Как встречаем Праздники?

Нет, не придумал, цветы как всегда :) Я очень плохой даритель, мало того я не умею дарить подарки, что бы дарить, мне он мне должен нравится самому, не люблю дарить безделушки и потом видеть как лицо человека пытается сделать счастливую мину, только для благодарности, что бы потом выкинуть эту дрянь :)
Дак не дарите фигню, дарите украшения) Их всегда потом можно в ломбард сдать)
 
Готовитесь к праздникам? Подарки выбрали? Я в этом году буду дарить елочные игрушки и натуральную косметику. А меню на стол будет максимально легким, а то в прошлом году переели и потом мучались с желудком.
 
А мне только на работу как начальнику отделов покупать подарки на 18 человек и сладкий стол делать
 
Никак не встречаем, не видно что бы у людей на работе было хорошее настроение, многие сожалеют о количестве выходных в новый год.
 
Раньше тусовалась, а теперь хочу отметить с семьей, максимум перед вечером заехать и поздравить кое-кого. Планируем стол, бенгальские огни и возможно прогулку.
 
Вечером накрою стол, поздравлю детей с Новым годом и спать. Телевизор на днях разбила от злости, новый покупать не собираюсь больше никогда. В Новый год без лжи. Вот такое настроение.
 
Значит нас 4 квартиранта, еще трое их друзей, итого 7 человек, а может и 8 будет. Настроения нет совершенно, так что планирую напиться, нажраться еды с кучей майонеза и холестерина, надеюсь не поругаюсь... А так наверное последний НГ в этой компании, один парень съезжать планирует, в общем настроение так себе))
 
Значит нас 4 квартиранта, еще трое их друзей, итого 7 человек, а может и 8 будет.
Девушек пригласите, с ними веселей будет, особенно если их напоить, хоть настроение поднимите, а может и не только :)

Но они могут все сожрать и выпить, они такие ... Одна помню у нас была в студенчестве, водку пила как воду и не пьянела, старались ее всегда спровадить... какой толк от такой :D
 
А у меня и на работе и друзья все ждут праздника. У всех какие-то планы, дела , поездки. В Питере морозец, так что все как полагается в Новый год
 
А ко мне подруга планирует приехать на новогодние праздники 🤗, а муж в новый год работает 😐 и радуется, что не первого)
 
С прошедшим всех!! И с наступающим рождеством!! А я впервые за 9 последних лет отмечала в веселой компании, так как нахожусь на вахте. Бдительно смотрела за всеми, кто чрезмерно употребляет, сама не пью. А так в основном всегда новый год одна отмечаю.
 
Назад
Верх