеличить доход, тогда практикую вторую и доходы увеличиваются. Например, появляются оптовые покупатели и заказчики, которые покупают дорогостоящие материалы, которые пролежали на складе 2 года.
Однажды с просьбой решить его финансовые проблемы обратился ко мне мой ученик. Научила его этим методам. Уже несколько лет он не знает, что такое финансовые трудности, а про тяжелое для него время он забыл. А когда учила и показывала практику с купюрой он ее воспринял как фокус) мол такого не бывает) позже и у него начало получаться.
Через время потоки начинают видеть, в принципе, эта практика может расцениваться как тренировка ясновиденья. Есть у нее и продвинутый уровень, когда мы начинаем видеть финансовое состояние людей и компаний. Эта практика подходит для бизнесменов, которые заключают сделки, чтобы определять финансовый потенциал мероприятий.
 
эмм.. по такому образу и подобию можно вероятно и попытаться притянуть в свою жизнь - суженную?... ту в которую получится влюбиться взаимно?
 
Альба сказал(а):
Практикуйте пока купюра не будет приподниматься к вашей ладони
простите за, возможно, глупый вопрос, но купюра в реальности должна приподниматься?
 
Purum, приподниматься купюра должна в самой что ни на есть реальности. И будет, даже не сомневайтесь, только тренироваться надо.
 
Назад
Верх