LNata

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Нужна ваша помош.
Помогите мне вернуть мужа. Он ушёл к другой, оставив меня без копейки денег, большими долгами и на улице. В один момент потеряла все... А теперь хочет ещё забрать и сина. Он вернетса ?
 
 
За 0
@LNata, фото и даты мужа обязательны, фото и даты соперницы - желательны, и вопросы задавайте конкретные с указание сроков - вернётся в течение полугода, года и тд
 
За 0
Я Наталия 6.07.1984
Муж Юрий 27.11.1975
Соперница Светлана
Вы человек, который с трудом справляется с перепадами настроения. Интеллектуальный успех и дружеские связи полностью зависят от Вашего настроения.

Вы не дистиллированы а также не вызываете доверия у него. Хотя во втором случае это больше его видение.

Он бывает упертым и агрессивным. Считает что все должно быть по его. Так в большинстве случаев и происходит. Он работящий суховатый в проявлении чувств. Обостренное желание видеть в партнере честность и порядочность. При этом сам мнителен и подозрителен.

Почему Вы были вместе? Потому что оба показывали другие качества и по ним сошлись. Почему расходитесь? Потому что становитесь сами собой? Кто больше страдает? - Он. Кто меньше хочет видеть истину? Вы…и частично он?

Что более вероятно произойдет. Он уйдет и заберет ребенка.

Что Вам делать? Решайте сами. Посмотрите чем занимаются наши практики и выберите услугу а потом пообщайтесь с практиком и решите что и как?
 
За 0
Что зделать , чтоби ребенок остался со мной ?
А с ней он будет вместе ?
 
За 0
Что зделать , чтоби ребенок остался со мной ?
А с ней он будет вместе ?
Я достаточно сказала. К;ак астролог. Советую еще послушать магов. А потом решать. Сделать можно много но э
то парная работа с практиком.

По моим расчетам Вы плохо подходите друг другу на теперешнем этапе. У Вас с ним разные потребности. Нужно много сил приложить чтобы что то изменить. И саму себя и что либо доказать судебным органам.
 
За 0
Скажыте ещё пожалуйста кому я лучше могу обратится ?
Каждый работает по своему. И у каждого свои правила. А у Вас свои потребности. Обратитесь сюда и перечитайте содержания услуг каждого практика. Выберите. Пообщайтесь. Кабинеты практиков
 
За 0
Вы не зря переживаете к сожалению. У вас сейчас дела нехороши. Скорее всего, идёт потеря ребёнка. Но в будущем у вас есть возможность новых контактов, социальных, воспользуйтесь этими возможностями, будет и надежда. Вы найдёте силу в окружении друзей и близких. Но опасайтесь ложных советчиков-друзей.совет -быть осторожной при конфликте с мужем, взвешивать каждое слово и действие. Обратиться к юристам.
союз Юрий и Светланы тоже нестабилен, в будущем есть возможность нестабильности, хотя сейчас есть привлекательность в глазах друг друга.
и ради Бога не употребляйте алкоголь. Пожалуйста. Не поможет.
 
За 0
@LNata, не женитесь ранее 36 лет, потому что если-бы были ранее уже замужем то развелись-бы, но с 2023 года будет какая-то серьёзная опасность, может даже смерть, но даже если Вы переживёте то она будет только позже. С 2023 года всё оставшиеся жизнь будет под опасностью, что делать дальше решать Вам.

Хотя опять же это не очень точно потому что у меня Вашего города и время рождения. А так поставил на Львов, который указан в Вашем профиле.
 
За 0
Здраствуйте. Можно по конкретние ? Может на мне порча ?
Что мне делать ?
 
За 0
@LNata, доброе утро, я уже написал выше.
предоставьте дату, год и время рождение своё.
У меня есть только Ваша дата и год, нужно ещё время рождения и для уточнения спрашиваю, Вы родились во Львове?
 
За 0
А хотябы , сын будет со мной ?
И даже приворот не ппожет ?

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне какое-то проклятие, порча, сглаз или магическое воздействие ? Сколько я проживу ?
Наталия 6.07.1984г.
 
За 0
2023 года будет какая-то серьёзная опасность, может даже смерть, но даже если Вы переживёте то она будет только позже.
А я вот думаю, как выглядят те люди, которые «предсказывают» клиентам смерть тем самым запугивая их и жизнь превращая в ад. Хватит нести чушь! Мы все умрем, если не сейчас, то позже.
 
За 0
Спасибо за ответ. Итак все ..., а тут ещё такое предсказание, что руки воопще опустились.
 
За 0
@LNata, не берите в голову, ради бога! Жить будете долго и счастливо, еще и внуков будете няньчить. Период такой в жизни, сейчас потеряете, но позже обретете гораздо большее.
 
За 0
Назад
Верх