Как возобновить любовные отношения

Настя-Настя

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте, расстались с парнем 3 недели назад (встречались 3,5 года, жили вместе с сентября, в ноябре много было конфликтов, непонимания друг друга - из-за этого решил расстаться; но сказал, что любит, хочет со мной быть, но так как продолжается последнее время (всего лишь месяц) это неправильно.) На следующий день после расставания, была ссора, конфликт острый, после чего сказал, что не хочет со мной разговаривтаь и видеться, так как ему больно. Сказал, что мы мучаем друг друга и так больше не может продолжаться; я с нервов писала его друзьям, расспрашивала как он - чем сильнее разозлила. Недавно я всё-таки написала ему, предложила уважительное и доброжелательное отношение друг к другу, примирение - он согласился. Скажите, как возобновить любовные отношения?

Анастасия 20.04.1999
Евгений 12.04.1997
 
Нужно просто исчезнуть из его горизонта. Если там чувства есть, объявится. Но сейчас, Ваши попытки помириться, только нагнетают обстановку и усугубляют ситуацию'
А вот , в себе самой, неплохо бы и разобраться. Сделать диагностику своей судьбы. По всем параметрам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите, как возобновить любовные отношения?
Мужчина испытывает к вам недоверие, отрицание ваших позиций и взглядов, интересов совпадающих с вашими уже нет.
В его жизнь входит другая девушка, с которой в ближайшее время он построит новые отношения.
Отпустите эти отношения и оцените их как урок на будущее.
 
За 0
Мужчина испытывает к вам недоверие, отрицание ваших позиций и взглядов, интересов совпадающих с вашими уже нет.
В его жизнь входит другая девушка, с которой в ближайшее время он построит новые отношения.
Отпустите эти отношения и оцените их как урок на будущее.
Скажите, а недоверие из-за чего?
 
За 0
Вы пришли на форум о магии под названием Приворот клуб и задаете вопрос, как восстановить отношения?
Может Вам на форум о Психологии, там расскажут как с психологической точки зрения повлиять на ситуацию.
 
За 0
Вы пришли на форум о магии под названием Приворот клуб и задаете вопрос, как восстановить отношения?
Может Вам на форум о Психологии, там расскажут как с психологической точки зрения повлиять на ситуацию.
Я понимаю, но какие сейчас перспективы ? + Уже есть маг.воздействия на примирение и убирание обид. Может я не вижу того, как нужно действовать, что предпринимать, как подступить - прошу прояснения. (В том числе касаемо недоверия)
 
За 0
+ Уже есть маг.воздействия на примирение и убирание обид
Так рухнут они, после этого просмотра. Нельзя после воздействий делать такие массовые просмотры ситуации.
 
За 0
Так рухнут они, после этого просмотра. Нельзя после воздействий делать такие массовые просмотры ситуации.
Возобновлю. Плюс одно точно не рухнет. И какие возможны действия, что предпринять уже без таких воздействий
 
За 0
Уважаемые практики, скажите, как восстановить любовные отношения. Убрать недоверие к себе (в чем его причина).
 
За 0
За 0
Скажите, как возобновить любовные отношения?
Мужчина к вам доброжелательно настроен,возобновить отношения вы сможете.
Но эти отношения всегда будут сложные, так как каждый из партнёров будет настаивать на своей правоте, отстаивать свою точку зрения, ещё и неумение слышать друг друга.В этих отношениях конфликты будут всегда.
 
За 0
Мужчина к вам доброжелательно настроен,возобновить отношения вы сможете.
Но эти отношения всегда будут сложные, так как каждый из партнёров будет настаивать на своей правоте, отстаивать свою точку зрения, ещё и неумение слышать друг друга.В этих отношениях конфликты будут всегда.
Спасибо, да , я знаю и адекватно отношусь к нашим разным точкам зрения, но надеюсь, я смогу проявить женскую мягкость и свой пыл утихомирить в таких вопросах. Скажите, как же лучше их (любовные отношения) начать налаживать ?
 
За 0
Я понимаю, но какие сейчас перспективы ? + Уже есть маг.воздействия на примирение и убирание обид. Может я не вижу того, как нужно действовать, что предпринимать, как подступить - прошу прояснения. (В том числе касаемо недоверия)

Я бы посоветовала Вам просто ждать результата работы Вашего практика. Паралельно выставляя вопросы, Вы делаете себе кажу в голове, мешаете магической работе, не уважаете практика, работающего с Вами. Если Вы уже работаете с практиком, то доверьтесь только ему. Иначе сами же ему помешаете работать с Вами. Да и себе тоже, воспринимать его тонкие энергии.

Я бы вообще, для начала, посоветовала Вам, сначала самой разобраться в себе и осознать причины своих проблем.
 
За 0
Я бы посоветовала Вам просто ждать результата работы Вашего практика. Паралельно выставляя вопросы, Вы делаете себе кажу в голове, мешаете магической работе, не уважаете практика, работающего с Вами. Если Вы уже работаете с практиком, то доверьтесь только ему. Иначе сами же ему помешаете работать с Вами. Да и себе тоже, воспринимать его тонкие энергии.

Я бы вообще, для начала, посоветовала Вам, сначала самой разобраться в себе и осознать причины своих проблем.
Просто практик - подруга. Мы много чего пробовали, но результатов нет из-за волевого сопротивления. Я осознала все свои ошибки в поведении, анализировала всё досконально ... Я сейчас хочу убрать все маг.воздействия, но что тогда? Как действовать, есть ли шанс, если просто всё оестесвеннить
 
Последнее редактирование:
За 0
Мы много чего пробовали, но результатов нет из-за волевого сопротивления.
Скорее всего просто дилетанты и ничего сделать не смогли, а пока делали поезд уходил дальше и дальше, а теперь критический момент настал, пришло осознание, мужчина полностью растворился вдалеке. Надо было сразу, обращаться к специалистам, оплачивать работу и получили бы результат, но раз решили сэкономить то получили что имеете. Вам написали выше - отпустите, поезд ушёл.
 
За 0
Скорее всего просто дилетанты и ничего сделать не смогли, а пока делали поезд уходил дальше и дальше, а теперь критический момент настал, пришло осознание, мужчина полностью растворился вдалеке. Надо было сразу, обращаться к специалистам, оплачивать работу и получили бы результат, но раз решили сэкономить то вот вам и результат. Вам написали выше - отпустите, поезд ушёл.
Это был просто кризис в отношениях. Прошло только 3 недели
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх