Как возобновить любовные отношения

Настя-Настя

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте, расстались с парнем 3 недели назад (встречались 3,5 года, жили вместе с сентября, в ноябре много было конфликтов, непонимания друг друга - из-за этого решил расстаться; но сказал, что любит, хочет со мной быть, но так как продолжается последнее время (всего лишь месяц) это неправильно.) На следующий день после расставания, была ссора, конфликт острый, после чего сказал, что не хочет со мной разговаривтаь и видеться, так как ему больно. Сказал, что мы мучаем друг друга и так больше не может продолжаться; я с нервов писала его друзьям, расспрашивала как он - чем сильнее разозлила. Недавно я всё-таки написала ему, предложила уважительное и доброжелательное отношение друг к другу, примирение - он согласился. Скажите, как возобновить любовные отношения?

Анастасия 20.04.1999
Евгений 12.04.1997
 
Как вы видите как должно выглядеть моё "изменение". Прокомментируйте, пожалуйста, мне это поможет для себя
Лучше к психоаналитику обратиться и составьте астрологический прогноз - на нем все станет понятно. Но это не тема любовной магии и даже не гадание.
 
За 0
Лучше к психоаналитику обратиться и составьте астрологический прогноз - на нем все станет понятно. Но это не тема любовной магии и даже не гадание.
Какой из прогнозов ? (Название, тема).
 
За 0
@Синильга, подскажите, что я делала не так. Я очень хочу поменяться

Лучше к психоаналитику обратиться и составьте астрологический прогноз - на нем все станет понятно. Но это не тема любовной магии и даже не гадание.
Мне психоаналитик сказала, что я виню только себя и это неправильно
 
За 0
@Синильга, подскажите, что я делала не так
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужен подробный анализ Вашей судьбы, многосторонняя диагностика возможностей и ошибок. Вам достаточно ответили. Вам лучше обратиться в Кабинеты практиков и выбрать себе, подходящего диагноста
 
За 0
@Настя-Настя, Вы в метаниях, прошло всего 3 недели, уже хотите, чтобы любовные ритуалы легли и дали результат. Вы сбили всю работу, которая была проведена, теперь она может лечь косо, например вернется к Вам, но начнет Вас избивать, морально издеваться и унижать. Кто потом будет виноват? Практик, который Вам проводил работу или Вы сами?
Нет, я не вижу возвращения, пути расходятся, у него сильное разочарование, не просто так Вы себя вините, сами знаете за что, могли бы быть более открытой, менее эгоистичной, давать тоже надо, а не только требовать.
 
За 0
В 20 лет мы все были импульсивными и хотели чтобы нас любили и никогда не бросали! Мы с подругой и ритуалы делали и гадали и руны привлекали .. но если мы не практики с большим опытом, или не дан нам дар был тогда , то ничего и не работало ...
Здесь же мы видим пример импульсивной девочки, которая думала это любовь раз и на всю жизнь ! Но стоило им пару месяцев пожить вместе и все встало на свои места : врозь лучше! А если бы сначала загс а потом секс? И что? Развод и девичья фамилия из за того, что не сошлись характерами? Подружили, пожили и все!!!! На этом Ваша история любви закончена с этим человеком! Снимите все что наделали, или оставьте, само сейчас слетит из за этих просмотров! И расстаньтесь друзьями ! Вернитесь к началу! И просто со временем каждый уйдёт из поля зрения другого! Вы набьёте ещё много шишек в отношениях с мужчинами и только так станете мудрой женщиной! Тогда сможете оценить прошлое! А сейчас вы то к психологу, то к ведьме... Вас бросает от одного к другому ! А нужно просто успокоится и принять сам факт разрыва! Просто жить без него! Месяц, два, шесть... потом Вы выйдите из этого состояния и сможете снова начать отношения с мужчиной, но уже с учетом тех ошибок и работы над ними и над собой!
 
За 0
Назад
Верх